• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы


Рекомендованные сообщения

59 минут назад, temi4 сказал:

Всем привет!
Я страдаю пограничным расстройством личности, мне очень мешает это жить и поддерживать хорошие отношения с друзьями. Незначительная мелочь может вывести меня из себя, поссорить и заставить наговорить гадостей человеку, к которому еще час назад я испытывал добрые дружеские чувства, а если я еще и пьяный в этот момент, то я превращаюсь просто в дьявола. 
Три месяца назад я употребил 2 грамма кубенсисов (мой трип репорт можно прочитать здесь: https://hs420.net/forums/topic/13194-pervyy-opyt-ne-to-chto-ya-predstavlyal/ ).  От опыта я не получил озарений, но симптомы пограничного расстройства на время почти исчезли, я бросил пить, хотя до этого пил каждый день, я стал спокойней, перестал заводиться от мелочей и чувствовал себя нормальным, спокойным человеком первый месяц, потом все начало постепенно возвращаться на круги своя. И вот спустя 3 месяца мне кажется (надеюсь только кажется), что симптомы ПРЛ начали проявляться даже больше чем до приема грибов. Я перессорился почти со всеми своими друзьями, и остался почти один, а для человека с ПРЛ самый большой страх жизни это быть отвергнутым, брошенным, и он реализовался и теперь моя жизнь ад. Я пытаюсь вымолить прощение у всех, но никто не идет на контакт, и от этого я в тяжелейшей депрессии, каждая минута для меня мучение. 
Для меня очевидно что опыт с грибами очень сильно мне помог в первый месяц, но вот что произошло потом? Могли ли грибы меня кинуть еще глубже в мое расстройство, после того как сначала очень помогли мне? Я хочу повторить опыт с большей дозировкой грибов, но что если опять сначала мне они помогут, а потом сделают хуже чем было до этого? Но другого выхода я не вижу. Вот только как их употребить если я сейчас в депрессии и очень сильно страдаю от своих негативных мыслей, ведь это может вызвать бэд трип? 

 

Привет бро . Где то через месяц всё волшебство стирается . Это нормально . 2 грамма это конечно маловато . Не бойся бед трипа . Если вытянешь , то потом поймешь , что это было тебе нужно и пошло тебе на пользу . Депресия не повод откладывать трип . Два раза ходил в трип , во время черной депресухи . Депресуху как рукой сняло . Но с твоим расстройством риски пресудствуют . Вобщем решать тебе . Грибы это инструмент . Куда и как ты его используешь , такой результат и получешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, temi4 сказал:

Всем привет!
Я страдаю пограничным расстройством личности, мне очень мешает это жить и поддерживать хорошие отношения с друзьями. Незначительная мелочь может вывести меня из себя, поссорить и заставить наговорить гадостей человеку, к которому еще час назад я испытывал добрые дружеские чувства, а если я еще и пьяный в этот момент, то я превращаюсь просто в дьявола. 
Три месяца назад я употребил 2 грамма кубенсисов (мой трип репорт можно прочитать здесь: https://hs420.net/forums/topic/13194-pervyy-opyt-ne-to-chto-ya-predstavlyal/ ).  От опыта я не получил озарений, но симптомы пограничного расстройства на время почти исчезли, я бросил пить, хотя до этого пил каждый день, я стал спокойней, перестал заводиться от мелочей и чувствовал себя нормальным, спокойным человеком первый месяц, потом все начало постепенно возвращаться на круги своя. И вот спустя 3 месяца мне кажется (надеюсь только кажется), что симптомы ПРЛ начали проявляться даже больше чем до приема грибов. Я перессорился почти со всеми своими друзьями, и остался почти один, а для человека с ПРЛ самый большой страх жизни это быть отвергнутым, брошенным, и он реализовался и теперь моя жизнь ад. Я пытаюсь вымолить прощение у всех, но никто не идет на контакт, и от этого я в тяжелейшей депрессии, каждая минута для меня мучение. 
Для меня очевидно что опыт с грибами очень сильно мне помог в первый месяц, но вот что произошло потом? Могли ли грибы меня кинуть еще глубже в мое расстройство, после того как сначала очень помогли мне? Я хочу повторить опыт с большей дозировкой грибов, но что если опять сначала мне они помогут, а потом сделают хуже чем было до этого? Но другого выхода я не вижу. Вот только как их употребить если я сейчас в депрессии и очень сильно страдаю от своих негативных мыслей, ведь это может вызвать бэд трип? 

 

Знакомая ситуация , хотя за диагнозом я ни куда не ходил , но так же мог пересраться со всеми вокруг. Особенно все усугубилось после срочной службы в армии. Я считал себя самым умным , самым крутым . Пока недавно не наткнулся на инстаграм Епифанцева. К нему можно по всякому относится , но его часовые эфиры оказали на меня просто волшебное воздействие. Сейчас я чувствую себя куда лучше. Погляди , может поможет и тебе. Посылаешь и ссоришься со всеми не ты , а твое ЭГО. И кстати , никогда не поздно попросить прощения у тех , кого обидел. Конечно , твое эго будет кричать тебе - " НЕТ! НЕ СМЕЙ! ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НАХУЙ". Нужно пытаться. Те кто тебя простят , и примут снова - клевые чуваки и чувихи. Цени их. Кстати, я когда чувствую приближение рейджа , например на работе , просто беру и ухожу от всех , ни сказав не слова. Выглядит дико. На следующий день немного стыдно. Зато не наговорил гадостей. Нормальные люди тебя поймут и будут дальше дружить. А на остальных похуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, temi4 сказал:

пил каждый день

ну а что же ты хотел бро? Нет никакой нах растройств личности! Хоть одного вылечили? Ты его видел? Это обыкновенная белка бро, лечится воздержанием от метанола) Не ходи к людям -врачам, которые изучали трупы а не живых людей.

Ты понял бро? Пошли того на йух, кто тебе сказал что ты больной! Он сам такой, а скорее всего ещё хуже! Понимаешь? Твоя жизнь в твоих руках бро! не отдавай её придуркам труповедам! а то так и можно прожить всю жизнь жертвой одного из них - психиатра.. . ?  

7 часов назад, temi4 сказал:

Я пытаюсь вымолить прощение у всех, но никто не идет на контакт, и от этого я в тяжелейшей депрессии, каждая минута для меня мучение. 

Это ещё одна (следующая) ошибка. Прекрати порочную цепь страдания и жрать живьём себя. Это не поможет ни тебе и не кому нибудь ещё.  Это такой моральный онанизм. Понимаешь? Есть возня с трениями и фонтан брызг и соплей, но нет последствий. 

Только через добрые дела и поступки относительно других людей, (не обязательно тех кого ты когда-то послал далеко, (они всё равно далеко не ушли)))  Стань ЧЕЛОВЕКОМ и они к тебе вернутся и  простят. Но если ты сам себя простишь прежде.. . ? Удачи! и не ТУПИ. С грибами тоже не спеши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boc сказал:

Если вытянешь

Хорошая рекомендация бро! :icon_thumbs:  Кто хочет попробовать? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

Хорошая рекомендация бро! :icon_thumbs:  Кто хочет попробовать? :rofl:

Многие пробовали . Многие попадали в бэд .  Непонятно от чего это зависит , но предсказать бэд трип невозможно . Волков бояться , в лес не ходить . А там грибы . Замкнутый круг . ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трипы не советуют людям с расстройствами. Потому что ты не знаешь, он тебе поможет или наоборот расшатает крышечку. Попробуй лучше длительный микродозинг. Только не тот, где едят по грамму в день и считают, что это микродоза ? Дозу берёшь начиная с 0,3 и смотришь по ощущениям в течение дня. Если что, калибруешь под себя в плюс или минус. В день приема не должно быть никаких искажений в восприятии.Американские гуру  советуют принимать 1 раз в 3-4 дня натощак. И так 3-5 месяцев, или пока сам не поймёшь, что хватит. Точных  рецептов никто не дает, все равно надо слушать свои ощущения. Мухоморы тоже успешно микродозят, гугли «баба Маша микродозирование мухоморов». 

Присмотрись к терапии Марьей.  
И когда стабилизируешься, ныряй в трип. Так сказать, на большую стирку мозгов) Удачи, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2020 в 18:18, Kib сказал:

Это обыкновенная белка бро, лечится воздержанием от метанола

Алкоголь усиливает симптомы 100%,  но и без него они у меня ярко проявлялись, начиная с детства. Сколько себя помню всегда ссорился с разными друзьями по мелочам, иногда на столько сильно, что по пол года не общались. В момент когда меня что-то задевает эмоции начинают зашкаливать, я забываю все хорошее что сделал мне этот человек и выливаю на него максимально черную грязь которую только можно придумать. 

 

В 26.08.2020 в 18:18, Kib сказал:

Пошли того на йух, кто тебе сказал что ты больной!

Я не ходил к врачам. Я сам искал долгие годы что со мной не так, перечитав тонны информации.  Для постановки диагноза используют критерии, которые сравнивают с тем, что рассказывает пациент про себя, все эти критерии как под копирку с меня написаны. 

 

В 26.08.2020 в 18:18, Kib сказал:

Прекрати порочную цепь страдания и жрать живьём себя. Это не поможет ни тебе и не кому нибудь ещё.

Хороший совет, но когда люди уходят и говорят "я не хочу с тобой общаться" жизнь человека с ПРЛ превращается в ад, а уходят часто, из за бурной эмоциональной реакции и поливания говном из за какой-то мелочи. В такие моменты у меня напрочь пропадает аппетит, я почти не ем, не могу ничем заниматься, отвлечение внимания на фильмы, игры, работу или еще что либо не помогают, иногда я бью себя проводом по ноге что бы физическая боль хоть немного заменила эмоциональную.  

 

23 часа назад, Nitro сказал:

Потому что ты не знаешь, он тебе поможет или наоборот расшатает крышечку

Мне тупо уже терять нечего, мне не с кем общаться, я перессорился со всеми за последние несколько недель. Я не уверен что меня простят, и от страха жить дальше в полном одиночестве возникают мысли о самом легком выходе - не жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, temi4 сказал:

Мне тупо уже терять нечего, мне не с кем общаться, я перессорился со всеми за последние несколько недель. Я не уверен что меня простят, и от страха жить дальше в полном одиночестве возникают мысли о самом легком выходе - не жить. 

Блин может тебе на природу сходить , взять рюкзак , тушенки , свежего хлеба , пару пачек сигарет , термос с чаем , и походить по лесам , полям , это не способ от рейджей , а просто восстановишь эмоциональный баланс , подышишь свежим воздухом. 
Я этой зимой , когда мне тоже было хуево , поехал к маме на работу , попил с ней чайку , знаешь как помогло , поболтали. Если у тебя еще живы и здоровы родичи , дуй к ним , они то тебя всегда примут любым )
P.S. кстати , есть что - то вроде шоковой терапии , сходи доебись до кого нибудь , получи пиздюлей , жить захочется точно.Кроме шуток . Испытал нечто подобное один раз , разбился к хуям собачим на тачке ( не специально ) . Помогло? Тачку продал как металлолом.

Изменено пользователем Hiram_Clarke_beats
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот человек ни кого не слышит. Но почему то надеется что его услышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kib сказал:

Этот человек ни кого не слышит. Но почему то надеется что его услышат.

Тоже почувствовал это. Кстати , прошу прощения. Спс что не забанил xd
P.S. однако нужно попытаться достучаться до чела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, temi4 сказал:

Мне тупо уже терять нечего, мне не с кем общаться, я перессорился со всеми за последние несколько недель. Я не уверен что меня простят, и от страха жить дальше в полном одиночестве возникают мысли о самом легком выходе - не жить


Одни двери закрываются, другие открываются. Только это происходит не за 1 день, учись принимать смены декораций, они будут происходить всю жизнь и всегда разные. 
Ты попал в тему психоделиков, ещё и в нормальное сообщество, а не к торчкам-химикам. Многим так везёт? Вот уже тебе старт и варианты, что делать дальше. Трать энергию не на пустое жаление себя, а грибов нашрумь лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick ты где? Твоё дедовское мнение о данном казусе здесь будет очень кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, temi4 сказал:

В момент когда меня что-то задевает 

Бро , а ты выяснил на что ты так бурно реагируешь ?  У тебя есть статистика о чем вы общялись в момент срыва ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boc сказал:

а ты выяснил на что ты так бурно реагируешь ?

о! найти кнопку свою! ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

о! найти кнопку свою! ?

 

Это как говорил Ури . Где же у него кнопка ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boc сказал:

Это как говорил Ури . Где же у него кнопка ? ?

Это так. Людей начинают бесить конкретные вещи, (например когото сильно бесит если кто то жевачкой хлопает) и только потом всё остальное попадает под горячую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib  топикастеру возможно помогла бы дианетика или турбо суслик прополоть тараканов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boc сказал:

помогла бы дианетика

кстати, мне в своё время помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 26.08.2020 в 14:53, temi4 сказал:

Всем привет!
 

 

Бро как твои дела? Пробовал микродозинг? Как самочувствие? 

Изменено пользователем Hatson
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, хочу спросить людей  знающих или кто сталкивался . Мне нужно знать , как воздействуют грибы на организм , но не психологически и биохимически а физиологически : серце , печень , короче потроха . Интересно кто нибудь умирал (или выходил с тяжолыми последствиями ) во время трипа при обычной дозировке , вообще вопрос не типа умер воскрес имею в виду настоящую смерть : например скачок давления инфаркт инсульт или внутри какой сосуд разорвался да причин милион может быть у человека отягощеного хроническими болячками. Или на какието органы они воздействуют сильней  , конечно что то может случится и со здоровым и молодым  , но вероятность ничтожна , заранее благдарен если кто ответит вопрос не праздный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, vladivam сказал:

Здравствуйте, хочу спросить людей  знающих или кто сталкивался . Мне нужно знать , как воздействуют грибы на организм , но не психологически и биохимически а физиологически : серце , печень , короче потроха . Интересно кто нибудь умирал (или выходил с тяжолыми последствиями ) во время трипа при обычной дозировке , вообще вопрос не типа умер воскрес имею в виду настоящую смерть : например скачок давления инфаркт инсульт или внутри какой сосуд разорвался да причин милион может быть у человека отягощеного хроническими болячками. Или на какието органы они воздействуют сильней  , конечно что то может случится и со здоровым и молодым  , но вероятность ничтожна , заранее благдарен если кто ответит вопрос не праздный.

Здесь об этом упоминается

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

А своими словами:

Если есть однозначные известные патологии организма, то перед трипом лучше сто раз подумать, и как минимум, не брать существенные дозировки. Сначала с низкими дозировками убедиться, что организм не сбоит, и постепенно повышать гр.

Умереть риск есть, но он вряд ли превышает риск от употребления марихуаны. "Волков бояться...", ведь фактор риска не обусловлен непосредственным действием ПАВ.

Основная опасность психоделиков при больших дозировках в том, что при незначительном покалывании или легком болевом ощущении может быть гипертрофированное восприятие, и психонавт, без должного опыта, может начать суетиться, паниковать и предпринимать какие-то действия чтобы "отпустило". Например провоцировать рвоту, или употребить целую пачку анальгина, а это уже может повлечь серьезные последствия.

 

Надо понимать, что чистый псилоцибин сам по себе не опасен для скафандра, а вот тот или иной гриб может быть;

 

Самый опасный, по моему мнению и опыту, фактор риска - это "левые грибы", даже собственного шрума. Грибница может плодоносить будучи зараженная дрянью, которая будет выдавать себя только запахом откровенной дохлятины исходящего из гриба, и только при его разрезании или разломе - это могут быть птомаины (трупные яды), скатол, и что угодно ещё. Дрянь редкостная, один раз столкнулся при шруме. Не обратил внимание на запах, а точнее вообще не проверил его перед сушкой, а после сушки грибы уже пахли просто грибами. Трип был "умопомрачительный" во всех смыслах. Благо даже в состоянии измененного сознания понимал, что делать можно и нужно, а чего делать категорически нельзя. Симптомы были: гепатомегалия, очень тяжело дышать, сильный тремор, предобморочное состояние, и полное ощущение: всё, приехали... было страшно.

Года три назад это произошло. С тех пор все выращенные грибы тщательно проверяю, очень тщательно, и не только на запах. Без доли сожаления выкидываю, если есть хоть малейшее сомнение или подозрение. Чего и всем желаю!

Изменено пользователем highklop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро :icon_thumbs:, из статьи кое что подчерпнул ; напишу в личку но сегодня занят , сам понимаеш 8 марта  требует суеты  :icon_friendship:.

 

P.S..  поздравь своих  женщин от неизвесного товарища  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...