• Нравится 2
Перейти к публикации

есть ли особенности в выращивании Сативы?

Оцените эту тему


Пы)(т@4ek

Рекомендованные сообщения

заказал сативы вот теперь как новичок хочу спроить уветеранов есть ли особенность в ее выращивании?заранее спс :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал сативы вот теперь как новичок хочу спроить уветеранов есть ли особенность в ее выращивании?заранее спс :icon_friendship:

что индика,что сатива принцип выращивания имеют обычный для данного вида растений...Сатива вырастает крупнее ( выше) индики и имеет разный "жизненный взгляд"...

как будешь выращивать ?...и что за сатива ? ( на случай проявления более глубинного желания изучить различия ...)... :icon_friendship::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня если чесно первый опыт по выращиванию.в данный момент собираю бокс в кладовке прочитал на форуме что по овещению лидером является Днат400.ну покатался сегодня погороду короче нашел на удивление.заказал семян МЕКсикан сативы. Шамана.СЕНси скунк и G13 Haze.вот к приходу семян думаю достроить.самая болшая проблема в кладовке с вытяжной вентиляцией а она как я понимаю.очень нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня если чесно первый опыт по выращиванию.в данный момент собираю бокс в кладовке прочитал на форуме что по овещению лидером является Днат400.ну покатался сегодня погороду короче нашел на удивление.заказал семян МЕКсикан сативы. Шамана.СЕНси скунк и G13 Haze.вот к приходу семян думаю достроить.самая болшая проблема в кладовке с вытяжной вентиляцией а она как я понимаю.очень нужна.

смотря какой бокс,но в принципе скорее всего в любом...у меня в коробочке 1500 х 700 х 1200 днат 400 без вентиляции темп нагнал за 60 ( градусник кончился )...плюс запах,а уж от г13 его будет предостаточно и стойкого....так что решай...задачу с вентиляцией... :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...