• Нравится 2
Перейти к публикации

Ребь, где мутите технику?

Оцените эту тему


Johnnyboy

Рекомендованные сообщения

Мир вашему форуму!

Ребят, подскажите плз, где обычно технику мутите? Ну, если живете как и я, в Голодрищево, а не в мегаполисе? Хочу пару кустов первых поднять, генетикой уже обзавелся, деньги есть, но вот реал хз где брать днаты, култубы, эмпры и тэдэ.. В инете палево брать, а в городской черте - где можно всё это добро найти? Заранее спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Johnnyboy сказал:

Мир вашему форуму!

Ребят, подскажите плз, где обычно технику мутите? Ну, если живете как и я, в Голодрищево, а не в мегаполисе? Хочу пару кустов первых поднять, генетикой уже обзавелся, деньги есть, но вот реал хз где брать днаты, култубы, эмпры и тэдэ.. В инете палево брать, а в городской черте - где можно всё это добро найти? Заранее спс)

по факту всё через интернет находишь, приезжаешь на место и забираешь)
всем пофиг на что и куда ты это покупаешь, если каждый продавец сливал бы о тебе инфу, тогда для него и магазину это не выгодно, ведь ты придешь в тот же магазин через пару или тройку месяцев и закупишь что нибудь снова)
в интернете много гроу магазинов с доставкой по всей России, или если в пешей доступности, почему бы и не зайти)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Делаешь заказ в инэт магазе на Дропа  (если не знаешь кто это, то гугл в помощь:icon_wink:) На Авито, можно найти людей предоставляющие подобные услуги. Я всегда:ph34r:в 100% случаях делаю так! В теме давно....... Дроп'ы так, сказать свои) Ну так вот, заказов делал много: орехи у Стоуныча, оборудование в крупный гроушопах(причем заказывал считай в сборе т.е. тент, фильтр,удобры......), у всяких умельцев LED'ы брал, у Бридеров орехи....... и за все эти годы не у одного из Дропов качелей с серыми невозникли:icon_biggrin: А щас еще на микрозелень мода пошла) ну по крайне мере в моем городке) Просто попробуй, на территории РФ купить BioBizz ну либо какую либо другую органику,. И где тебе придется ее заказать:icon_question: правильно в гроушопе:biggrin: Так что, не все клиенты подобных магазов 420-тые:drag:

З.Ы. Да и геморно для силовиков это, кустов должно быть много, либо урожай собраный...... приходишь, а  там, мама любимому чаду витаминок на органике поднять пытается............  на закладках куда проще им статистику сделать

Всем peace:kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, PacifiC сказал:

:icon_friendship: Делаешь заказ в инэт магазе на Дропа  (если не знаешь кто это, то гугл в помощь:icon_wink:) На Авито, можно найти людей предоставляющие подобные услуги. Я всегда:ph34r:в 100% случаях делаю так! В теме давно....... Дроп'ы так, сказать свои) Ну так вот, заказов делал много: орехи у Стоуныча, оборудование в крупный гроушопах(причем заказывал считай в сборе т.е. тент, фильтр,удобры......), у всяких умельцев LED'ы брал, у Бридеров орехи....... и за все эти годы не у одного из Дропов качелей с серыми невозникли:icon_biggrin: А щас еще на микрозелень мода пошла) ну по крайне мере в моем городке) Просто попробуй, на территории РФ купить BioBizz ну либо какую либо другую органику,. И где тебе придется ее заказать:icon_question: правильно в гроушопе:biggrin: Так что, не все клиенты подобных магазов 420-тые:drag:

З.Ы. Да и геморно для силовиков это, кустов должно быть много, либо урожай собраный...... приходишь, а  там, мама любимому чаду витаминок на органике поднять пытается............  на закладках куда проще им статистику сделать

Всем peace:kur_2504:

Полностью соглашусть! плюс договариваться с магазином не через обычную почту а через сдек или дипиди ! там такой поток что точно будет не до тебя!с норм магазином можно договариться что бы доп упаковали что бы не было понятно что так!И ещё если ты не собираешься делать гидру или аеропонику то по сути тебе заказать только ! свет пш метр хотя в земле можно и без него обойтись и тдс метр! удобряхи сбалансированные от лидеров если не хочешь запариваться с подручной силитрой и биуогумусом ))) остаються орехи благо этот форум часть надёжного проверенного годами магазина! самое главное определиться и не ошибиться с выбором то что тебе надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Закупился в итоге в прошлом месяце у Горшка, который с двумя Ф. Увидев его имя в истории платежей по карте, высел на нихуёвую такую паранойю, особенно почитав как несколько лет назад мусора дёргали людей у физического магазина. Ожидал что там хотя бы какой-нибудь ИП Пупкин будет. В итоге хуярю вискарь в попытках успокоиться периодически.

Ребят, если кто закупался у него вот так на похуй картой на своё имя и прошло +6 месяцев, поделитесь плз весточкой что с вами всё хорошо, а то я пока чет даж очкую цикл начинать, хотя всё почти есть, ГХЕ-шки блум мирко рипены, тдс-дпс пх метры и тд.. Но только пока хочется убрать это всё подальше. Друзья на зоне по этой теме уже есть и не один, не хочется там же оказаться.

Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике конечно понимаю что им сейчас самый варик - на кладках отрабатывать статистику, но один хрен, на душе ойойой как неспокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Johnnyboy сказал:

По логике конечно понимаю что им сейчас самый варик - на кладках отрабатывать статистику, но один хрен, на душе ойойой как неспокойно.

Расслабься, думаю даже барыги которые по 50 кустов растят дома палятся не на закупе комплектов днат и грунтов, может и не прав но считаю что мусора не станут просматривать историю покупок кто что покупал в магазине и брать в разработку тебя потому что ты купил что то косвенно подразумевающее что ты что то там выращиваешь, и еще не факт что пятилистники 

Извините за много "что "мысли так себе выражаю но смысл ты уловил 

Изменено пользователем NatureHash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Johnnyboy сказал:

По логике конечно понимаю что им сейчас самый варик - на кладках отрабатывать статистику, но один хрен, на душе ойойой как неспокойно.

Кстати чтоб вообще лаве не тратить на днат и култуб попробуй за такие же деньги вырубить светодиоды фул спектра, есть даже для подключения без пайки, вообще огонь, к радиатору прихуячил и погнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NatureHash Спасибо за успокоение, параноиком был всегда шо пздц.

В плане света ЭСЛ-ами затарился по 6-7 штук каждого спектра чтоб 250 ватт примерно было как на вегу 6400, так и на цвет 2700, вышло вообще по бюджету, около 3.5к за всё вышло. Днат нахер, я с ума сойду со своей паранойей с платежками за свет, а ЛЕД чтот цены кусачие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Johnnyboy сказал:

@NatureHash Спасибо за успокоение, параноиком был всегда шо пздц.

В плане света ЭСЛ-ами затарился по 6-7 штук каждого спектра чтоб 250 ватт примерно было как на вегу 6400, так и на цвет 2700, вышло вообще по бюджету, около 3.5к за всё вышло. Днат нахер, я с ума сойду со своей паранойей с платежками за свет, а ЛЕД чтот цены кусачие.

Про лэд не соглашусь, я брал 7 ламп по 13 вт 3000к , одна штука вроде 65 деревянных, не очень правильно для веги, но выросло вот такое деревце) 

IMG_20200529_140631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NatureHash
если не прикроют слуги вавилона и не ебанусь от паранойи (работаю дома на фрилансе уже почти год, тут и без веществ мозги плавятся), то вскоре негоровские автоцветы также буду растить в первый раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Johnnyboy сказал:

@NatureHash
если не прикроют слуги вавилона и не ебанусь от паранойи (работаю дома на фрилансе уже почти год, тут и без веществ мозги плавятся), то вскоре негоровские автоцветы также буду растить в первый раз )

Думаю не прикроют, мала вероятность,а вот с паранойи ебанутся можно легко, я бы посидел кстати дома годок при условии работы из дома и неограчиненного количества травы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много отличных советов было дано выше, и я подпишусь под ними ?

 

Но раз уж за тобой следят спецслужбы, и только ждут когда оступишься - вырастить можно на бытовых ледах, про это уже много написано. Чтобы без палева  для агентов - бери по 4-5 штук в разных магазинах в течении нескольких дней. В магазине электрики возьми провода и пвтроны. Опять же, чтобы сбить агентов с толку - скажи что для ремонта, и сразу забеги за вытяжкой в сантехничесуий, это юудет выдув для бокса.

Найди старый блок питания на 12 Вольт, и 2-4 компьютерных кулера, спаяй, и будет обдув (закреплять удобно стяжками внутри)

Самая палевная часть - таймер. Заходи на АлиЭкспресс с боаузера Тор, обязательно через ВПН, заказывай на адрес соседа.

 

А если серьёзно - никому нет дела что за лампочки/вентиляторы у тебя в коробке на почте, главное не болтай, и не давай повода никому даже думать об этом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я прожекторы днатовские в основном по 400 ватт попадаются,на производстве ворую)))Вобщем устраиваешся электриком на шахту и в четвертую смену выносишь все что необходимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шарден сказал:

Всем привет!Я прожекторы днатовские в основном по 400 ватт попадаются,на производстве ворую)))Вобщем устраиваешся электриком на шахту и в четвертую смену выносишь все что необходимо)))

Ахаха, красава, работа где нечего спиздить-не работа:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходилось с кентом на коксохиме даже выращивать))В разрушенном здании,поставили металлический ящик кинули 220 ,винтовой замок все дела короч.Харвест правда только один сняли потом спалились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем привет,извеняюсь если не там пишу,ребята не кто не затаривался в магазине Самосад?г Минск.очень уж цены красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...