• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

псилоцибе + аманита = ?

Оцените эту тему


filos

Рекомендованные сообщения

Хай, гайз! А пробовал ли кто-нибудь миксовать псилоцибы с мухомором, и если да, то каков результат? Я тут подумал, а что, если взять по 3 г сухих того и другого и заварить чаек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псило-опыта нима, но пытаюсь представить, что было бы, добавь я к мухам марку. Особенности индивидуальные, и мухоморы разные бывают, но по моим ощущениям, три грамма их, это только скорость. Всякие диссоциативы начинаются с 5 - 10+
Галлюциногены у них включаются от 15+
И не такие офигенные, как от кислоты какой-то, например, а жуть и мрак. Вот говорят некоторые, что нифига такого, а я утверждаю, что значит они не включили все три мухоморных плато. Третье мухоморное плато, это не овердоз, а именно то, что вообще-то нафиг надо, но именно то. Мне самому нравится только первое, стимулирующее плато.
То есть, ты просто добавишь стимулятор, к благородному трипу. По типу, для наглядности, фена децл занюхнуть. Так то, и без всяких похожих добавок, вроде бы в трипе не устаёшь нифига.
С другой стороны, ты только три псило миксануть думаешь.
Категорически не рекомендую, но с интересом бы послушал экспириенс от полноценного микса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал на шрумери и еровиде, что небольшие дозы мухи добавляют 3д-качество к псилоцибам, мол, движуха становится объёмнее и приобретает глубину. Сам вот подумываю взять мух, да только после трипов на кубах думаю - блин, а надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Конёк я пробовал джойнт заедать парой-тройкой сухих шляп: получалось любопытно, хай был такой креативный, тупить и залипать совсем не хотелось. а с псило - наверное, ты прав, идея неудачная. кстати, прочитал тут на одном англоязычном ресурсе, что интересно мешать псило с лизером. хочу вот попробовать. правда, у меня и так грибные трипы от кислотных почти не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sebastian_Perreiro не, первопроходцем я не хочу. думал, что, может, кто-то уже попробовал до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, filos сказал:

мешать псило с лизером

Честно, не вижу смысла их миксить, если эффект идентичен, по большому счёту.

 

18 часов назад, filos сказал:

тупить и залипать совсем не хотелось

А это имеет смысл. Если мухами до самого трипа не разгонятся, то их стимулирующее действие благостно влияет.

18 часов назад, filos сказал:

идея неудачная

Не совсем так. Просто там у тебя будет почти гарантированный билет в самый жуткий бэдтрип, который даже представить себе сложно. Это если по максимуму (стандарту), а если чутка, то да, смысла тоже нима.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне кажется не хорошая идея их мешать. Для чего вообще это делать? Улететь выше, сильнее, круче? К тому же как выразились выше мухомор вещь непредзсказуемая, а тут психоделию на психоделию мешать. Рисковое предперятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
МаленькийПринц

можешь принять микродозу мухомора а вечером трип с кубами граммма 4-5, как по мне лучше 6 чисто для меня а ты смотри сам если опыт есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

У меня только опыт микро мхм и кажется мне мухоморы это вообще не про трипы. В может быть в больших дозировках и получится что-то но как ты поймёшь что мухомор действует а не работает твоя психосоматика или самовнушение? 3 гр это малая доза, говорят для трипа нужно не менее 5 гр но даже эта дозировка по моему опыту даёт ленивое, веселое опьянение. Я бы на твоём месте попробовал с пантерным, но осторожно с этим парнем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Грибы вообще не для кайфа. Ни псило, ни мухоморы. А ты кайфажор, вот и всё. Здесь принято об этом молчать, но пользователи форума иногда исчезают. Интересно, куда, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, All сказал:

Интересно, куда, да?

Нет, не интересно.

Люди могут менять интересы, забывать пароли, умирать, забивать, присаживаться на нары и т.д. у каждого своя жизнь и устраивать кипишь и строить грибной заговор по мне немного глупо, здесь все свободные люди каждый со своей головой на плечах

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2021 в 20:28, All сказал:

Грибы вообще не для кайфа. Ни псило, ни мухоморы. А ты кайфажор, вот и всё. Здесь принято об этом молчать, но пользователи форума иногда исчезают. Интересно, куда, да?

 

Я - кайфожор, и не скрываю этого. Испытываю нереальный кайф, когда выбираемся с друзьями на дачу где природа и нет суеты. Топим баньку, завариваем грибной чаек, общаемся, и кайфуем от единения друг с другом, природой и вселенской тишиной. Мы не ищем ответы ни на какие вопросы и не копаемся ни в себе ни в жизни, от этого может только поехать крыша. Всё прекрасно даже без всяких духовных откровений и смерти эго.  Употребляем грибы исключительно в таком сеттинге. Доза - около 3гр сушеных на человека . А про какой кайф говорите вы? 

Изменено пользователем PsyCommando
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PsyCommando сказал:

 

Я - кайфожор, и не скрываю этого. Испытываю нереальный кайф, когда выбираемся с друзьями на дачу где природа и нет суеты. Топим баньку, завариваем грибной чаек, общаемся, и кайфуем от единения друг с другом, природой и вселенской тишиной. Мы не ищем ответы ни на какие вопросы и не копаемся ни в себе ни в жизни, от этого может только поехать крыша. Всё прекрасно даже без всяких духовных откровений и смерти эго.  Употребляем грибы исключительно в таком сеттинге. Доза - около 3гр сушеных на человека . А про какой кайф говорите вы? 

Грибы сравнивают с эйфоретиками или медленными, т.е. с абсолютно другим "кайфом". Грибы подкидывают дровишек в топку повседневного кайфа осознанной жизни и порой достаточно проводить церемонии лишь пару раз в год. Вот так, бро, как и вы с близкими друзьями - на природе, костёр, чаёк....ууух, кайф!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Грибы сравнивают с эйфоретиками или медленными, т.е. с абсолютно другим "кайфом". Грибы подкидывают дровишек в топку повседневного кайфа осознанной жизни и порой достаточно проводить церемонии лишь пару раз в год. Вот так, бро, как и вы с близкими друзьями - на природе, костёр, чаёк....ууух, кайф!!!!!!!!!!!!

Так и есть, мы собираемся раз в год после сбора семиланцеты. Два раза если собрали больше чем ожидали, но такое было только один раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, PsyCommando сказал:

Так и есть, мы собираемся раз в год после сбора семиланцеты. Два раза если собрали больше чем ожидали, но такое было только один раз :)

Аж внутри всё зашевелилось и мурашки по коже волнами пошли!!!!!!!!!! Кайф!!!!!!!!!!!Ритуал начинается задолго до самого трипа - поход, сбор...Радуешься каждому грибочку и уже даже это огонек в груди разжигает!

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...