• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый опыт нищеброда


tolstokot

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Kib сказал:

И не плачь за "нищеброда" .. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. ? 

Да не, мне норм, у меня потребности соответствуют возможностям. Я в этом плане себя чувствую хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, tolstokot сказал:

сейчас 24/7 свет держу включенным.

для автовдовы это приемлимо. Считают что растению нужен отдых без света, хоть пару часов в сутки. Но по факту постоянный свет может дать больше урожая, за короткий цикл этого растения.. .  Только электричества тратится больше, и это основная причина короткого дня у многих садоводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2020 в 19:57, Kib сказал:

И не плачь за "нищеброда" .. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. ? 

Нормальное название, бро, у нас 30% за чертой бедности живут и большая половина еле-еле сводит концы с концами, конечно же мы, миллионы голодранцев с ядерную палицей. Страна нищебродов под предводительством великого Пу) Но мы мутим то, что помогает жить нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Negoro сказал:

30% за чертой бедности живут и большая половина еле

Я имею в виду не умалять нищету, (будучи притянутая "за уши" это есть заразная психичская инфекция ума, с последующим отупевшим его состоянием, а в простонародье просто дурная примета...) потому что на самом деле всё не так и плохо у бро. Но на олке есть репорт тоже некого нищеброда, который показал, что из тумбочки с помойки и подержанной днат-100 (собрал кажется 113 гр. сухого.) можно отлично справиться, при этом не потратившись особо ни на что. 

Вот и весь посыл.. . ? 

  • Нравится 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Negoro сказал:

Нормальное название,

и кроме того,  @tolstokot  название нарушает правила форума, ? что не должно быть новостью особенно для тебя @Negoro 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Kib сказал:

и кроме того,  @tolstokot  название нарушает правила форума, ? что не должно быть новостью особенно для тебя @Negoro 

 

 

Да не, на самом деле я просто создал, думал, может кому интересно. Но, если так все строго, то трите топик. Щито поделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, tolstokot сказал:

Да не, на самом деле я просто создал, думал, может кому интересно. Но, если так все строго, то трите топик. Щито поделать. 

Да как же строго то бро? Заметь ни кто тебя не трогал и не собирался. (тоже думал, может кому будет интересно ? ) Но как видишь, - если Магомет не идёт к Горе, то Гора идёт к Магомету.

В принципе я не против нарушающих правила оглавлений.. (и всевышний не будет против (скажу по секрету)) только в одном случае будет - "не против", если это интересно! Так вот; или делай интересно, или сам три своё название топика.. !  Чай не маленький уже.. :biggrin: 

 

З.Ы. По правде говоря, меня зацепило немного название бро,  (но нужно же подождать, а вдруг?) только потому, что я видел настоящий "гров нищеброда" и был впечатлён и подходом и результатами.  Остальное написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, начали цветы потихоньку пахнуть. Синие лампочки выключил, начали тянуться вверх. В прошлый раз условия у них были комфортнее, а в этот я их поджарил, видимо, неплохо, так что теперь им тяжко. Автофемыч сейчас 25 см. ростом. В прошлый раз в этом же возрасте был, кажется, повыше.  Сейчас пошел проведать растихи и нашел вот кого:

photo_2020-09-04_02-05-49.jpg

photo_2020-09-04_02-05-45.jpg

photo_2020-09-04_02-05-43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм) охранника летающего зовёл ! в целом очень даже! тем более рука у тебя набита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TPABA сказал:

Норм) охранника летающего зовёл ! в целом очень даже! тем более рука у тебя набита!

Спасибо, бро. Охранник вчера суетился, сегодня целый день спит. Может уже все, спячка наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, TPABA сказал:

Норм) охранника летающего зовёл ! в целом очень даже! тем более рука у тебя набита!

Охранник чилил на дне бокса весь мокрый и не очень живой. Пришлось экстренно сушить и реанимировать.

photo_2020-09-04_23-47-21 (2).jpg

photo_2020-09-04_23-47-21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачного грова,бро.Подпишусь на твой репорт.Сам собираюсь заняться этим делом.Грибы поднял,теперь МарьИванну попробую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нищеброд ? Я первый гроу провел в шкафчике 40*30 и высотой 55, на ЭСЛ общей ватт 95 и без таймера???

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tolstokot октябрь, ноябрь декабрь... думаю, что все уже созрело и скурилось ))) Переношу в неоконченные репорты. Будет желание и возможность завершить - отпиши любому модератору, вернем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...