• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AUTO DUBAI POISON и Auto Ak ДНАТ 400w. Led 6500k .Чернозем

Оцените эту тему


Katipr

Рекомендованные сообщения

Только что, Shtummer сказал:

@Katipr да че за лыжи, че там может не совпадать)

Программируй и фтыкай )

Лыжи только в моей голове, братик)) наверное..  не потрудилась разобраться в прошлый раз..

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katipr

    192

  • Kib

    59

  • Endemic

    45

  • supermicro

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Katipr сказал:

сказали, что в нём не совпадет что то с Днатом

Скорее всего по току,. .  Даже могу спорить, - слишком слабый у него коммутируемый ток. (в прямом включении КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!)   Нужно было бы усилить ток, с помощью дополнительного реле.  Но это надо связи с паяльником, и ещё с кем то,  достаточно умным в качестве электрика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kib сказал:

Скорее всего по току,. .  Даже могу спорить, - слишком слабый у него коммутируемый ток. (в прямом включении КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!)   Нужно было бы усилить ток, с помощью дополнительного реле.  Но это надо связи с паяльником, и ещё с кем то,  достаточно умным в качестве электрика. 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Kib сказал:

 Узнай мощность коммутируемую в паспорте, или нете. Он может вкл/выкл твой днат по расписанию.

Мощность 3500Вт, привет!

16049342484266478284679471835028.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Katipr сказал:

тянется к Днату, руку жжёт

для твоего дната 40см до макушки. Ты её макушку подвяжи к горшку, пусть в бок растёт, а нижние колы догоняют основную и этим имеют больше света.  ;)  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kib сказал:

для твоего дната 40см до макушки. Ты её макушку подвяжи к горшку, пусть в бок растёт, а нижние колы догоняют основную и этим имеют больше света.  ?

Ага,.. тренировочки пошли) ладно, сегодня поливать не буду, завтра вечером попробую;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, не выдержала моя душа, согнула. Жалко стало коноплю, что под лампой так близко растет. Привязала проволку к горшку, а другой конец к растке. Аккуратно, обмотала вокруг стебля, и потхоньку стала гнуть,. Теперь у меня есть возможнось гнуть её по чуть чуть, каждый день, закручивая проволоку.

   Ребята, чисто гипотетический вопрос,  можно ли Днат, вкрутить туда поменьше, например Днат на 150 ?

20201113_014210.jpg

20201113_014330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2020 в 22:08, Katipr сказал:

можно ли Днат, вкрутить туда поменьше, например Днат на 150

Нет, ток для такой лампы будет очень велик, и случится большой бадабум! Уже лучше терпи до конца цикла, и откладывай за оплату электричества.. :tongue:  Потом поменяешь, ... (если захочешь ? )

И правильно, зафиксировав макушку, тем самым отклоняя её немного в сторону, мы тормозим её, для того чтобы боковым позволить дорасти до одинаковой высоты. Нужно стараться установить примерно одинаковое расстояние от лампы до всех соцветий (около 40- 50см).  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Kib сказал:

и откладывай за оплату электричества.. :tongue: 

да.. ))))) а я уже не экономлю на электричестве???опять отопление выключили, сцуки!Повключала все электроприборы))) днат как раз в тему. Приняла к сведенью совет, безопасность превыше всего! 

  Неплохой такой клип у мьюза, достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 12.11.2020 в 19:08, Katipr сказал:

Кароче, не выдержала моя душа, согнула. Жалко стало коноплю, что под лампой так близко растет. Привязала проволку к горшку, а другой конец к растке. Аккуратно, обмотала вокруг стебля, и потхоньку стала гнуть,. Теперь у меня есть возможнось гнуть её по чуть чуть, каждый день, закручивая проволоку.

Нормально.

Я обычно фемки гну, когда перевожу на 12/12, иначе хочу я или нет, но они вырастали сантиметров под 80. Подгибаю относительно сильно, несколько веток.

Вот так выглядит раста опосля прцедуры.

 

IMG_5523.thumb.JPG.4693701898bb8307f6bff61adfa0d8aa.JPGIMG_5524.thumb.JPG.6a8700e0d95219bb92f7eaded8c4962c.JPG

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Fabula сказал:

 

Нормально.

Я обычно фемки гну, когда перевожу на 12/12, иначе хочу я или нет, но они вырастали сантиметров под 80. Подгибаю относительно сильно, несколько веток.

Вот так выглядит раста опосля прцедуры.

 

IMG_5523.thumb.JPG.4693701898bb8307f6bff61adfa0d8aa.JPGIMG_5524.thumb.JPG.6a8700e0d95219bb92f7eaded8c4962c.JPG

 

 

Да я поняла где стебель. Неплохо, неплохо))

 Ты с помощью резинок гнешь? Мне кажется не качественная процедура. Чем тебе проволка не така? 

Изменено пользователем Katipr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2020 в 22:38, Katipr сказал:

Я обязательно все переоформлю. Они уже 2 недели под днатом этим 400 w. Я посмотрела. Но низко. Лампа почти на потолке, а растения на полу. Сейчас загружу фото, как они стоя под лампой. Чтоб было наглядно.

20201005_231032.jpg

С таким расстоянием до лампы растишки получают ноль по вдоль . Нужно в прожекторе делать принудительную вытяжку как на колтюбах . И опускать днат к растениям . У меня днат 600 w висит над растениями 50-60 см. Чем выше от растений тем и они вытянутые и урожай меньше и электроэнергию на выброс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Katipr сказал:

Да я поняла где стебель. Неплохо, неплохо))

 Ты с помощью резинок гнешь? Мне кажется не качественная процедура. Чем тебе проволка не така? 

Отнюдь. Процедура достаточно качественная, как минимум не хуже проволоки, я так думаю. Это просто вопрос предпочтения.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Fabula сказал:

Отнюдь. Процедура достаточно качественная, как минимум не хуже проволоки, я так думаю. Это просто вопрос предпочтения.

Просто мне кажется, я не утверждаю, а именно кажется, что растение должно быть четко зафиксировано, а резинки же растягиваются, и конопля будет пытаться выпрямится, тратить на это лишний раз силы. Поправьте, если не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Katipr сказал:

Просто мне кажется, я не утверждаю, а именно кажется, что растение должно быть четко зафиксировано, а резинки же растягиваются, и конопля будет пытаться выпрямится, тратить на это лишний раз силы. Поправьте, если не так.

хз, видел девчонка подвязывает резинками для волос - всё норм держит, ещё и красиво) :good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Shtummer сказал:

хз, видел девчонка подвязывает резинками для волос - всё норм держит, ещё и красиво) :good:

Есть фотка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shtummer сказал:

не

А у тебя есть своя тема? Я бы хотела посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отшвазила кусты маленько. Не стала бы этого делать, но листики желтеют и сохнут. Какой смысл их оставлять? Да что за история с этими листьями?, всего 7 недель от каски, рано им еще заканчивать свой жизненный цикл. Фотки растений после шваза, и фото листьев. У кого есть какое мнение?

20201121_211239.jpg

20201121_184223.jpg

20201121_184016.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А как ты их сейчас кормишь? Каков компот?

Похоже на дефицит в минералке, как минимум в азоте точно. Да и в калии.

listya.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...