• Нравится 2
Перейти к публикации

Сколько есть сырых?

Оцените эту тему


murza

Рекомендованные сообщения

Йо йо братья и сестры))) наконец мои запасы МакКены подошли к концу, но не беда у меня новый урожай) Собственно вопрос, сколько есть сырыми, в 2018 когда подошел первый в моей жизни собственный урожай нахрумкались от балды так что часов 16 перло и 5 из них точно, молотило как следует) когда дисгидрировал перешел на дозняк 7-10г сухих) так как дисгидрация происходит с уменьшением веса где-то в 10 раз, то по математике выходит 70-100 сырых) Но я смотрю на количество и кажется как то многовато... хэлпайте!!!!!!!) если будет хуячить и разбирать по частям ни чего страшного, полюбляю глубокии и мощьные трипы, а вот ребята кто со мной погонят боюсь испугаются если перебрать) для таких как они я обычно 3-4 сухих закидывал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@murza ровно 77г сырых отмеряй, мелко нарезай и в термос - кипятком пару часов настаивай, можно добавить для вкуса травку-зверобой или даже мёда, далее следует выпить быстро этот напиток и задумчиво ждать трипа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UltraFreak  аххахаха а че 77))) не я так хрумкать люблю) реально кайфую от вкуса))) короче я правильно понял что пох сырые или сухие просто беру эквивалент сухому граму и норм)))??

AFEAF85C-0921-4B31-89C2-614EAC842F37.jpeg

9B38FCBA-8976-44E5-8EE9-8D5B600075A7.jpeg

13FC947C-EB55-440A-853C-2F480E3285C5.jpeg

CA223A95-66C9-4D5F-8D14-E640A9E7261C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@murza сухие даже лучше. От сухих побочек меньше гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так однозначно.

В сырых больше псилоцина, а именно он активнее вгоняет в трип. Также в сырых больше дополнительных алкалоидов, которые могут спровоцировать некоторые неприятности со стороны поджелудочной и печени. Это я к тому, что например 100гр. сырых не совсем эквивалент 10гр сухих.

Такие существенные дозировки действительно лучше употреблять в чай. Нельзя забывать про хитин, что в сырых, что в сухих. Хитин не усваивается и давит на поджелудку. Я например сухие грибы всегда варю минут 15, после чего еще в кипяток закидываю немного шиповника. Жду около 3-4 часов - фильтрую - пю.

Сырые ем очень редко и в небольших дозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@highklop спасибо бро, я веган и всегда держу диету 10 часов без еды до употребления. Это наверное тоже влияет в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@murza

Конечно влияет положительно)

Не знаю как МакКенна накрывает с 7гр, зато знаю как отвар с шиповником из 7гр GT плотно тащит в подпространство)

А вообще, если хочешь глубокие и сильные трипы и практически без побочек, то переходи на гров panaeolus - эти знают как растворить эго в вечности)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@highklop МакКена молотят как следует))) я как то 15г навернул))) так пик часов 6-7 длился) То что растворят эго и  действительность, точнее меняет ее так это ДМТ) лучшее что я пробывал) а психоделики с начала 2000 годов  употребляю) помню с пацанами по 150шт подмосковных закинули- волшебно было)))

а так когда в Москве жил плотно на питерском ЛСД сидели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...