• Нравится 2
Перейти к публикации

Лучший Покур. Октябрь 2020.

Оцените эту тему


Teri

Голосование!  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем победителей!


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Shtummer сказал:

попробуй колумбийскую Пунто Рохо (не банковскую, местную), сравни.... Правда ее растить около года надо в индоре, но оно того стоит))

Ещё слышал что первые разы травка смешит особенно, а лишь потом спецами становятся, приислушиваются! А как сатива  а как идика? но уже не смешит, но просто весело бывает, .. .

Ты сказал оно ого стоит? Пунто Рохо? Да ещ1 семена не из банка! :biggrin: Спасибо конечно,., счаз в Колумбию быстренько сгоняю, семок наберу (не из банка, а из банки местного барыги), постараюсь  при этом выжить и приехать домой без колумбийского галстука и своим ходом. И тогда будет тут репорт на целый год!  А через год,  Я не уверен что скажу - дАА! оно того стоило!  :icon_biggrin:

Но бро! вот ещё Негоро прочтёт эти строки и точно скажет, сколько он бы вырастил своих всеми известных 1.5 - 2-х месячных автоцветов! за это время и на тех же самых ресурсах!  И наверное уже набил бы за это время свой матрасик до верха, сухими ароматными шишками.. .:rofl:

Но если серьёзно бро,  Я вполне себе думаю, что дешевле всего будет всётаки слетать  в Колумбию, И там попробовать эту травку. Это будет гораздо дешевле, чем год её мучать в индоре в надежде что это того стоит!  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kib сказал:

 :biggrin: Спасибо конечно,., счаз в Колумбию быстренько сгоняю, семок наберу (не из банка, а из банки местного барыги), постараюсь  при этом выжить и приехать домой без колумбийского галстука и своим ходом. И тогда будет тут репорт на целый год!  А через год,  Я не уверен что скажу - дАА! оно того стоило!  :icon_biggrin:

Но бро! вот ещё Негоро прочтёт эти строки и точно скажет, сколько он бы вырастил своих всеми известных 1.5 - 2-х месячных автоцветов! за это время и на тех же самых ресурсах!  И наверное уже набил бы за это время свой матрасик до верха, сухими ароматными шишками.. .:rofl:

Но если серьёзно бро,  Я вполне себе думаю, что дешевле всего будет всётаки слетать  в Колумбию, И там попробовать эту травку. Это будет гораздо дешевле, чем год её мучать в индоре в надежде что это того стоит!  ? 

всё гораздо проще) Ну то отдельная тема, бог с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2020 в 15:47, Yasja сказал:

Один из балконных видов, в обычный осенний день, у обычной грузинской гроверши.

 

C54F9905-FA8E-404C-AAB4-1EEC82598D32.jpeg

Божечки,какая красота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 20.10.2020 в 23:39, Kib сказал:

Посылкой в Грузию семок точно можно.  Яся купи пацану стакан плана за семки почтой из него.. ?

Кста, слышал что чуйская  дичь самая "смешная" на сегодняшний день? Кто скажет не..?

чуйское сено прёт добро опять же от человека зависет , так случалось... что одному смешно, а двоя параллельно рыгают . и прикуривается она довольно быстро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2020 в 02:56, supermicro сказал:

 

От корабля осталась уже половина
И я скажу лишь одно: "Шли бы нахуй все эти хэйзы-шмэйзы и амнезия заодно"
Это не то говно, что щас гровят дети под искусственным светом
Этим занимались седые мужчины в чуйской долине знойным летом ???

 

На самом деле, так за 9 лет курения и не довелось настоящей чуйки заценить, как она вообще, напиши трип-репорт в двух словах!)

прёт ахиреешь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование завершено! :posylka:

В конкурсе побеждает Chewbacca ! :smile233:

Поздравляем!

 Happy Birthday Good Job GIF

Жду в личку :air_kiss:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2020 в 13:02, Chewbacca сказал:

@Yasja да курю курю я ) чуйка  запас на зиму )

image.jpg

отличный штакет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2020 в 16:50, Yasja сказал:

Чууууйка! Семки добыл признавайся! Хочу чуйских аутентичных семок. Дам взамен грузинских местных, очень достойные!

С чуйкой могу помочь! В Киргизии есть товаришь, может отправить!  Пишите в личку при желании , придумаем обмен материалом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...