• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нужны советы!!!!!

Оцените эту тему


lock491

Рекомендованные сообщения

Всем привет,,  я заказал гроутент  100.100.200. Cвет  mars hydro ts 1000 .  Это будет мой первый гров . хочу выращивать  на  какосе с удобрениями от GHE FLORA SERIES. 1ый вопрос сколько автиков будет оптимально садить? 2ой  где можно найти более подробную информацию по режиму полива вода,прикормка. и просто пишите любые советы по всему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик)))Добро пожаловать?)))

Я думаю для 6 растих норм будет вообще))наверное можно и больше посадить,но я люблю,чтоб у растишек было пространство!)На счет удобрений я бы посоветовала использовать органические! Мне лично больше нравятся)

Ты сажай,заводи репорт с фотками -будем помогать и подсказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро 4-5 горшков самое то будет !! пока мелкие поставь в кучу их и по мере роста раздвигай их что бы им не было тесно!! не гонись за колличеством а поставь в главный приоритет качаество!! и запомни у тебя вес не с костих в с квадратных метров !дерзай и хорошего начали мути репорт будем подсказывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто ответил, как все придет запелю репорт...сейчас буду искать и впитывать более подробную информацию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой лампе Полноценно можно поднять 2 авто или 1 фотик + цветение будет долгим. Провёл два цикла на них. Теперь они на полке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2020 в 19:44, AndrKorn сказал:

На этой лампе Полноценно можно поднять 2 авто или 1 фотик + цветение будет долгим. Провёл два цикла на них. Теперь они на полке)))

а что к ней можно взять для досвета?  и какой свет сам юзаешь?

Изменено пользователем lock491
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lock491 Моя лампа в твой бокс не влезет Mars Hydro SP 3000 300w. По поводу досвета вот хз. Знаю всё про твою лампу, вот и решил тебе подсказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...