• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Култуб - как его сделать?

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Купил недавно ДНАТ 400 со всеми приблудами, теперь осталось бокс построить и плафон сделать. Вопрос насчет плафона, думаю его делать из оцынковки. Подойдет ли она? Или помутнеет со временем? И хватит ли канальника на 180кубов он тянуть будет из плафона, чтоб сразу охлаждение лампы и вентиляция бокса? Стекло боковое от жигуля выдержит темп.?

Оцинковка пойдет, только отражающую сторону покрой матовой фольгой! :icon_clever: Или посмотри у меня в подписи! Канальника хватит охлаждать плафон, а для бокса надо дополнительно вытяжку! :icon_clever: А стекло протестируешь и напишешь держит оно температуру или нет! :icon_friendship: Удачи!!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какое мнение? Оклаждение плафона, лучше чтоб кулер тянул из плафона или дул в него. Мое имхо чтоб тянул. Али нету разницы? :icon_question::icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какое мнение? Оклаждение плафона, лучше чтоб кулер тянул из плафона или дул в него. Мое имхо чтоб тянул. Али нету разницы? :icon_question::icon_rolleyes:

Эффективнее когда тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Парни всем привет пришла пора делать такуюже штуку как вы шитаете если из фанеры или дсп замутить  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   или обезательно железный надо делать из-за температуры как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне удалось тока прожектор Днат найти,стоит 3 рубля, вот только весит он килограммов 5.Крепить его анриал,весь бокс рухнет нах:). А вот сделать можно из жести кулмастер.Будет время займусь.Делать буду из потолочных каркасов ГКЛ

Изменено пользователем anondub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебался я такую искать ваше не где не хуя подобного

В химторг зайди или лабораторию институтскую, или в нете из хим посуды так же можно заказать подходящее изделие. Цилиндрические трубки(или колбы) у химиков часто используются, можно и жаропрочную найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Заебался я такую искать ваше не где не хуя подобного

Их очень много в сети магазинов "Уютерра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ролик на ютюбе у самопалыча , банка в икее продается, отрезал с 10го раза) нужно что бы нитка горела не меньше 10сек а потом в холодную воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семен семяныч

е мучайтесь 

возмите стекло от керосиновой лампы летучая мыш

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

вот банка каторая нужна

 


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло можно резать прочной ниткой смоченой скипидаром, протягивая по стеклу как двуручную пилу.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не наепаться с профильностью стекла - температура там не прохладная.

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...