• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как подобрать место для аутдора?

Оцените эту тему


370213

Рекомендованные сообщения

Приветствую смотрящих ,подскажите как правильно подобрать место для аутдора?Как правильно удобрить его до выращивания ,какие семки посоветуете ,широта 55.И вообще может есть подробное пособие по аутдору ,все что смог найти - очень размытое,Хоть и написано что для начинающих понять не так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 03.10.2020 в 21:02, 370213 сказал:

Приветствую смотрящих ,подскажите как правильно подобрать место для аутдора?Как правильно удобрить его до выращивания ,какие семки посоветуете ,широта 55.И вообще может есть подробное пособие по аутдору ,все что смог найти - очень размытое,Хоть и написано что для начинающих понять не так просто

Шалом. Заберись на сопку, там где леса немного или нету и свет с утро до вечера светит, думаю там будет зашибись. Сам так хочу сделать. Ну и место такое где ни то что людей нет, а там где медведи живут спокойно и машина не проходит. Грибники и прочие чтоб не лазили. Думаю таких мест надо побольше. Если где то и проебёца стаф, то где то он должен достоять) Ну и перекопать надо полюбас это место и грунтом засыпать, это я предпологаю. Садить саженцами и выдерживать расстояние чтоб они друг другу не мешали ни корнями ни светоотжиманием) Но это сугубо наброски мыслей. Авыбор и модефикация уже за хозяином само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@370213 пособия посмотри аут репорты , там и сколько труда и что вырастит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...