• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Мицелий Ежовика Гребенчатого


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Совершенный профан в этой области, но очень полюбил гриб - Ежовик. Заказываю продукцию миколога Пола Стеметса, и насколько осведомлен вся его продукция изготовлена из мицелия, удовольствие не из дешевых и сейчас плавно начинаю мониторить рынок где можно найти качественное плодовое тело. Вообщем пока искал, неожиданно для меня человек предложил мне продать мицелий Ежовика гребенчатого, причем цена его была отностельно низкой самого плодового тела, спросил его можно ли из этого мицелия сделать лечебную настойку и т.п, на что он мне ответил своим незнанием. Перелопатил много инфы в интернете, итог - ничего не нашел, хотел бы поинтересоваться у вас, есть ли зачатки  у этой идеи, либо сам Пол изготавливает это совершенно другой методикой, просто основываясь на той информации что дал Пол , якобы в мицелии,   содержиться больше концентрата вещества, но один и тот же это мицелий? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Актуальная тема. Заказал себе Om Mushrooms, Ежовик гребенчатый, сертифицированный 100% органический грибной порошок, 200 г, но наслушавшись Стеметса хочется взять Ежовик из мицелия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...