• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В первый раз в первый класс. 3.5+1.5 золотые учителя

Оцените эту тему


Собран

Рекомендованные сообщения

Заварил с лимонным соком 3.5 грамма мелкоизмелчёных учителей. Через час, так как было недостаточно, я принял таким же способом ещё 1.5 грамма.

И через 23 минуты началось практически мгновенно. Я едва успел сделать в дневнике пометку со временем начала. Как сейчас вижу, как при этом выглядела моя рука. Это песдец, друзья, но я смог. К слову сказать, в этот же дневник были записаны вопросы, ответы на которые я хотел получить. Забегая вперёд, скажу, что я их получил, хотя зачастую в очень неожиданной форме.
Было сильно и ни на что не похоже.
Я лёг на кровать, и расслабился. Началось всё с прослушивания в наушниках группы Spongle.  Было такое впечатление, что каждая композиция закидывала меня в новое место. Сначала я видел каких-то мультяшных существ явно женского пола. Я это просто знал. Они был детьми. Я подумал, что они мои сёстры. Они смеялись очень весело светло и добро. Я видел, что они каким-то образом ухаживают за мной. То ли поливают меня водой, то ли что-то ещё. Это было очень приятно. Затем композиция сменилась на более величественную и суровую. Мне было показана воинственная сущность. Там не было лиц и не было антропоморфности, впрочем ничто не указывало и на любую иную форму жизни, из известных мне. Выглядело это нечто как графический намёк на симбиоз японских и монгольских доспехов. Я почувствовал некую агрессию со стороны этого сушества. Мне было некомфортно. Затем я ощутил красоту и величественную мощь всего этого явления в купе с музыкой и картинами, проходящими передо мной, и сказал вслух, что я уважаю силу воина и воинское начало. Это было сказано не из страха, а с уважением и даже восхищением. После этого моя тревога прошла, и композиция опять сменилась. Теперь я видел белые фрактальные скопление грибов с зубами или шипами. Они вращались вокруг своей оси в моём направлении. Они производили впечатление чего-то очень могущественного и собранного, однако не пугающего. Помню момент, как я решил, что спокойно приму то, что мне предстоит увидеть, и они сказали мне "храбрый мальчик", сказали это голосом моей жены, которую я увидел в тот момент. Это был приятно. (через некоторое время, когда я смог открыть глаза, я произнёс вслух:"этот мальчик так и умрёт без настоящих шрамов, не побывав ни на одной войне". Меня это очень развеселило, и я смеялся). Композиция сменилась и я оказался в мире существ, самое точное описание которых я бы обозначил как грибы. Они были сиреневого цвета. Очень красивого сиреневого цвета. У одного из них было лицо, глаза, нос, рот, более того голова, шея, туловище. Дальше всё сливалось с общим фоном, частью которого был и он сам. Говорю "сам", но в этот раз я не чувствовал, что существо того или иного пола. Я стоял в центре некой поляны или грибницы, и они пели для меня. Возможно, это было самое удивительно красивое пение в моей жизни. Это было настолько реально, что не было никаких сомнений в том, что они меня видят и общаются со мной. Я был очень рад этому. Я был счастлив. Я смеялся как ребёнок. Я сказал им, как меня зовут.
После я видел другой растительный мир, который находился уже под водой. У этих существ был соответствующий цвет речных водорослей. Они танцевали для меня. Это было очень красиво. Они танцевали для меня как для гостя. Я был очень тронут и благодарен. Помню, один выделившийся из общей массы лист, который поразил и рассмешил меня своим мастерским па.
В какой-то момент я осознал, что дышу по методу Вима Хофа, и в тот же момент увидел его лежащим, и делающим дыхательные упражнения. Он повернулся ко мне, и посмотрел на меня с очень луковой улыбкой. Я понял, что он в теме, и долго смеялся.
Попытался ответиить на телефонный звонок. Попытался. Не делайте, так как я. Хорошо, что человек был незнакомый. Он начал надо мной ржать после первой моей фразы. Я подумал, что это крайне неучтиво, и добавил его номер в чёрный список навсегда. Смог это сделать, даже в том состоянии. Никогда не смейтесь над человеком с заплетающимся языком, возможно у него трип.
Затем я поймал очень сильную измену, которая, как мне кажется, и обозначила направление дальнейшего приключения. Мне казалось, что за мной вот вот придут мусора, а у меня дома всё для этого есть и сам я в хлам. Каким-то образом мне удалось успокоиться. Я выпил немного воды. Кстати, никакой тошноты, я не испытал вообще, ни во время, ни после трипа, только хотелось пить. Голодал я всего 12 часов перед приёмом, правда, для меня это много. Дальше за меня взялась моя совесть. Мне было показано многое плохое из того, что я сделал, и от этого невозможно было отмахнуться. Рядом была моя первая жена, и от неё исходил покой и умиротворённость, как будто она очень счастлива быть на своём месте рядом со мной. И я понял, что она по настоящему меня любила, а я всё разрушил. Я понял, что мне нужно встретиться с ней, чтобы извиниться за всё. Я понял, что у меня многое не получается потому что я наделал много ошибок, а это фундамент всей моей жизни, и мне нужно это исправить. Дальше мне явился один человек, с которым я очень сильно поругался не так давно, и дело едва не дошло до драки. Я понял, что я не должен злиться на него, а должен его благодарить за то, что он преподал мне урок. Я мог совсем не попасть в эту ситуацию, не будь я так горд и вспыльчив. Затем появился ещё один мой враг, и я понял, что я его боюсь. Что если он захочет, то он низвергнет меня на самое дно, где я стану пищей для грибов, и только это и есть моё предназначение. И что я нахожусь на самом дне социума. Это было очень тяжело. Я испытывал настоящий стыд. Я вспомнил, что это разрушающая эмоция, и пытался поднять вибрации на более высокий уровень, но не получалось. В какой-то момент я понял, что сильно хочу спать, но спать мне было страшно, т.к. сон в тот момент был равен смерти, к тому же, я явно чувствовал, что за мной наблюдают. Моё дыхание сильно замедлилось, и мне казалось, что оно может остановиться, если я усну. Затем я всё таки успокоился, и уснул, решив принять то, что мне предназначено. Спал я, наверное, всего несколько минут.
Я понял что моя задача в настоящий момент стать человеком труда, и уважать людей занимающихся любым трудом. Мне стало стыдно от того, что я раньше мог относиться к некоторым из них без должного уважения. В какой-то момент мне пришла мысль, что я как на ладони, и все обо мне всё знают, поэтому нужно меньше из себя ставить, и больше просто делать. В целом сделал выводы, что нужно быть гораздо добрее к людям.  
После выхода из жёсткой стадии, меня посетила жажда порядка и чистоты. Я написал список покупок для того, чтобы привести своё жилище в порядок. Первым пунктом в нём было, поблагодарить женщину, продавшую мне маркер, которым я это записывал. Также я решил купить у неё же батарейки, поскольку часы висящие надо мной не шли. Это было довольно изящное решение. Пока я составлял этот список я представлял себе двух своих друзей, которым озвучивал эти мысли вслух. Сказал "только представьте, какие высокие вибрации мы только что запросто включили, и нам для этого ничего не нужно". Затем я заново разложил по полкам одежду в шкафу. Сегодня посмотрел, действительно, всё удобно и грамотно структурировано. Немного удивлён, что я запомнил логику, в соответствии с которой, это было сделано.
Сделал для себя вывод, что всё, что ты обещаешь сделать, находясь под грибами, нужно обязательно выполнять. Обязательно.
В целом, я  считаю этот опыт очень важным для себя. Моё мнение о грибах такое: они добрые и справедливые. Они нам показывают и другие миры, и нас самих со стороны.
Советовать кому-то, принимать или нет, я не стану. Сам точно буду.

 

Изменено пользователем Собран
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Собран сказал:

Я едва успел сделать в дневнике пометку

Я выпил немного воды

Попытался ответиить на телефонный звонок .............. и добавил его номер в чёрный список навсегда

Затем я всё таки успокоился, и уснул

Я написал список покупок для того, чтобы привести своё жилище в порядок

Как-то многовато всего. То-ли ты фантазируешь на тему каким должен быть трип. То-ли тебе просто надо удвоить дозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

Как-то многовато всего. То-ли ты фантазируешь на тему каким должен быть трип. То-ли тебе просто надо удвоить дозу.

По первому пункту: Дело в самоконтроле.

По второму: Благодарю за совет, но мне хватило с головой. Удваивать в обозримом будущем, точно не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Собран сказал:

Дело в самоконтроле.

Глупо и смешно. Практически самое глупое сочетание которое только можно придумать. Погружаться в трип закинувшись грибами. И одновременно сопротивляться погружению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nick Nick сказал:

Глупо и смешно. Практически самое глупое сочетание которое только можно придумать. Погружаться в трип закинувшись грибами. И одновременно сопротивляться погружению.

Во истину счастлив за тебя, что ты так легко и решительно можешь обо всём судить. Тебе даже не нужно задавать вопросов, чтобы уточнить что-то, и ты сразу делаешь выводы. Наверное, тебе позволяет это твоя мудрость. Честно говоря, я уже ожидал, услышать от тебя нечто подобное, потому что мудрого человека видно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продуктивный трип, бро! И к грибным эльфам в гости сходил, и над собой поработал:icon_thumbs:

p.s. По завершению у меня тоже бывает такая штука, что начинаю порядок везде наводить, потом даже сам тащусь, насколько "по фен шую" дома всё становится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Домовёнок сказал:

Продуктивный трип, бро! И к грибным эльфам в гости сходил, и над собой поработал:icon_thumbs:

p.s. По завершению у меня тоже бывает такая штука, что начинаю порядок везде наводить, потом даже сам тащусь, насколько "по фен шую" дома всё становится))

Да уж, показали почём в Одессе рубероид :biggrin:

Изменено пользователем Собран
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...