• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров !!!!Auto Devil's Kiss (fem) & Auto Gelato Samba (fem) Bulk Seed Bank Лампа ЭСЛ Grow 150 Вт (6400К) вега и Лампа ЭСЛ Bloom 150 Вт (2700К) Грунт Роза + Лимон + Вермикулит удобрение GHE Flora Micro ,Flora Bloom,Питательный компонент Ripen

Оцените эту тему


kokamoka

Рекомендованные сообщения

kokamoka, Кури форум дружище! За 2 месяца можно было проштудировать весь форум! Здесь есть всё, ну или почти всё, по выращиванию Марьванны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kokamoka друже, пока у тебя идёт вега, можешь прикупить лампы ДНаТ на цвет. Вега норм у тебя вродь. Я так думаю, что скажешь Бро по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fabula Привет братуха, живу на свете почти пол века, а цена разная, но всё равно это цена.... ? ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kokamoka сказал:

@Fabula Привет братуха, живу на свете почти пол века, а цена разная, но всё равно это цена.... ? ? ?

Я имел ввиду в рублях, естественно не в баксах! Пожалуйста озвуч. Меня одолевает праздное любопытство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fabula привет, по лампам буду брать однозначно, но этот гров уже так проведу.... По форуму конечно читаю, но со временем не всегда ровно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kokamoka сказал:

@Fabula 1500-2000

Я так понял что цена за пакет?  С одного грова Бро при всех раскладах снимешь в разы больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fabula сказал:

Я так понял что цена за пакет?  С одного грова Бро при всех раскладах снимешь в разы больше!

В РФ это сейчас цена за грамм нормальных шишек, если только нет выхода на "своих" барыг. (да, о****ь).

Но "своих" становится всё меньше и меньше, все уходят делать бизнес в даркнет и закладки. И там такой прайс, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...