• Нравится 2
Перейти к публикации

Эллевен Роуз и какой-то ШВАЗИ!?

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

Здравия желаю форум!  Сегодня 10.08.20 Представляю действующий проект годовой или больше давности, но завершающую его часть.

Надо завешать начатое? ННада! Поэтому в связи с безвременной кончиной прошлого швази, это сылка появился этот, новый! 

Встречайте наших героев!  Родословная до 3-го колена в фото. :102:

Мама: Eleven roses. от Delicious Seeds.

 

IMG_2676.thumb.JPG.32041500654c6da0acf032f134444575.JPG

 

Дети: её клоны.  Живут в теплице, и всё ни как не зацветут. (огурцы помидоры уже отходят и сохнут, а эти красавицы стоят зелёненькие как новорожденные с самого мая.)  

Уже раза 3 или 4 проходили кардинальное швази (обрезку стеблей по самое нихачу). От глаз чужих.. .

 

IMG_2889.thumb.JPG.90722dccb1f501e0565ae95a6ff25c23.JPG

 

Основные действующие лица растишки, НАШИ клоны клонов!  ВНИМАНИЕ: Зона Карантина! Фсем одеть бахилы и маски!  :excl: 

Нет! не КОВИД-19!  ( Кстати, этотковид-19 в БелаРуси признан психическим заболеванием. Потому что моральных травм по всему миру, по поводу ковида, было больше чем физических! :rofl:)))

Сейчас клончата на реабилитации на курорте в теплице, после интенсивной терапии в хирургии бокса, (отделение клонирования семьи). :biggrin:

И поэтому, мои бедняжки после такой терапии и выглядят как после аварии!  :cray:

 

IMG_2884.thumb.JPG.d2ca5237dce1204ccd1ba0fcd871b6f2.JPG

 

И это основные испытуемые, будут иметь одинаковые условия содержания кроме того что у одного растения будет  личный парикмахер в моём лице, на самые ответственные дни 1 и 21 день цветения.

Для того чтобы объективно с помощью сравнительного анализа, визуально или с помощью весов, оценить полезность аппендицита, ШВАЗИ для увеличения количества и веса шишек! 

 

Благодарю за внимание! :basketball:

 

 

  • Нравится 7
  • Лучшее 2
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    88

  • Yasja

    29

  • Leschiy

    8

  • DON-KORLEONE

    5

Приветствую! Интересный опыт получится, хотя сам я не любитель с ножницами над растихами лазить но учиться никогда не поздно, понаблюдаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветы форум!  19.08.2020

Наконец то пошло движение в сторону цветения у фотопериодных растений в теплице.

Потому срочно клончата на вегу в шкаф, под китайский самопальный лед 100 вт. И заодно в новые 11л. вёдра.

 

 IMG_2903.thumb.JPG.595816517a444e38f4343c06d5aed1dd.JPG

 

Дальше: один росток (справа) пострадал верхушкой при клонировании, поэтому основных кол получилось 3. Второй же струной пошёл вверх. Пришлось отрезать верхушку тоже, чтобы выровнять оба растения по высоте.

А колы что же, ещё нарастут.. .

 

IMG_2898.thumb.JPG.398448f8055a282ea04f24252f21d546.JPG

 

И в завершении: Ребята спрашивают о эффекте.. Теперь о нём говорить у меня больше права, так как прошла пролечка славного урожая и можно более менее выразить вкус eleven-roses delicious-seeds

Итак, это растение убойная индика! Очень быстро пробирается в голову. Буквально на выдохе уже начинает шататься потолок, и земля убегает из под ног. Хочется схватиться за табуретку, чтобы при надвигающемся шторме не упасть в бездну открытого космоса. Но держаться беЗполезно, так как всё равно завалишься куда нибудь в сторону Сириуса по неожиданности от жёсткого абалдения.. . 

При всех таких убойных качествах, растение курится легко (но только после пролечки! если раньше, то можно лёгкие выплюнуть.)  Держит 2-3 часа. Весёлая травка! Ближе к выходу в голову ударяет новая волна. Причём огромной силы индюшный эффект, и сразу хочется прилечь поспать или попробовать повторить.

Шишки такие жирные, что гриндер прокрутить невозможно. Как говорил, трава добрая и весёлая (что для меня важно). Сразу просыпается любовь ко всему живому и т.д. Кратковременная память обрубается моментально. Снимаются воспалительные процессы в организме и выводятся токсины. И сразу хочется есть! Можно чё нибудь жевать и курить, жевать и курить, и так целый день. . .  :biggrin:

Здоровье увеличивается, но не мозг. И я даже немного подсел. Будьте осторожны! 

 

До скорого свидания! Всем Всех благ!  :connie_09:

 

  • Нравится 5
  • Лучшее 3
  • Ахах) 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Yasja сказал:

@Kib сколько клончат держать будешь  на веге?

@Yasja  с какого то момента перестал считать вегу вообще. Растут пока мне не понравится размерчик.  На этот раз ещё и новый просторный бокс, так что на сколько высоты шкафа (160см.) - минус лампа = хватит, а там посмотрим. Будут участвовать 2 лампы днат 150. (самый энергоэффективный  размерчик). 

Цветение тоже чисто на глаз провожу, если только не веду репортаж. Тут хочешь не хочешь по точным датам будет всё расписано. :biggrin:

Сестричка а ты швазить тоже что то собираешься у себя вроди? Решилась? Эта процедура не знаю, хорошо ли пойдёт для открытого выращивания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kib сказал:

@Yasja  с какого то момента перестал считать вегу вообще. Растут пока мне не понравится размерчик.  На этот раз ещё и новый просторный бокс, так что на сколько высоты шкафа (160см.) - минус лампа = хватит, а там посмотрим. Будут участвовать 2 лампы днат 150. (самый энергоэффективный  размерчик). 

Цветение тоже чисто на глаз провожу, если только не веду репортаж. Тут хочешь не хочешь по точным датам будет всё расписано. :biggrin:

Сестричка а ты швазить тоже что то собираешься у себя вроди? Решилась? Эта процедура не знаю, хорошо ли пойдёт для открытого выращивания..

Я с открытого наклонировала, чтоб дать волю экспериментам и сердце не скрипело. И хочу отшвазить в боксе, своё зелёное море. Вот и думаю, встроюсь с тобой в график или под чутким руководством вперёд пойду?
 

считать четко да, но с опытом и примерное ощущение всегда есть. 
 

вот humboldt - наращивает массу для прически
 

08FE60E2-D5E1-49AC-8AEE-0AAA4EFEABCC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yasja сказал:

Вот и думаю, встроюсь с тобой в график или под чутким руководством вперёд пойду?
 

Похоже твой humboldt выглядит больше моих клончиков.  Так хумболт это сид банк, так что ещё и сорт такой есть?

@Yasja буду клончат растить не меньше метра вверх на веге. Может войдёт 120 - 130 см. Хочу больших.  Может и одновременно получится швазиться?!  В любом случае тебя одну с таким экспериментом не оставим, ни за что!  :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2020 в 11:37, Kib сказал:

Похоже твой humboldt выглядит больше моих клончиков.  Так хумболт это сид банк, так что ещё и сорт такой есть?

@Yasja буду клончат растить не меньше метра вверх на веге. Может войдёт 120 - 130 см. Хочу больших.  Может и одновременно получится швазиться?!  В любом случае тебя одну с таким экспериментом не оставим, ни за что!  :pilot:

Сорт да, есть lemon Thai Kush - многое от него ожидаю! Если честно. Очень энергичное и красивое растение. Вот знаешь, это чувство, когда так красиво растёт, что не нарадуешься.

 

что-то новостей от тебя нет. Растут?

Изменено пользователем Yasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Yasja сказал:

что-то новостей от тебя нет. Растут?

Всем большой привет! 24.08.2020. Немного свеженького..! @Yasja Всё хорошо сестричка!  Растём.  Пожалуй за исключением того что есть динамика выравнивания растений по высоте. И это хорошо! :1043269172:

 

IMG_2905.thumb.JPG.407b83658e3d01f69470b81c505a0ccd.JPG

 

И клончёнок для друга.. 

 

IMG_2911.thumb.JPG.2376df21e54493a33206d773d51ee462.JPG

 

Друзьям ласковой погоды, по первому требованию!!! И мир! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем в боксе,... 

 

IMG_2912.thumb.JPG.a7182f380a38b6cd63db4cbdf2c394f5.JPGIMG_2922.thumb.JPG.d7fb0d30115366df7a37f38a13ffae0b.JPG

 

Амнезия, милашка - красавица!  Прекрасна и на ревеге!  :happy:

 

Всем ещё один мир! :connie_09:

  • Нравится 6
  • Лучшее 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Я решила взрослых на балкон, а вторую партию в коробке под швази. Чёт не все клоны разобрали, а выбрасывать благородную генетику рука не поднимается! Уже раздарила всем и осталось 4 лишних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2020 в 17:21, Yasja сказал:

Класс!!! Я решила взрослых на балкон, а вторую партию в коробке под швази. Чёт не все клоны разобрали, а выбрасывать благородную генетику рука не поднимается! Уже раздарила всем и осталось 4 лишних.

Лишних не бывает. Как будешь 2 швазить 2 нет.. наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.09.2020. Переезд в новый бокс. + добавил 50 вт. красно-синего спектра. Итого 3 чипа х3 = 150 вт. Этиссо зелёное 700ппм. на обед. + Соседи погреться.. .

.

 

IMG_2946.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7.09.2020.  Здравия форум!  :connie_09:

 

IMG_2957.thumb.JPG.58ef069a6acf8c446b3d664713ff56b2.JPG

 

Да не увянут ваши грядки! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7.09.2020.  Здравия форум!  Хотя нет, кажется это сегодня уже было... :icon_rolleyes:  

Короче психанул и поставил ДНАТ. А Этого сегодня точно ещё не было! :icon_brow:  Может так быстрее будут расти? 

Побочные эффекты:  Китай ЛЕД 150 вт. нагревает комнату больше чем ДНАЗ на мощности 190 вт.  Если сейчас девчульки пойдут резко в рост, тогда точно леды повыбрасываю.. :dry:

 

IMG_2961.thumb.JPG.ff85c84d808a04b5a8138e12e946e87e.JPG

 

Всем мир! :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как я радуюсь, что ты пока не швазишься. Я ведь решила вторую партию и они меньше твоих. Но ничего, мы догоним!!!! И будем идти следом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

 Короче психанул и поставил ДНАТ. А Этого сегодня точно ещё не было! :icon_brow:  Может так быстрее будут расти? 

Побочные эффекты:  Китай ЛЕД 150 вт. нагревает комнату больше чем ДНАЗ на мощности 190 вт.  Если сейчас девчульки пойдут резко в рост, тогда точно леды повыбрасываю.. :dry:

IMG_2961.thumb.JPG.ff85c84d808a04b5a8138e12e946e87e.JPG

Привет!

Не может, а Быстрее сразу же на глазах. завтра уже не узнаешь.)).  ставь 250вт если есть .. жару за бокс не выдуть?. яБ 400вт туда вкрутил.

КулТуб тебе нужен Бро, как не крути и Днат-400вт..

Лед на много уступает Днат-у.  на Вегетации и на Цвете не раздувает Колы как Днат.. лЭд на доСвет если только.(Перцу).:)

:drag:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DON-KORLEONE Привет бро! На цветение подготовлены 2 ДНАЗа по 150 вт.  или один 250 вт. + второй 150 вт. = 400 общей. 2 лампы эффективнее освещают растение с разных точек на 30% примерно, чем если бы с одной точки свет.  

На вытяжку установил климат контроль. Второй контроллер будет на температуру. Так как волшебная комната находится в неотапливаемом сарае, то придётся ещё и по ночам подогреваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.09.2020. Всем здравия желаю!  Прошло 2 дня веги с ДНАТ-ом.  Как будто подросли живее. .. Старался сделать фотку с похожего ракуса. 

 

IMG_2973.thumb.JPG.8c08dcf290bbd4e6bee6aaae60c6a6e9.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.09.2020.  Всем здравия! 

Вчерашний вечер ошеломил меня неожиданным открытием, когда я решил заглянуть в теплицу вечером. А там свет фонарного уличного столба как по заказу,  каждый вечер досвечивает мои кустты ы!  ?

Вот такой нежданчик! Причём фонарь на столбе заменили на ледовский этой весной по моей же просьбе!!! Там стоял раньше днат, потом он мерцать и гореть слишком много по ночам стал .  Я пожаловался на него в Горсвет. 

Вот ребятки и удружили!  Ну что же спасибо им!  :icon_neutral:

Видимо угол раскрыва старого светильника не охватывал раньше мою полянку.. Ах какой хороший новый фонарь! 

Это он массаракш! Висит тут себе.. .

 

IMG_3004.thumb.JPG.6a90b5051cfb08169aded4a49847bc5e.JPG

 

А это мои тепличные клончики. Судьба видимо им в печеньки.. .

 

IMG_2978.thumb.JPG.ca1caaf68e284bea1a06b59c3ba62ed7.JPG

 

В светлице же моей Отмечаю буйный рост растений.

 

IMG_3000.thumb.JPG.ed02f59f9dbbd6dbc06e0ba34e60bbc2.JPG

 

И немного нехват чего то на 2 растениях, полагаю вчера после кормления 700ппм. я забыл встряхнуть бутылку с удобрением. 

 

IMG_2981.thumb.JPG.dd46211fd6220a08020ab45f67f85d9b.JPG

IMG_2986.thumb.JPG.fc75f7a5c0f116fcdf02f059772ff674.JPG

 

и такое на одном листике..

 

IMG_2991.thumb.JPG.ea8b2801fbb1a95ce21e2f25a554b207.JPG

 

Всем здоровья и шишек!  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...