• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как остановить бэд-трип

Оцените эту тему


Домовёнок

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • shishka&grib

    24

  • Nick Nick

    21

  • Vadim Vasilivich

    15

  • Chelovek

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@cryof может конечно способ и рабочий. Только этот стакан силой заливать? Я например, даже после шишек не могу переносить алкашку. Она просто воротит обратно. Даже не представляю что будет под психоделиками, и пробовать не буду! Лучше растворится  в трипе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

         Осмелюсь добавить некоторые замечания с точки зрения биохимии и фармакокинетики.  Большая часть алкалоидов трептаминового ряда очень хорошо и относительно быстро разрушаются под воздействием бензодиазепинов. Соответственно, если в процессе употребления психоделиков у вас возникло нежелательное психосоматическое состояние, и вы не можете с ним справиться посредством эмоционально-когнитивных манипуляций, то следует употребить бензодиазепиновые препараты. Наиболее доступным из рассматриваемых препаратов является «Феназепам» (он же «Транквезипам»). В случае с феназепамом достаточно сублингвально употребить 1-2 таблетки по 1 мг., в зависимости от интенсивности вашего состояния. В случае с транквезипамом, та же дозировка и количество, но принимать необходимо перорально. Разумеется этот препарат отпускается только по рецепту, но в отличии от прочих бензодиазепинов, надзор за отпуском не такой строгий, поэтому его можно легко купить в некоторых частных аптеках. В свою очередь, если вам как-то удастся заполучить рецепт, то к более эффективным бензодиазепинам относятся следующие препараты: Лоразепам, Диазепам, Алпрозалам, Клоназепам и др.

         Отдельно отмечу диэтиламид d-лизергиновой кислоты (ЛСД). Это относительно простое соединение, от того легко разрушаемое.  Достаточно вспомнить предостережения – «не пить воду из-под крана перед употреблением ЛСД». Всё дело в хлоре, который очень быстро разрушает рассматриваемое вещество. В связи с данными обстоятельствами, если у вас высоко хлорированная вода в квартире, просто выпейте пару стаканов. Однако, эта вода станет ещё более эффективным средством, если в неё добавить 2 таблетки Ацетилцистеина (обычный АЦЦ). Как выяснилось, АЦЦ является специфическим антидотом для ЛСД. Лично я, при употреблении ЛСД, когда устаю от его продолжительного действия, просто выпиваю стакан воды с разведенным АЦЦ, что помогает плавно снизить эффект и спокойно заснуть.

         Вот такие дела… Но помните, всегда тщательно подготавливайтесь к путешествиям, соблюдайте все меры предосторожности, и самое главное – знайте меру. Если вы решитесь приобрести бензодиазепины, обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями!

Изменено пользователем Saraha
  • Нравится 4
  • Лучшее 4
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cryof 

Цитата

Рецепт от грибного бэда - стакан водки.

Это очень вредоносный совет!

При совместном употреблении алкоголя и психоделических веществ, с высокой долей вероятности может возникнуть сильная интоксикация! Помимо ухудшения психосоматического состояния, в некоторых случаях, подобная интоксикация может привести к летальным исходам. Поэтому, ни в коем случае, никогда и ни при каких обстоятельствах, не смешивайте психоделики с алкоголем!

  • Нравится 4
  • Лайк 6
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро , а насчет этих транквилизаторов которые могут остановить бэд , Ты сам или кто из знакомых пробовал ? а то в интернете много чего можно вычтать . Просто во время бэд трипа не хотелось бы чтобы добавило этого самого трипа.

   На счет алкоголя под трипом , приходилось пару раз пробовать ,  Но  оба раза принимал грибы на алкоголь. первый рааз был хорошенько под шофе но не слишком пяный , вход был легкий (обычно у меня длиный и сильный), но самое необычное что трип ощащул даже во сне , а второй раз выпил всего пару тройку бут. пива, а потом у меня был водный трип (который мне черезвычайно понравился ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, vladivam сказал:

бро , а насчет этих транквилизаторов которые могут остановить бэд , Ты сам или кто из знакомых пробовал ? а то в интернете много чего можно вычтать . Просто во время бэд трипа не хотелось бы чтобы добавило этого самого трипа.

Бро, я пробовал. Пару-тройку "колёс" + сладкий, тёплый чай буквально за несколько минут вытаскивают из трипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Домовёнок чувак ты крут! :dirol: согласен с каждым поинтом твоей записи,  даже пожалуй буду показывать эту запись ребятам, которые побаиваются столкнуться с бэдиком и просят эдакое наставление) 

@Saraha и тут аналогично бро, с твоим ходом мысли я тоже полностью согласен, не раз читал про данные препараты, но сталкиваться пока не приходилось. и да,  спасибо за совет с АЦЦ, обязательно попробую, заинтересовал):kos:

Раз раскрываем тему полностью, то добавлю немного из опыта, Принятие Бэда = самый легкий способ раз и навсегда покончить с ЭТИМ БЭДОМ! 
В Амстердаме во всех mushroom шопах продают "Антидот от БэдТирпа"(так они его называют) - небольшой пакетик с Капсулами Валерьянки и несколькими кусочками сладкого сахара(он кст. реально сладкий:diablo:). Так что для тех, кто не ищет легких путей, то можете попробовать воспользоваться таким вот Антидотом:smile255:

И кстати зря вы так захейтили @cryof . Я лично вижу логику в его словах, алкоголь очень сильно заземляет, а вопрос побочных эффектов данного способа это уже совсем другая история. Когда тебе плохо, что ты готов хоть на стенку лезть, хоть на Эверест лишь бы отпустило:icon_pray:, то думаю можно и  алкоголя хлебнуть, если других средств под рукой не имеется:russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam 

Цитата

Ты сам или кто из знакомых пробовал ? а то в интернете много чего можно вычтать

 

Разумеется, да. Феназепам является неотъемлемым атрибутом любых моих путешествий по вселенной.  Однако, по большому счету, лично я никогда не употреблял его во время путешествия, так как за всю историю у меня не было ни одного бэд-трипа (хотя, возможно, я просто его таковым не воспринимал), но в качестве реабилитации организма на следующий день после употребления грибов, рассматриваемый препарат отлично выручает.  Тем не менее, было пару раз, когда приходилось использовать бензодиазепины для срочной помощи моим компаньонам, что в очередной раз становилось доказательством их эффективности. В любом случае, интернет –это весьма многогранная штука. Если у вас есть сомнения относительно фармацевтических советов, то вы легко можете их проверить посредством официальных специализированных ресурсов, а также заглянуть в библиотеку с научными публикациями. ;)

 

@DMTolog 

Цитата

Пару-тройку "колёс" + сладкий, тёплый чай

 

При единовременном употреблении бензодиазепинов свыше 3-х мг, настоятельно рекомендую в течении следующих трех дней, перед сном, употреблять по 0,5 мг (половина таблетки), в качестве планомерных мероприятий по снижению дозировки, и как следствие, предотвращения различного рода рисков. Не забывайте, это рецептурный препарат и не просто так. Он достаточно сильно влияет на биохимию мозга, что в некоторых случаях чревато последствиями.

 

@Respectmepls 

Цитата

спасибо за совет с АЦЦ, обязательно попробую, заинтересовал)

 

Пожалуйста! Всегда рад помочь ;)

 

Цитата

В Амстердаме во всех mushroom шопах продают "Антидот от БэдТирпа"(так они его называют) - небольшой пакетик с Капсулами Валерьянки и несколькими кусочками сладкого сахара

 

Это чистой воды плацебо, которое вполне может сработать на простых обывателях. Обязательно советуйте данный способ всем внушаемым, но не уточняйте что внутри капсул ;)

 

Цитата

И кстати зря вы так захейтили @cryof . Я лично вижу логику в его словах

 

Да никто его не хейтил! Несовместимость алкоголя и психоделических веществ вполне себе объективный медицинский факт. Здесь, по большому счету, речь идет о куда больших и вероятных рисках, нежели единичных «позитивных» эффектах. При таком раскладе лучше не употреблять, особенно, если речь идет о нежелательных психосоматических состояниях и выходах из них.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Saraha сказал:

При единовременном употреблении бензодиазепинов свыше 3-х мг, настоятельно рекомендую в течении следующих трех дней, перед сном, употреблять по 0,5 мг (половина таблетки), в качестве планомерных мероприятий по снижению дозировки, и как следствие, предотвращения различного рода рисков. Не забывайте, это рецептурный препарат и не просто так. Он достаточно сильно влияет на биохимию мозга, что в некоторых случаях чревато последствиями.

 

Спасибо огромное за совет! Я знаю, что такое "бензос" - в конце 80-ых находился на лечении в Полтавской психиатрической именно по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2020 в 09:42, Saraha сказал:

Осмелюсь добавить некоторые замечания с точки зрения биохимии и фармакокинетики.  Большая часть алкалоидов трептаминового ряда очень хорошо и относительно быстро разрушаются под воздействием бензодиазепинов.

Наверное даже сама мысль о том, что под рукой есть "антидот", уже позволит смелее чувствовать себя в трипе, и с высокой долей вероятности поможет пержить бэд самостоятельно. Но с приобретением всё не так просто. Мне не удалось даже антибиотиков купить для варки зерна, а тут бензики...))

В 26.10.2020 в 09:42, Saraha сказал:

Как выяснилось, АЦЦ является специфическим антидотом для ЛСД.

 

С псб тоже сработает, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Домовёнок 

Цитата

Наверное даже сама мысль о том, что под рукой есть "антидот", уже позволит смелее чувствовать себя в трипе [...]

 

Так и есть! Поэтому перед каждым путешествием мы заботимся о наличии феназепама.

 

Цитата

Но с приобретением всё не так просто.

 

Непросто, согласен, но те же антибиотики вам как-то удалось достать;) Нужно просто осведомиться - какие у вас есть аптеки поблизости и что они способны предложить. В любом случае, Феназепам - это не Лоразепам или Алпрозалам, которые днем с огнем не сыщешь, а если и найдешь, то тебе чуть ли не в жопу заглянут, чтобы удостовериться, что ты не наркоман =))

 

Цитата

С псб тоже сработает, как думаешь?

 

Нет. АЦЦ только с ЛСД так работает. Увы. =)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть примерную дозировку, настроиться ментально и физически, хорошо отдохнуть и собраться с мыслями и в добрый путь, не забыв прехватить ситтера, если есть опасения и тогда бэд-трипа не будет в принципе.. Знакомство с любыми ПАВ лучше начинать с низких и средних доз, а потом уже раскручивать концентрацию до необходимого тебе эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 26.10.2020 в 09:55, Saraha сказал:

@cryof 

Это очень вредоносный совет!

При совместном употреблении алкоголя и психоделических веществ, с высокой долей вероятности может возникнуть сильная интоксикация! Помимо ухудшения психосоматического состояния, в некоторых случаях, подобная интоксикация может привести к летальным исходам. Поэтому, ни в коем случае, никогда и ни при каких обстоятельствах, не смешивайте психоделики с алкоголем!

Сам, по своей неопытности тогда, многие годы был убежден, что алко снимает психи.

Изменено пользователем cjioh27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cjioh27 

Это вполне себе естественное интуитивное предположение. Не зря же в народе существует множество поговорок и пословиц на счет алкоголя и решения психологических проблем. К примеру - "Утопить горе в вине", "Напиться и забыться", "50 грамм на душу и полегчает". Однако, сейчас мы живем в мире, где доступность информации на порядок выше, что и позволяет избежать некоторых серьезных ошибок в биту и жизни;)

Изменено пользователем Saraha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Единственный способ остановить бэд - принять его, не пытаясь искать из него выхода. Попробуй,сам увидишь что получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как достать Феназепам?

 

Где можно почитать на счёт интоксикации совместного применения алкоголя и грибов?

Грибы обладают токсичностью. Вы уверены или вы говорите про хитин?

 

Из вики:

"Другие исследователи также отмечают «поразительную нетоксичность» псилоцибина по отношению к органам человеческого тела, подчёркивая, что риски, связанные с приёмом псилоцибиновых грибов, косвенные: большие дозы могут вызывать чувство страха, что может повлечь за собой опасное поведение"

 

Раскройте, пожалуйста, тему с алкоголем подробнее.

 

Пиво менее токсично. Означает ли это, что его допустимо применять в трипе?

Оно реально помогает.

Изменено пользователем black-cat-d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@black-cat-d 

В 17.11.2020 в 08:39, Saraha сказал:

Однако, сейчас мы живем в мире, где доступность информации на порядок выше, что и позволяет избежать некоторых серьезных ошибок в биту и жизни;)

 

Вы задаете вопросы, которые с легкостью можете найти самостоятельно, воспользовавшись ресурсами сети интернет!

 

34 минуты назад, black-cat-d сказал:

Грибы обладают токсичностью.

 

Вы путаете термины "токсичность" и "интоксикация" - это разные вещи.

 

34 минуты назад, black-cat-d сказал:

Оно реально помогает.

 

Алкоголь ничем никогда не помогает и помочь не может!

Изменено пользователем Saraha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saraha 

В том-то и дело, что из той информации, которую я находил, не было того, что я услышал в этой теме, касаемо алкоголя. Что он опасен в сочетании с грибами.

Поэтому мне и интересны чистые факты. А не просто мнение, которое вызвано предвзятостью к алкоголю.

 

Алкоголь помогал, и не раз. Проверял это на себе и читал людей, у которых была схожая ситуация.

Верить или нет - дело ваше.

 

Токсичность вызывает интоксикацию. Одно связано с другим, вы с этим будете спорить?

Изменено пользователем black-cat-d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@black-cat-d 

Вы вольны делать и думать всё что угодно. Поймите, я не настаиваю на принятии моих высказываний, и уж тем более, переубеждать вас в чем-то, точно не собираюсь. Под рукой всегда есть безграничные ресурсы интернета. Хотите в чем-то действительно разобраться, делайте это самостоятельно или обращайтесь к проверенным специалистам.

 

 Полагаете, что алкоголь вам помогает – пожалуйста, действуйте сообразно своим убеждениям. Однако помните, что репрезентация той или иной информации в массы, подразумевает некоторую долю личной моральной ответственности ;)

Изменено пользователем Saraha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, black-cat-d сказал:

Алкоголь помогал, и не раз

Сколько его выпито было... Есть в этом что-то, бутылки 2-3 для настроения перед трипом, на пике обычно не хочется, ну и на выходе пивка или коньяка, трип более весёлый, с алкашкой миксуется просто божественно. Ну это скорее всего если ты алкаш, и прибухиваешь чисто по привычке, не важно чем занят. Как мне однажды сказали на соседнем форуме, представь что твой мозг это машина, грибы это крутой бензин, который увеличивает кпд двигателя, а алкоголь это песок, который ты сыпешь прямо в двигатель. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ 

Именно. 

Трип веселее, на выходе очень приятно пивка выпить, такая эйфория наступает. 

До никогда не пил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2020 в 15:34, Домовёнок сказал:

Да, ты будешь ждать века и тысячелетия - ну так потрать это время с пользой, не трать его на дурацкую панику.

Омг, про века и тысячелетия у меня прикол был, типа я должен был прожить всю эволюцию с самого начала, но к счастью или сожалению(незнаю) всё так этого не произошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2020 в 15:34, Домовёнок сказал:

Все нижесказанное относится только к психоделикам, таким, как ЛСД, псилоцибин и части Шульгинского наследия.
Не пытайтесь применить это к жестким новым синтетикам, это опасно.
Чтобы понять, применим ли этот способ к вашему веществу - выясните ЗАРАНЕЕ, каковы риски получить опасную дозировку.

Лучший способ переломить бэд трип и уйти в "нормальное" путешествие - ССП. Сдайся. Смирись. Прими.

Сдайся. Просто прими правила игры. Не надо бегать и суетиться "ой, я умираю, что делать?!" Да ничего не делать, умирать. Побудешь полчасика мёртвым, ничего страшного, очень полезный опыт. Думаешь, что умрешь навсегда? Тоже неплохо, побудешь полчасика мёртвым навсегда.

Тебя затягивает в Ад? Принимай приглашение. Познакомишься (а то и подружишься) с интересными существами. Встретил свой самый страшный кошмар лицом к лицу? Отключи волю и посмотри, что он попытается с тобой делать.

Смирись. Если тебе слишком страшно - наблюдай за самим страхом, а не за тем, что его вызывает. Выясни, как он проявляется внутри тебя, где он находится. Ты ничего не можешь сделать, только ждать. Да, ты будешь ждать века и тысячелетия - ну так потрать это время с пользой, не трать его на дурацкую панику.

Прими. Не нужно бороться, просто плыви по течению. Кажется, что умираешь? Умри. Кажется, что растворяешься? Растворись. Кажется, что сходишь с ума? Сойди. Ускорь надвигающееся НЕЧТО. Пусть самое плохое случится. Когда хуже уже некуда, чего ты будешь бояться?

Помни, эти вещества не убивают, они не настолько токсичны (убедись в этом ДО приема, см. disclaimer). Убиваешь себя ты сам своей суетой и дерганиями. Просто позволь происходящему происходить. Не нужно "брать себя в руки", "успокаиваться", "бороться с паникой" и заниматься подобными глупостями. Не нужно вообще ничего делать. Просто будь.

99% бэд-трипов обусловлены именно жестким противостоянием твоего (повседневного) сознания непривычному. Чем больше ты борешься с ощущениями, чем сильнее стараешься взять под контроль происходящее - тем хуже становится ситуация. Забей на контроль. Посмотри, как интересно вокруг. Ты в ненормальном мире - так и веди себя ненормально. Не так, как должен вести себя "нормальный ты". Нет никакого нормального мира, да и нет никакого нормального тебя. Тот, кто пытается "вести себя" - на самом деле пытается вести тебя, и ЭТО НЕ ТЫ. Наплюй.

Ты и сам не заметишь, как твой ужас уйдет.

Лучший из всех советов.... Тож недавнословил под лсд бэда... Чёт так вначале очканул, а потом думаю : че очкую яж убитый, икак понесло меня творить и вытворять. Но думаю новечкам будет трудно это осознать и забить, ведь в первый раз это ну прям реальность для тебя(у меня так было) как будто меня отключили от матрицы и я увидел какой мир на самом деле, и даже незнаю что бы я делал если бы тогда словил бэт?

Изменено пользователем Sheri420
Решил добавить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sheri420 сказал:

Все нижесказанное относится только к психоделикам, таким, как ЛСД, псилоцибин и части Шульгинского наследия.
Не пытайтесь применить это к жестким новым синтетикам, это опасно.
Чтобы понять, применим ли этот способ к вашему веществу - выясните ЗАРАНЕЕ, каковы риски получить опасную дозировку.

Лучший способ переломить бэд трип и уйти в "нормальное" путешествие - ССП. Сдайся. Смирись. Прими.

Сдайся. Просто прими правила игры. Не надо бегать и суетиться "ой, я умираю, что делать?!" Да ничего не делать, умирать. Побудешь полчасика мёртвым, ничего страшного, очень полезный опыт. Думаешь, что умрешь навсегда? Тоже неплохо, побудешь полчасика мёртвым навсегда.

Тебя затягивает в Ад? Принимай приглашение. Познакомишься (а то и подружишься) с интересными существами. Встретил свой самый страшный кошмар лицом к лицу? Отключи волю и посмотри, что он попытается с тобой делать.

Смирись. Если тебе слишком страшно - наблюдай за самим страхом, а не за тем, что его вызывает. Выясни, как он проявляется внутри тебя, где он находится. Ты ничего не можешь сделать, только ждать. Да, ты будешь ждать века и тысячелетия - ну так потрать это время с пользой, не трать его на дурацкую панику.

Прими. Не нужно бороться, просто плыви по течению. Кажется, что умираешь? Умри. Кажется, что растворяешься? Растворись. Кажется, что сходишь с ума? Сойди. Ускорь надвигающееся НЕЧТО. Пусть самое плохое случится. Когда хуже уже некуда, чего ты будешь бояться?

Помни, эти вещества не убивают, они не настолько токсичны (убедись в этом ДО приема, см. disclaimer). Убиваешь себя ты сам своей суетой и дерганиями. Просто позволь происходящему происходить. Не нужно "брать себя в руки", "успокаиваться", "бороться с паникой" и заниматься подобными глупостями. Не нужно вообще ничего делать. Просто будь.

99% бэд-трипов обусловлены именно жестким противостоянием твоего (повседневного) сознания непривычному. Чем больше ты борешься с ощущениями, чем сильнее стараешься взять под контроль происходящее - тем хуже становится ситуация. Забей на контроль. Посмотри, как интересно вокруг. Ты в ненормальном мире - так и веди себя ненормально. Не так, как должен вести себя "нормальный ты". Нет никакого нормального мира, да и нет никакого нормального тебя. Тот, кто пытается "вести себя" - на самом деле пытается вести тебя, и ЭТО НЕ ТЫ. Наплюй.

Ты и сам не заметишь, как твой ужас уйдет.

да бро @Домовёнок все как ты говориш , но во время своего первого бэда я растерялся и все вылетело из головы что читал как себя вести. Но почемуто вспонился Кастаньеда (перед этим перечитывал) и как то сами собой возникли паралели , в часности понятия и принцыпы Тоналя и Нагуаля (вообще если вчитатся там много завуалированых расказов и поучений насчет психоделиков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...