• Нравится 2
Перейти к публикации

водный трип

Оцените эту тему


vladivam

Рекомендованные сообщения

небольшая предистория мой дед во время войны был мотросом в Севастополе в 42 корабль где он служил разбомбили в море и он умудрился продержатся на воде 3 суток (деоло было летом.). С тех пор и до смерти очень любил купатся в большой воде ,пару пузырей вина меня еще детя с собой и в воду (одно из ярких детски воспоминаний я придерживаюсь его в подгребая руками и ногами плаваю вокруг него а берг далеко и сильно стемнло ,а дед аж похрапыват и ему пофиг есть ли под ним дно ( развитая водная моторика и отсутствие страха глубины) ,так вот я ему дед страшно и берег далеко а он мне не ссы вучок гдавнле меня держись) Через много лет ...и сам стал таким (за тсключением вина в воде ). Так вот к чему это все я НЕ РЕКОМДУЮ КТО ПОХО ПЛАВАЕТ И БОИТСЯ ГЛУБИНЫ МОЖЕТ БЫТЬ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО . И еще одно событие вечером предыдущего дня которое повлияло на мой трип. Вышли на берег с кумом (живу рядом с большой водой) , Дунуть вечерком ,далее он по делам а я собрался купатся лблю поплавать когда стоит штиль , так вот как выныривал передо мной возник светящийся пузырь ; , что такое гибов вроде не кушал. А потом вспомнил такой эфект дают в воде рачки и маленькие медузы когда сильно расплодятся (флоуресценция)что достаточно редко. И отчетливо проявляется на глубене и в темноте И тут я разнырялся , вид феерческий скажу я вам , плывеш под водой а тебя обтекают десятки светящихся пузырьков и маленьких и по болше . А как плывеш возле дна мелькают в феерическом свете руки и дно, впечатление не забываемое. ( но есть и недостаток легкие прикосновения в воде) А теперь трип ; вобще в тот день я не планировал прием грибов . А пили мы в то день пиво (на следующий день плановая госпитализация ради нужных документов) выпили по паре литров некепкого пива , далее друзья решили дунуть а я отказался , мне как вожжа попала на уме грибы и вода, короче получилось хаванул я на глаз грам 5 или 6 . Далее плавки шорты тапки , предупредил жену и на берег. По началу решил не на глубину а недалеко от меляка но там мне сразу не понравилось (начинался трип) , дети бегают топотят взрослые орут сумишедший дом ,хотя на самом деле он случился пожже и я потихоньку не торопясь двинул в глубь а трип разгорлся (в хорошем смысле) плыл потихоньку, часто останавлся полежать на воде и посмотреть на небо, и вот в каке то моменты во время плаванья под водой, мне начали казатся в далеке гигансткие морские грибы, потом стали пявлятся и всяческие шары почти прзрачные всех оттенков зеленого . нужно не забыть ощущения полная подводная тишина мелькание шаров и колышщиеся полупрозрачные гиганские грибы это все в зеленоватой воде , ощущения просто мистические. а на поверхности лежа на воде (водная моторика или другой списоб определенное дыхане и подержка нужного положения . но с ним сложнее) , Безграничное небо , полнная тишина только легкий плеск волн, и физические ощущения самого тела (легкость) Зато как взглянеш на берег аж сердце останавливается на берегу сплошная копошащаяся линия людей в воде еше одна но пореже . По моим внутреним часм поошло много времни (на самом деле часа 2 с чемто.) Но как пройти и найти шорты с тапками ( сумашедший дом) Кажется все смотрят на меня и шушукаются как чтото замышляют Короче первая ппытка не удалась не нашол шорты (которые были под носом) и я с великой радостью опять в море. А второй заплыв; во время созерцания неба . У меня возникли ощущения не кто то а что со мной вступило вконтакт но не на ментальном уровне а на какомто чувственом или даже сверхчувтвеном (видения чегото что я не когда не видел , незнакомые чувства причем причем описать это практически не возможно испаряется из памяти но не все что то остается) , короче было класно . Короче как мне показалось был контакт с ноосферой (не путать с вышсшим сознанием и космическим разумом). Ноосфера термн введеный академиком Вернадским обозначает сосредосочие мыслей ,чувств, устремлений,и фантазий разумных обитателей планеты; не извесно обладает ли собственым сознанием). И наконец я решлся на второй раз пройти Просто вышел из воды не стал не чего искать и пулей домой. Ну нужно сказать жена бедная испереживалась хотела звонить в службу спасения . Вышла на берег меня искать с племянком Люди сказали ; выходил какото мужик странно озирался и опять ушол в воду покозали ей место где, а там шорты ха х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam это ещё "цветочки"... А вот когда за тобой злой колдун начнёт вести охоту - попытается захватить твой разум, или русалки переманят на свою сторону, подальше от жены... Тогда будет трип совсем другого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх бро , до начала с грибами у меня была богатая жизнь , в юности как начал увлекатся кашпировскими  нашол литератеру и начал практиковать медитацию и без  учителя у меня начало получатся . Не буду подробно описывать  кончилось тем что  ты говориш , пришол ко мне во время входа  в астрал . злой колдун( по крайне мере мне тогда так покозалось), не буду описывать   что было далше . борьба и много негативных видений. Я уж думал мне хана, но чудом мне удолось вырватся толи состояния толи атаки (немного заикаюсь до сих пор, а после этого чрез несколько  лет  во время моего зодотого возрождения ( Называю так я тогда завязал с тяжолой наркотой), в то время опять начал практиковать , и я вернился с твердым ответом насчет веры . Но каким то фанатиком не стал , я экуменист в полном сысле слова. Я во время моего самого сильного бэда вспомнил про кастанеду ( тональ и нагуаль , какие там паралели не концтрируйся на чем либо и прими все что дают эти растения[грибы])

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@vladivam   Круть, я нырял в трипе, ощущения супер =) Сам фридайвингом занимаюсь.

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Недавно наткнулся в интернете на книгу : называется "хохот шамана", зинтересовала скачал аудиокнигу ( ибо давно уж не читаю а слушаю ) . Скажу сразу о книге интересная но короткая и на любетеля, начал слушать и буквально с первых глав у меня появилось ощущение , что то не так , что то я упускаю, уж поже я понял что именно. Вобще дествия книги происходят в солнечном городе Магадане и магаданской области в коем мне приходилось бывать и небольшое время жить , а упускал я что действия книги происходят в то же время что я там бывал.
    А на следующий день как закончил книгу у меня был трип и под конец действия грибов  меня посетили очень яркие воспоминания о том периоде моей жизни ( веселое было время , время моей молодости:thinking: ). Тогда у меня было  много друзей и знакомых, среди них встречались и золотишники и трасовики , но больше всего рыбаков. Наслушался много разных месных  историй и легенд (так сказать), потому что сам я с другого региона,  осбенно любил (и люблю) необычные ).  Так вот вспомнил что трасовики расказывали что у них на трассе из своих водил встречали в диких местах трассы {как в песне поется : пятсот километров тайга где нет нежилья ни селений :russian:}, мужик по виду охотник, но всречали его и во время не сезона охоты ни что либо ценное (выходил на дорогу менялся чем то ,там это распасранено) ,  вобщем похоже как в книге говорится.  Вот такая вот история.

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...