• Нравится 2
Перейти к публикации

Грибы при сдвг

Оцените эту тему


ahdhman

Рекомендованные сообщения

Всем привет)

Вкратце такая ситуация, не так давно полгода назад я наконец то выяснил что у меня СДВГ, и это основная причина по которой моя жизнь идет по п-де по другому и не скажешь,

вообщем то я не жаловаться пришел.

Прошу помощи у тех людей кто страдает от сдвг или же у них есть знакомые с такой проблемой и вы или ваши знакомые лечат сдвг грибами, помочь такого рода)

Мне нужны просто ответы в теме, кому помогло, как долго принимали, есть ли результаты в изменение жизни и вообще.

Буду рад любой инфе по теме.

Сам начал не так давно принимать по инструкции мр.фадимана, эффекты есть, но пока что сложно о чем то говорить, поэтому может у кого есть какие советы=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду оставлять ссылку, не уверена, что здесь это разрешено, но набери в поиске

Self-Rated Effectiveness of Microdosing With Psychedelics for Mental and Physical Health Problems Among Microdosers

Выпадет огромная статья об исследовании эффективности микродозинга при разных ментальных расстройствах. Насколько я поняла, у СДВГ испытуемых по их собственным ощущениям эффективность лечения была выше на 20% и это самый высокий показатель среди всех участников с другими расстройствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kalinka23 сказал:

Не буду оставлять ссылку, не уверена, что здесь это разрешено, но набери в поиске

Self-Rated Effectiveness of Microdosing With Psychedelics for Mental and Physical Health Problems Among Microdosers

Выпадет огромная статья об исследовании эффективности микродозинга при разных ментальных расстройствах. Насколько я поняла, у СДВГ испытуемых по их собственным ощущениям эффективность лечения была выше на 20% и это самый высокий показатель среди всех участников с другими расстройствами.

Спасибо=)) прочитаю, лишнем не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kalinka23 это не вы случайно та дама, которая грибы в молоке заваривает и пьёт потом этот напиток, назЫвая его СОМОЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ahdhman 

Ищи на зарубежных ресурсах: реддит, шрумери. Там много информации, обсуждений, репортов по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан да помогает, мне помогло, полностью вылечился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...