Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2
Teri

Лучший Покур. Октябрь 2020.

Тема будет автоматически закрыта в 20:59

Оцените эту тему

Recommended Posts

Kib
3 часа назад, Shtummer сказал:

попробуй колумбийскую Пунто Рохо (не банковскую, местную), сравни.... Правда ее растить около года надо в индоре, но оно того стоит))

Ещё слышал что первые разы травка смешит особенно, а лишь потом спецами становятся, приислушиваются! А как сатива  а как идика? но уже не смешит, но просто весело бывает, .. .

Ты сказал оно ого стоит? Пунто Рохо? Да ещ1 семена не из банка! :biggrin: Спасибо конечно,., счаз в Колумбию быстренько сгоняю, семок наберу (не из банка, а из банки местного барыги), постараюсь  при этом выжить и приехать домой без колумбийского галстука и своим ходом. И тогда будет тут репорт на целый год!  А через год,  Я не уверен что скажу - дАА! оно того стоило!  :icon_biggrin:

Но бро! вот ещё Негоро прочтёт эти строки и точно скажет, сколько он бы вырастил своих всеми известных 1.5 - 2-х месячных автоцветов! за это время и на тех же самых ресурсах!  И наверное уже набил бы за это время свой матрасик до верха, сухими ароматными шишками.. .:rofl:

Но если серьёзно бро,  Я вполне себе думаю, что дешевле всего будет всётаки слетать  в Колумбию, И там попробовать эту травку. Это будет гораздо дешевле, чем год её мучать в индоре в надежде что это того стоит!  😉 

• Ахах) 1

:smile344:TDS.  :1043269172:  ЦВЕ  :read:  РЕП

Поделиться сообщением

Shtummer
4 минуты назад, Kib сказал:

:biggrin: Спасибо конечно,., счаз в Колумбию быстренько сгоняю, семок наберу (не из банка, а из банки местного барыги), постараюсь  при этом выжить и приехать домой без колумбийского галстука и своим ходом. И тогда будет тут репорт на целый год!  А через год,  Я не уверен что скажу - дАА! оно того стоило!  :icon_biggrin:

Но бро! вот ещё Негоро прочтёт эти строки и точно скажет, сколько он бы вырастил своих всеми известных 1.5 - 2-х месячных автоцветов! за это время и на тех же самых ресурсах!  И наверное уже набил бы за это время свой матрасик до верха, сухими ароматными шишками.. .:rofl:

Но если серьёзно бро,  Я вполне себе думаю, что дешевле всего будет всётаки слетать  в Колумбию, И там попробовать эту травку. Это будет гораздо дешевле, чем год её мучать в индоре в надежде что это того стоит!  😉 

всё гораздо проще) Ну то отдельная тема, бог с ним.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Cinderella
В 18.10.2020 в 15:47, Yasja сказал:

Один из балконных видов, в обычный осенний день, у обычной грузинской гроверши.

C54F9905-FA8E-404C-AAB4-1EEC82598D32.jpeg

Божечки,какая красота)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу