• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

На растениях мало трихом

Оцените этот вопрос


Snegok

Вопрос

Всем привет! Столкнулся со следующей проблемой: растения буд-то бы притормозили в развитии, трихом на листьях возле шишек очень мало (есть с чем сравнить)... Правда за последнюю неделю ситуация улучшилась, фото раньше не успел сделать, делаю сейчас. До этого вообще шишки и листья сухие были, без трихом,.

 

Растил под ДНАТ, влажность была низкой, около 30%, температура иногда доходила до 35с, в среднем 33-34с. Растениям сейчас 4 мес. На 3 месяце кормил удобрениями Gro-Micro-Bloom в пропорциях 0,5-2-4/л,  2 раза удобрения- 1 раз чистая вода. На четвертом поливал через раз удобры/вода.  Пробовал срезать раза 3 на пробу с перерывом в неделю, - слабоват стафф.

 

У меня 2 вопроса:

1) Почему на листьях так мало трихом и как это исправить?

2) Есть ли смысл подержать еще растения, чтобы он выделило больше трихом или будет только хуже?. Правильно ли я понимаю, что ТГК, т.е. крепость стаффа зависит от количестве тех самых трихом?

3.png

4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Цитата

У меня 2 вопроса: 1) Почему на листьях так мало трихом и как это исправить? 2) Есть ли смысл подержать еще растения, чтобы он выделило больше трихом или будет только хуже?. Правильно ли я понимаю, что ТГК, т.е. крепость стаффа зависит от количестве тех самых трихом?

 

Здравствуйте.Возможно поможет информация из этой статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...