• Нравится 2
Перейти к публикации

AUTO DUBAI POISON и Auto Ak ДНАТ 400w. Led 6500k .Чернозем

Оцените эту тему


Katipr

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katipr

    192

  • Kib

    59

  • Endemic

    45

  • supermicro

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет,эх масло Рика Симсона бы ей,и не напряжно и очень полезно,почитай в инете,а с этого кустика я даже незнаю что можно сделать то

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

И всё же толковые шишки у тебя есть, самостоятельные выращенные!) Я бы схарвил уже.

По кормлению тебе надо выработать схему, хотя бы красный этиссо купить и им по инструкции с упаковки поливать, если с калькулятором не хочешь заморачиваться.

Мне что-то подсказывает, что проблема тут главная не в недостатке минералов, а в том, что ты его замучала подрезаниями. Это и есть главный стресс, растиха тормозит сильно, если хочешь большой урожай, надо всё-таки набраться терпения и дать растихе дозреть без стрессов. Автик не успевает восстановиться.

Сложно по фото вес определить, но мне кажется грамм 100 годного каннамасла с этого сварить можно. Маме для начала такого масла хватит 3-5 грамм. Но затея эта очень опасная и авантюрная, мама может тебе спасибо не сказать. Set&setting не тот, даже с маленькой дозы может нехилый бэд для взрослого человека придти.

Изменено пользователем supermicro
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr А по поводу CBD семян, ты же репорт, получается, успешно закончила, значит бесплатные семена от Стоуныча заслужила)

Вот у булок, на которых акция распространяется, есть сорт с низким THC и высоким CBD, в наличии:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем supermicro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, твоей маме понравится научная аргументация, если ты дашь ей прочитать серьёзный научный труд. Например, книгу очень известного психиатра, доктора Гринспуна. Мне кажется, это самый правильный подход к диалогу о марихуане с людьми "старой закалки".

Она немного устаревшая, но всё ещё актуальная и очень доходчивая.

 

Изменено пользователем supermicro
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, summer*girl* сказал:

привет,эх масло Рика Симсона бы ей,и не напряжно и очень полезно,почитай в инете,а с этого кустика я даже незнаю что можно сделать то

есть еще один куст нормальный, это фото загубленного,

   щас добавлю,.. лень великая вчера была, фотку выложить)))?

20201215_114852.jpg

Изменено пользователем Katipr
Куст, )))это фото нормального пока что)) после скуривания
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, supermicro сказал:

 ты его замучала подрезаниями. Это и есть главный стресс, расти

Маме для начала такого масла хватит 3-5 грамм. Но затея эта очень опасная и авантюрная, мама может тебе спасибо не сказать. Set&setting не тот, даже с маленькой дозы может нехилый бэд для взрослого человека придти.

Привет! Да не трогаю я их без дела! желтые сухие скрюченные листья убрать это норм? 

  Да, это понятно, чтоб прежде что то предлагать испробую на себе))))) можно же, прям с совсем маленьких доз начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, supermicro сказал:

мама может тебе спасибо не сказать. Set&setting не тот, даже с маленькой дозы может нехилый бэд для взрослого человека придти.

ну и че, зато кайфанёт)) А может скажет, откуда ты знаешь? )))))) ))))                     (я уже стебусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, supermicro сказал:

@Katipr А по поводу CBD семян, ты же репорт, получается, успешно закончила, значит бесплатные семена от Стоуныча заслужила)

Вот у булок, на которых акция распространяется, есть сорт с низким THC и высоким CBD, в наличии: https://buy.high-stone-semena.xyz/seeds/medical/auto_cbd_white_widow_bulk_seed_bank/

Да, я знаю. Авто есть в наличии, хочу фотики. уже две недели назад заказала, по предзаказу, и неизвестно когда будет

 

7 часов назад, supermicro сказал:

Возможно, твоей маме понравится научная аргументация, если ты дашь ей

 

Ей понравилась ВАША аргументация))) дала ей почитать форум, мнение других людей, как они пришли к этому, какие болезни вылечили, и мой пример личный конечно. Это не твердолобый человек, да и она умеет отличать правду от лжи, поэтому, когда человек сама почитала, сумела понять что конопля дискредитирована. Готова лечиться. Она говорит, что тут на форуме такая приятная атмосфера, все друг друга поддерживают. Была приятно удивлена. Я сама, начала общаться тут в момент отчаянья, и мне помогли. Представляешь, когда я маму отвожу в больницу, на операцию, её ложат (мы с ней этого добились, когда все было закрыто) а в обед она мне звонит, и говорит, что врачи отказываются, мол типа она не операбельна (хорошо, что не рак) человек может жить с этим, но теперь до конца жизни ей придется испытывать боль, прикинь мое состояние... Конечно каннна! Вот прикиньте, друзья! Я знаю, что есть средство, которое явно избавит от боли, но это незаконно ! у меня вывод, что это специально делается, чтоб лишить людей лекарства. Я не говорю, что конопля, прям панацея. Но у меня есть свой опыт, и люди здесь подтверждают. Однажды, боль была сильная, почка. Я накурилась , и все прошло. Утром встала как нормальный человек,. Может оно бы и так прошло, я молодая, все же должно проходить само типа, но лучше накуриться, на всякий случай.....))))))

Изменено пользователем Katipr
Файл
  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,сасло Рика начинают с капли употреблять ,капля утром на тощак капля вечером,насколько я поняла там с индики делается не с cbn сорта,только удачи систр только в перед! и фотку с авы бы свою убрала от греха подальше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr 

28 минут назад, summer*girl* сказал:

 и фотку с авы бы свою убрала от греха подальше.

А что с ней не так? лица не видно.. или кто то по пикселям, думаешь, восстанавливать станет? 

    (для тех, если кто станет,....

я не стремаюсь своего употребления конопли, я этим горжусь)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не видела человека каторый стремается что он курит))но и на паказ не надо этого делать,ну да ладно не видно значит не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, summer*girl* сказал:

я не видела человека каторый стремается что он курит))но и на паказ не надо этого делать,ну да ладно не видно значит не видно)

Конечно, дорогая моя сестричка! Напоказ не надо. ну и никто из растаманов так, по сути нее делает. Разве, что на тут, на форуме)))) Спасибо Джа! Или Стоунычу, что есть такая площадка для общения!)))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2020 в 22:51, Katipr сказал:

Я и хочу, и разбираюсь каждый день по немногу, спасибо, если б не ты, уже бы малышей сожгла. Я сейчас вспоминаю, и тогда же я проращавала на окне) и да, я к фотикам и нацелена))  вопрос, почему их проще растить, чем автики? В каких параметрах разница. Я на данный момент сделала выбор в пользу автиков потому что нет возможности контролировать световой день. И я мечтаю об аутдоре буду думать на следуйщий год. У меня широта 56. И я читаю форум усиленно

На днате с первых дней у меня . И так семки пропали корни по сантиму и более . Я беру стаканчик из под сметаны и наполняю его землёй до половины . Вы ттыкаю семку накрываю крышечкой с дырочками ( крышка от стаканчика этого же ) и так Растишка прорвала и тянется от как только сантим иль пару высоту стакана переросла то досыпаю земельки почти до верха сантим где-то до края не досыпаю .либо до семядоль ( см. Индивидуально от случая ) далее хорошенько проливаю . И незамедлительно пересаживаю этот стаканчик на его постоянное место жительства предварительно отрезав у этого стаканчика дно . Прям со стаканом . Стаканчик оставляю торчать пару см выше горизонта земли в горшке в кои пересаживаем . И так что имеем 1 это безстресовая пересадка . 2 пока они маленькие то перелива не будет потому как поливаю их из клизмы , у мну на 300 гр . Все идёт конкретно под корень перелива нет  так как даже если ливанул лишка земля горшка лишнее впитает .лишнего расхода воды тоже  . Далее по мере роста ростишки начинаю поливать весь горшок равномерно распределяя воду и по чуть чуть первый такой полив с целью полностью промочить грунт у меня проходит где-то часа три . У мну 25 л Кент я вних юзаю . И так налил равномерно по поверхности Грам 300 и жду минут 20-30 пока вся вода что я налин не распределиться по грунту ( читай впитается ) и так тристо по тристо и до пролива . Если сразу ливануть то вода может быстро стечь и не успеет полностью смочить грунт . А когда потихоньку то она впитывается равномерно что исключает образование воздушных мешков в почве. Ещё чтоб хорошо землю напитать можно взять поддон налить воды и поставить туда горшок он через дренажные отверстия сам напьется . + На высоту стаканчика нет корней в грунте и эта часть работает как буферная корни не сохну не не не. У мну в боксике в таких поддонах стоит все фикс прайс 99 деревянных .

16080325693726549595813575711079.jpg

16080326177582981391389671877820.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, summer*girl* сказал:

привет,сасло Рика начинают с капли употреблять ,капля утром на тощак капля вечером,насколько я поняла там с индики делается не с cbn сорта,только удачи систр только в перед! и фотку с авы бы свою убрала от греха подальше.

Масло по Рики насколько я знаю употребляют начиная с капельки размером с пол рисинки и по возрастанию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по капле у меня так и.написано а чуть выше написано посмотреть в инете более подробнее:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, summer*girl* сказал:

по капле у меня так и.написано а чуть выше написано посмотреть в инете более подробнее:smile455:

Систерс капельку можно сделать такого размера что не опытный скажет айяйяй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схарвила таки кустики.)) Привет форум! Сделали это с мамой вчера) я срезала шишечки, а она маникюрила (потом руки не могла отмыть пол вечера??, нюхала ходила руку,)) говорит: летом пахнет)) фоток больше чем текста) а о чем писать? Все хорошо) потом, наверное отдельной темой,  надосделать репорт, что получится из шишек масло или печенки. Всем ????

20201220_230806.jpg

20201220_231849.jpg

20201220_231801.jpg

20201219_001651.jpg

20201218_202453.jpg

  • Нравится 5
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с харвом вас с мамой :drinks:гораздо интереснее смотреть как люди применявшие мнение воспринимают эффекты марьи . Моя маман вышивку залипает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giperborei31 сказал:

Ну с харвом вас с мамой :drinks:гораздо интереснее смотреть как люди применявшие мнение воспринимают эффекты марьи . Моя маман вышивку залипает)))

Спасибо. Как ты, её к этому привел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Katipr сказал:

Спасибо. Как ты, её к этому привел?

Оч просто поговорил видяхи показал она травки всякие лечебные пьет и я сказал попробуй чаю ее бессонница мучила . Попробовала спала как дитя убедилась сама почитала и все . Было конечно она вместо щипотки чайную ложку заварила . Говорит я думала помру и до утра не уснула . Все повыкилывала ))))) со страху. А потом я ей обьяснил что это тоже лекарство и дозу нельзя превышать . Нечего ведь хорошего не будет если к примеру 10 таблеток анальгина съесть тоже передоз ну пьет чай за час до сна ( когда надо ) и бессонница меньше процентов на 50 меньше и боли уменьшает  . Дозировку ну я далеко не пионер вот сколько сам неприкуренный скуривал  27 %тгк вот такую дозу заливает чай из трав туда все это 5 мин помешала через ситичко процедила мед сахар молоко по вкусу и все а щас и печеньки кушает . Печеньки сама сначало пробуй ато передознет бледного словит и перепугается . Я раз с листьев кана масло сделал напек печений с духовки достал и пока горячее мама съела пол печенья ))) это был абдец , я одну ел раз две но две это даже мне жостко  так что кулинария ваше все. Делай кана масло и реки печенья маффины конфеты да хоть яишницу на нем едино смотри печенюшка если хорошая то это на весь день развлекуха и каждый прием чая или пиши провоцирует пищиварение и догоняет .

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, giperborei31 сказал:

Печеньки сама сначало пробуй ато передознет бледного словит и перепугается . 

Это уж точно!!!

 

Считаю свой репорт оконченым,  модераторы, перенесите в завершенные гроу репорты, плиз. И закройте для комментирования.

Изменено пользователем Katipr
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...