• Нравится 2
Перейти к публикации

Critical Super Silver Haze fem./80х80х160/LED Citizen 250w/грунт/GHE Flora

Оцените эту тему


Shurinos

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Давненько меня тут не было, многое поменялось, но тяга к грову незыблема:smile:

Запасов уже давно нет и, более того, не курил уже как несколько месяцев... Но погровить все равно охота!

 

В закромах уже давно лежит пачка любимого сорта. Как всегда спасибо за них Стоунычу!

Решил не мелочиться и взрастить все 3 ореха.

IMG_0168.JPG

 

Орехи замочены и на сегодняшний день уже лопнули. На днях посажу их в грунт.

IMG_0165.JPG

 

По условиям:

Бокс: Homebox Ambient Q80 - 80х80х160 см

homebox_ambient_q80_1.jpg.b7b5915ef692b4de3e21dede2f05491d.jpg.ed075605d3a870bd88dbaefd6d87efbb.jpg.7f339eaafa58e56c69db2b1a5e7967ef.jpg

 

Вентиляция: канальник S&P TD160/100 SILENT,  угольный фильтр.

orig.png.c19d5b79fb9446e831c7f3a85d03aec6.png.77476c168cecff18a64aaacb58ec3116.png.8e02141f6bd816894a6b10c7be0be791.png

 

Свет:

На первую неделю, пока растихи не начнут расти, хватит одного диода на 30 ватт

IMG_0163.JPGIMG_0164.JPG

 

Далее пойдет мощная артиллерия:

IMG_3067.JPG.405384bc24841a033b44ec942f2da4e2.jpgIMG_3077.JPG.03cb4e2f3ddec4de41b78a243b513283.jpg

 

Горшки: Ведёрки примерно по 7л

IMG_0162.JPG


Субстрат: Цветочный грунт + перлит. Грунт просеял от мелкого керамзита, смешал с перлитом примерно 3 к 1
Удобры: GHE Micro + Bloom, пару раз, думаю использовать FloraKleen для промывки. 

Контроль: PH-метр на первые 2 недели, затем обычно его не использую, GHE Flora сама ровняет ph

 

Пора в путь за густым и плотным шишломицином! :pilot:

 

  • Нравится 6
  • Лучшее 2
  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shurinos

    33

  • Kib

    11

  • Fabula

    8

  • Dmitry

    5

Привет бро! Со стартом очередных ракет! И сорт интересный и свет тоже! Слежу с удовольствием! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровного грова бро! У тебя только все начинается. К новому году ждет тебя подарок от дедушки джа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай бро, читал твои репы про голосу, джека, вдову, хейза))) у тебя всегда интересно, буду следить. Удачных шиш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро хорошего чикла и качественного результата!! а что за матрицы у тебя? оч интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро!:smile455:Рад видеть тебя снова! Удачи в текущем грове! Буду следить однозначно, ибо крайний негатив по поводу ентого Делисиуса, у меня из 3 семян не прорасло ни одно, все 3 семяни сука здохли блядь!!!!

У тебя вродь всё путём!:good:

Изменено пользователем Fabula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением браччо! Как всегда все на должном, и лэдик новый как я понял? И любимый делициус, розочка понравилась ихняя, крутой банк! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Fabula сказал:

Делисиуса, у меня из 3 семян не прорасло ни одно, все 3 семяни

Из фирменной упаковки? Не просрочены? Потому что считаю delicious солидным банком.  Ни чего подобного про них не слышал, до тебя. И думаю излишне тебя спрашивать, всё ли по технологии? Положа руку на сердце?  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fabula  @Dmitry :smile455: 

 

@Fabula Странно, я много раз поднимал Делишас, всегда 100% прорастаемость была. Что проращивал то? И где брал семки?

@Dmitry Свет не совсем новый, Golosa на нем поднимал год назад. Банк крут, да! Ну ка поподробнее про Eleven roses - сколько росла, сколько вега/цвет, выхлоп, эффект и т.д :good:

@Kib Ты смотрю тоже поднимал/поднимаешь Eleven roses, как тебе он? расскажи, пожалуйста, тоже свои впечатления, очень интересно :) Можно даже в своем репорте, с удовольствием почитаю

Изменено пользователем Shurinos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shurinos  Раз пошла такая пьянка тема. То разрешите похвастаюсь. Вот моя красавица.  :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Shurinos сказал:

@Fabula  @Dmitry :smile455: 

 

@Fabula Странно, я много раз поднимал Делишас, всегда 100% прорастаемость была. Что проращивал то? И где брал семки?

@Dmitry Свет не совсем новый, Golosa на нем поднимал год назад. Банк крут, да! Ну ка поподробнее про Eleven roses - сколько росла, сколько вега/цвет, выхлоп, эффект и т.д :good:

@Kib Ты смотрю тоже поднимал/поднимаешь Eleven roses, как тебе он? расскажи, пожалуйста, тоже свои впечатления, очень интересно :) Можно даже в своем репорте, с удовольствием почитаю

Не я скромно, автик sugar Black rose! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib ух хороша! :good::icon_pray: Плюсы закончились :)

@Dmitry Аа, понял :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровного грова и вкусных шишек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shurinos сказал:

тоже поднимал/поднимаешь Eleven roses, как тебе он? расскажи, пожалуйста, тоже свои впечатления, очень интересно

Написал немного в репортаже, заходи бро!   https://hs420.net/forums/topic/13548-elleven-rouz-i-kakoy-to-shvazi/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро чёт искал твои диоды не смог найти! наверно плохо искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Kib сказал:

Из фирменной упаковки? Не просрочены? Потому что считаю delicious солидным банком.  Ни чего подобного про них не слышал, до тебя. И думаю излишне тебя спрашивать, всё ли по технологии? Положа руку на сердце?  ?

У какого-то бро были проблемы здесь и он писал о них. Я отписал ему что того быть не может, банк солидный. Купил семена этого банка, решил репорт здесь замастрячить и обосрался в тихую. Все три семени не проросли ещё в марле. Я не мог сделать ошибку на этом этапе. Похоже мне просто не свезло, причём фатально, ибо не могло быть того что бы все три семени разом не захотели жить! Однако всё случилось так как случилось.

IMG_5505.thumb.JPG.71b8248b453c25065f8a4aaccd61f600.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Shurinos сказал:

@Fabula Странно, я много раз поднимал Делишас, всегда 100% прорастаемость была. Что проращивал то? И где брал семки? 

Пытался проращивать "Голубое северное Сияние", фото выше. Бро, да я в целом без притензий к банку, ну блин у меня вот так всё вышло. Видит бог не моя вина в том!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shurinos бро, но у тебя-то всё хорошо, значица надобно гровить. Слежу внимательно. Дай бог тебе удачи и благополучия, в этом благородном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2020 в 18:26, Shurinos сказал:

Всем привет!

 

Давненько меня тут не было, многое поменялось, но тяга к грову незыблема:smile:

Запасов уже давно нет и, более того, не курил уже как несколько месяцев... Но погровить все равно охота!

 

В закромах уже давно лежит пачка любимого сорта. Как всегда спасибо за них Стоунычу!

Решил не мелочиться и взрастить все 3 ореха.

IMG_0168.JPG

 

Орехи замочены и на сегодняшний день уже лопнули. На днях посажу их в грунт.

IMG_0165.JPG

 

По условиям:

Бокс: Homebox Ambient Q80 - 80х80х160 см

homebox_ambient_q80_1.jpg.b7b5915ef692b4de3e21dede2f05491d.jpg.ed075605d3a870bd88dbaefd6d87efbb.jpg.7f339eaafa58e56c69db2b1a5e7967ef.jpg

 

Вентиляция: канальник S&P TD160/100 SILENT,  угольный фильтр.

orig.png.c19d5b79fb9446e831c7f3a85d03aec6.png.77476c168cecff18a64aaacb58ec3116.png.8e02141f6bd816894a6b10c7be0be791.png

 

Свет:

На первую неделю, пока растихи не начнут расти, хватит одного диода на 30 ватт

IMG_0163.JPGIMG_0164.JPG

 

Далее пойдет мощная артиллерия:

IMG_3067.JPG.405384bc24841a033b44ec942f2da4e2.jpgIMG_3077.JPG.03cb4e2f3ddec4de41b78a243b513283.jpg

 

Горшки: Ведёрки примерно по 7л

IMG_0162.JPG


Субстрат: Цветочный грунт + перлит. Грунт просеял от мелкого керамзита, смешал с перлитом примерно 3 к 1
Удобры: GHE Micro + Bloom, пару раз, думаю использовать FloraKleen для промывки. 

Контроль: PH-метр на первые 2 недели, затем обычно его не использую, GHE Flora сама ровняет ph

 

Пора в путь за густым и плотным шишломицином! :pilot:

 

ровного PH и больших шишек бро!

Изменено пользователем jakone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Пока ничего интересного.

22 августа были дружно скинуты каски

Поливаю водой по мере подсыхания грунта. 

Температура 30-32, влажность 20-30%.

 

IMG_0169.JPGIMG_0170.JPG

 

полет продолжается :pilot:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сроки буду считать примерно с 28 числа, когда начался рост зеленой массы.

Вега - 9 дней

Полив только водой с ph 6.5

Дней через 7-10 начну давать удобры на вегу

Так же в течении недели, когда еще немного вытянутся, займусь формированием кустиков

 

IMG_0171.JPGIMG_0172.JPGIMG_0173.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib да, и что интересно это пока на первых парАх, к цвету вытянутся в сативные :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...