• Нравится 2
Перейти к публикации

AUTO DUBAI POISON и Auto Ak ДНАТ 400w. Led 6500k .Чернозем

Оцените эту тему


Katipr

Рекомендованные сообщения

@Katipr я в последнее время больше семечки делаю нежели шишки :pooh_lol:

Вот из последних работ

Изменено пользователем Shtummer
  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katipr

    192

  • Kib

    59

  • Endemic

    45

  • supermicro

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Shtummer сказал:

@Katipr я в последнее время больше семечки делаю нежели шишки :pooh_lol:

Вот из последних работ:

20201027_HinduKush_e-V-o.thumb.jpg.83a315d075b4e37c3c1b70051072b862.jpg5f9815a0c2a56_.thumb.jpg.c53909cf5ea5aaef3da0776c881108ee.thumb.jpg.5f5635df025fe9bbcc4db6010804c2da.jpg37479901_-.thumb.jpg.cdac623ce672bfd7a3ac9c008b3994d3.jpg

Супер! Красота))) селекцией занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Shtummer сказал:

@Katipr занимаюсь, сестренка, грешен))

А я тоже грешна?меня завидки берут))))

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Shtummer сказал:

@Katipr а чему завидовать то - 

@Shtummer возможности гровить в ауте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
6 часов назад, Kib сказал:

Ну а как у тебя дела? Как растишки? 

 

Привет. У меня все хорошо. У растишек тоже, одна обогнала другую. Потом скину фото растишек, и напишу все, что об этом думаю)) просто на работе запары, очень крупный заказ. А как твои дела, Киб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормас так репа растинулась!)  выздоровления твоей матери!

Юзай след гров на коко от бизз и Flora duo - grow и Bloom и горя знать не будешь. Дешего и сердито! Глян как у бро Don - korleone все растёт и ахнеш! Не поленись! У него и репы есть деловые без лишнего. Это деловой подход к грову). Удачи!

Изменено пользователем Berkovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Berkovich сказал:

Нормас так репа растинулась!)  выздоровления твоей матери!

Юзай след гров на коко от бизз и Flora duo - grow и Bloom и горя знать не будешь. Дешего и сердито! Глян как у бро Don - korleone все растёт и ахнеш! Не поленись! У него и репы есть деловые без лишнего. Это деловой подход к грову). Удачи!

Понимаешь, брат, у меня конечно есть интерес быть серьезной, на этом форуме. Но пока что, все идет,  как идет, вот так бразэ)) Мне очень приятно, что ты полностью прочитал мой репорт, мама норм, если не считать короны, наверное, я х з. 

  Посмотрим, какой будет, следуййщий гров может и на кокосе... правда, я не понимаю какай из него смысл?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Katipr сказал:

может и на кокосе... правда, я не понимаю какай из него смысл?

я тоже послушаю, все его советуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katipr сказал:

А как твои дела, Киб?

Я обновляю реп регулярно! Зашла бы уже почитала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kib сказал:

Я обновляю реп регулярно! Зашла бы уже почитала. 

Я заходила, мельком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Katipr сказал:

Я заходила, мельком?

Ага, как привиденице, ни где своих следов не оставила.. . ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Katipr сказал:

Понимаешь, брат, у меня конечно есть интерес быть серьезной, на этом форуме. Но пока что, все идет,  как идет, вот так бразэ)) Мне очень приятно, что ты полностью прочитал мой репорт, мама норм, если не считать короны, наверное, я х з. 

  Посмотрим, какой будет, следуййщий гров может и на кокосе... правда, я не понимаю какай из него смысл?

Смысл в том.  COCO + УДОБРА Flora duo Bloom/grow это гров без Пш и ТДС метров. Нах лишний геморр и выхлоп збс!)  посмотри репорты Don korleone и  сама все поймёшь. В твоём случае тем более. Если не ищешь лёгких путей тогда пожалуйста.. Раз на раз не приходится:)

Удачи в будущем! Мир!)

Изменено пользователем Berkovich
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем на форуме!))))???

Моим растам 5 недель от каски. Неделю назад перевела своих растих, на 18/6, вместе с собой!))  И одна другую, обогнала значительно. Та, у которой листья заворачивались,.. они и сейчас время от времени это делают. Вчера, лист на фото, выворачивало как серпантин. Сейчас расправляться начал, а куст растет быстрее нормального куста. может, это генетика? Обе в одинаковых условиях находятся.

    Температура в боксе держится 30-31. Не знаю как сбить темпу, разве что окна открытыми держать, сейчас для нашего региона нереально тепло, днём 15 ночью 8. Но может неожиданно похоладать до минус 20ти. Так что, оставлять окна открытыми не вариант, по крайней мере на ночь. А топят так что с ума сойти можно! 

20201108_215950.jpg

20201108_215843.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Katipr сказал:

перевела своих растих, на 18/6, вместе с собой!)

Тебе нужен таймер с мощным пускателем или реле. И тогда у тебя будет нормальный сон. 

10 минут назад, Katipr сказал:

Температура в боксе держится 30-31. Не знаю как сбить

Поставить вытяжку, и запитать её через термоконтроллер. 

Эти 2 вопроса решаются за пару тройку баксов за автоматику контроля на каждый, если дружишь с головой и электрикой. Если только с первым дружишь, тогда за пару десятков баксов решаемо. Если и с этим проблемы, тогда несколько сотен решат проблему! :biggrin:

Так как у тебя с электрикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kib сказал:

Тебе нужен таймер с мощным пускателем или реле. И тогда у тебя будет нормальный сон. 

Он не от этого был не нормальный. Раста уж точно мне жить не мешает, а только помогает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Katipr сказал:

Раста уж точно мне жить не мешает, а только помогает! 

есть автоматика света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kib сказал:

 Если и с этим проблемы, тогда несколько сотен решат проблему! :biggrin:

Так как у тебя с электрикой?

Или кондиционер поставить, за несколько тысячь рублей, тоже решит проблему, я думаю.. с электрикой у меня никак, ты вообще представляешь девушку с паяльником? 

 И вообще, Как ты думаешь, если не собирать конструкцию, а эту кладовку оборудовать, устроить там микроклимат, может и не надо никакими боксами заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kib сказал:

есть автоматика света?

Есть вот такой приборчик. Только как его настраивать.. я посмотрела в сети.. ой ой,.. на досуге займусь))

16048560207028139515449573063234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2020 в 03:10, Berkovich сказал:

Смысл в том.  COCO + УДОБРА Flora duo Bloom/grow это гров без Пш и ТДС метров. Нах лишний геморр и выхлоп збс!)  посмотри репорты Don korleone и  сама все поймёшь. В твоём случае тем более. Если не ищешь лёгких путей тогда пожалуйста.. Раз на раз не приходится:)

Удачи в будущем! Мир!)

Ты все правильно написал, я поняла смысл! Молодец!

Изменено пользователем Katipr
  • Нравится 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katipr сказал:

Или кондиционер поставить, за несколько тысячь рублей, тоже решит проблему, я думаю.. с электрикой у меня никак, ты вообще представляешь девушку с паяльником? 

 И вообще, Как ты думаешь, если не собирать конструкцию, а эту кладовку оборудовать, устроить там микроклимат, может и не надо никакими боксами заморачиваться?

может и кладовка. Белые стены + микроклимат, а что ещё надо? 

1 час назад, Katipr сказал:

Есть вот такой приборчик.

этот приборчик похож на таймер с розеткой. Узнай мощность коммутируемую в паспорте, или нете. Он может вкл/выкл твой днат по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kib сказал:

 а что ещё надо? 

этот приборчик похож на таймер с розеткой. Узнай мощность коммутируемую в паспорте, или 

Да я не знаю что ещё нгужно, может танцы с бубном? Я же тогда писала,

 мне в магазине сказали, что в нём не совпадет что то с Днатом, но по хер, попробую настроить, не выкидывать ж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...