• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Выбор


ADAM 1

Рекомендованные сообщения

Ничего нет - это иллюзия , на самом деле мир - это прозрачная колба у каждого человека , человек уплотняет ее своими мыслями , выбором , употреблением различных продуктов , в том числе и информационных , вера человека во что - то , хоть во что , подтвердил - утвердил плакат в своей колбе .

Пост и молитва - вот те пункты , которые не обойти и не проскачить на пути к очищению своей колбы - реальности - своей вселенной .

Полный отказ от алкоголя , табака , хлеба и сахара , винограда , дрожжей , продуктов содержащих химикаты , мясо и животные жиры ( если сложно , то хотя бы от свинины и свиного сала ) . Замените хлеб лепешками без дрожжевыми , лучше собственного изготовления , хлебцы сухие , главное что бы без дрожжей . Сахар - медом , сухофруктами , ананас , груша , вяленые фрукты , яблоки , орехи всех видов . Не еште  виноград , потом увидете сами почему . Любые животные жиры употребляемые в пищу - в результате у любого человека вызывают тяжелые эмоции - страх , гнев , недовольство , неуверенность , злость , неверие и т.д.

Замените их употреблением любых видов дикой рыбы и морепродуктов , икры , только не консервов  - они  по меньшей мере абсолютно безполезны . Еште больше овощей и фруктов , в идеале конечно вообще собственного изготовления или хотя бы лично купленные у фермеров , крестьян , что бы видеть их происхождение  . Макароны - итальянского производства . Китайская спаржа - отличный белковый продукт . Шоколад с большим содержанием какао и без химических добавок . Пейте настоящий цейлонский , индийский , грузинский чай . Хорошую , качественную , чистую , родниковую воду .

Молитва зачищающая все - Святому Духу :

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Перед приемом пищи - молитва на благословение :

Господи Иисусе Христе, Боже наш, благослови нам пищу и питие молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих, яко благословен еси во веки. Аминь.

(И перекрести пищу и питие.)

После благодарение :

Благодари́м Тя́, Христе́ Бо́же на́ш, я́ко насы́тил еси́ на́с земны́х Твои́х бла́г; не лиши́ на́с и Небе́снаго Твоего́ Ца́рствия, но я́ко посреде́ ученико́в Твои́х прише́л еси́, Спа́се, ми́р дая́й и́м, прииди́ к на́м и спаси́ на́с.

Постарайтесь хотя бы на время выехать за пределы городов - на дачу , частный дом в деревне , хоть в палатку в поле или в лес , на реку или озеро . Вам нужно хотя бы временно покинуть территорию общественного выбора , если нет такой возможности и вы в городе , без раннего подъема не обойтись .

5 утра - это самое крайне позднее время подъема , если хотите быстро в чистоту переключиться в 2,30 вставайте и молитесь ( не менее 3 х дней подряд ) отличный метод быстрого переключения .

Откажитесь от просмотра телевидения , прослушивания радио , запишите на флешки аудио и видео , по своему вкусу , видео - жесткий диск , старайтесь в интернете не находиться онлайн , скачивайте и смотрите в записи , сделайте пост от интернета хотя бы на 4 - 5 дней . Вы будете поражены эфектом , какая у вас включится легкость состояния , как в детстве .

Ваша главная задача испытывать эту легкость как можно дольше и сильнее .

Запомните правило 3 х суток , только после 3 х суток на четвертые , по настоящему начнут отпускать эти якобы ваши желания и хотения , а еще их мощность сильно снижается с закатом солнца . Если днем какая то навязчивая мысль  , идея и т .д .донимает , знайте , что вечером она точно отключится .

Не верьте никаким новостям , снам , предсказателям , астролагам , гадалкам . Выкиньте это все из вашей колбы . Этого ничего нет - это иллюзия . Не верьте даже своим мыслям - этого нет . Пост - пищевой , информационный , мыслительный , энергетический , экологический  - даже через загрязненную атмосферу к вам может прилететь и прилипнуть все что угодно ( мытье тела утром и вечером обязательно , желательно перед приемом пищи и пития ) .

Молитва  - промаливайте все - еду , питье , свое жилье , автомобиль , свою дорогу , свои действия , абсолютно все , молитва Святому Духу .

Постарайтесь - это все только для вас . Результат зависит только от вас . Больше ходите пешком , желательно по лесу , поле , за городами . Меняйте маршруты перемещения , так вам будет легче освободиться от себя прежнего , избавиться от старых иллюзий . Как можно больше ходите . Бог поможет вам .

Ваше тело это иллюзия , голограмма , продукт уплотнения , если будете очищаться и легчать - увидите сами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сильный настрой) В монастырь нет желания уйти? А то так и до самадхи недалеко) Успехов в духовном развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он неплох в своём деле, удивил)
возьму на заметку, от души @ADAM 1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...