• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Старт - первый гроу GT

Оцените эту тему


Конёк

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, UltraFreak сказал:

@fedyaTMN тут был человек ник @Pagan он тоже писал что ел паны до 7г сухих не было визуалов, чисто состояние как поддатый и не более. А вот у меня всегда они были, с высокими дозировками визуалы на уровне вмешательства сверхсил.

Видимо по визуалам, у кого как нейросеть работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Конёк

    83

  • fedyaTMN

    71

  • filos

    15

  • UltraFreak

    6

 

1 минуту назад, fedyaTMN сказал:

Если есть

Пока ждём! Отпишу когда миц взойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2020 в 21:17, Конёк сказал:

Рестарт
Нет ну так нельзя. Я теперь колоссально нравственно страдаю. Закисли мои хорошие. А я то думал, что щас, с первого раза, как попрут учителя :thinking:
Взвесь - дубль два.
Попробую по рекомендации Лешего, добавлять гент за пол часа до инокуляции. И теперь пусть отмокает не сутки, а фиг знает, может аж неделю. И наверное не так долго настаивать зерно, а то оно на ощупь было готово даже до пятиминутной варки.

Бро. У меня совет, действовать по инструкции какой либо, тут на сайте. У того же арендатора есть гроу репорты подробные. Для новичков нормально у него шаги прописаны.
Читай читай и еще раз читай, в других источниках читай знакомься, тут на этом ресурсе.
Я читал, также и с марихуаной... Канапедию все просканировал перед гровом. Плюс смотрел и общался с олдовыми.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fedyaTMN слухай, а что ты называешь визуалами? По моему скудному опыту, я вот что он них думаю.
Предположу, что ты слишком требователен к ним. Они всего-лишь антураж, так сказать. Ну танцуют обои, занавески дышат, всякая фрактальная фигня. Они помогают настроится на нормальный лад, это да, но мне опыт говорит, что они вроде приправы к еде, а не сама еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас описал лайт. Меня на грибы, в свое время сподвигли трип репорты. Там люди расписывали разные видения. Живой лес типа и прочее. Я тоже как бы хотел погружаться в такое  остояние. Ну хотя бы вот смотря телевизор, пребывать в нем типа. как то тип один описывал приход от марок, говорит война началась, самолеты какие то пролетали, пошел к окну, смотрит идет по кишкам. Ну вот такой был трип у него

8 минут назад, Конёк сказал:

@fedyaTMN слухай, а что ты называешь визуалами? По моему скудному опыту, я вот что он них думаю.
Предположу, что ты слишком требователен к ним. Они всего-лишь антураж, так сказать. Ну танцуют обои, занавески дышат, всякая фрактальная фигня. Они помогают настроится на нормальный лад, это да, но мне опыт говорит, что они вроде приправы к еде, а не сама еда.

 

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fedyaTMN сказал:

Ну хотя бы вот смотря телевизор, пребывать в нем бгг

А ты не волнуешься, что там и останешься навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пишут же что это с возвращением.

Только что, Конёк сказал:

А ты не волнуешься, что там и останешься навсегда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Конёк сказал:

А ты не волнуешься, что там и останешься навсегда?

Один раз, с панов, видимо более менее вышел шрум, но мало было т.к. слизняк завелся. Прищлось собрать что можно остальное в утиль. Так вот, был эффект аудиальный, слушал музыку и она была обьемная. Как бы даже с затылочной части мозга что то было ощутимое. Как буто бы музыка окутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fedyaTMN так я не говорю, что визуалы запретить надо они тоже очень красивые и всё такое. И Всякие, такие разные. Прям на любой вкус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Конёк сказал:

@fedyaTMN так я не говорю, что визуалы запретить надо они тоже очень красивые и всё такое. И Всякие, такие разные. Прям на любой вкус. 

В общем устраивают и полувизуальные эффекты. И эйфория. Поэтому захотел еще зашрумить. Самое главное что есть бошки, после трипа сниматься интересней. И уносит по своему. Буду после трипа косяк курить. Благо банка в запасе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Конёк сказал:

@fedyaTMN но ведь не визуалы мне позволяют о них говорить, понимаешь?

Не совсем. А что позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Ты шрум переделал?

Только что, Конёк сказал:

@fedyaTMN и никогда заранее не предположишь, куда унесут, это тоже забавно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fedyaTMN сказал:

Не совсем. А что позволяет

То, чем ты оцениваешь визуалы, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Конёк сказал:

То, чем ты оцениваешь визуалы, например.

Все злипаю. Спааааать 2 ночи почти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Конёк сказал:

@fedyaTMN а дверцу к тому, чем ты оцениваешь, уже открывают всякие штуки, тоже вот.

Я вывод делаю, что просто у  еня так устроен алгоритм нейросети. При стимуляции активными веществами, мозг работает по другому. Братану давал те же гр бы, у него визуалило. Я больше просто в мире цифр живу, логики. Меня и с мар хусны штыриь в основном о чем то думать, что то высчитывать ковырять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fedyaTMN сказал:

Я вывод делаю, что просто у  еня так устроен алгоритм нейросети. При стимуляции активными веществами, мозг работает по другому. Братану давал те же гр бы, у него визуалило. Я больше просто в мире цифр живу, логики. Меня и с мар хусны штыриь в основном о чем то думать, что то высчитывать ковырять

Видимо, ты какой-то особенный, и не такой как все, или шо ты мне лепишь, давай спи уже иди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Конёк сказал:

@fedyaTMN бегом спать тогда что-ли.

У меня самоанализ хуярит. Я помню под бэд трипом, от панов блевал срал, в башке какая то билеберда была. Так я понмню о чем то рассуждал о жизни, об окружении. О каких то вещах. А потом возникло состояяние непонятное, и я думал может вообще покинуть этот свет. Причем это было без страха и паники, сейчас смутно восстановить. Но помню было больно и хуево сначала. А потом в какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Конёк сказал:

Видимо, ты какой-то особенный, и не такой как все, или шо ты мне лепишь, давай спи уже иди )

Да ничо не леплю. ВСЕ мы особенные, каждый со своим царем в башке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fedyaTMN сказал:

У меня самоанализ хуярит. Я помню под бэд трипом, от панов блевал срал, в башке какая то билеберда была. Так я понмню о чем то рассуждал о жизни, об окружении. О каких то вещах. А потом возникло состояяние непонятное, и я думал может вообще покинуть этот свет. Причем это было без страха и паники, сейчас смутно восстановить. Но помню было больно и хуево сначала. А потом в какой то

как там говорится, есть время разбрасывать, а есть время собирать камни, это несущественно. Просто когда надо, тогда ты знаешь, что надо. А если не знаешь, то иди визуалами любуйся, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Конёк сказал:

Видимо, ты какой-то особенный, и не такой как все, или шо ты мне лепишь, давай спи уже иди )

Об НЛП читал? В основе этого раздела психологии, изучение выбора модели поведения индивида, при выводе его из зоны комфорта и стресса. Три основных типа выделяется, аудиал, визуал и кинестетик. Но есть четвертый, типа логик. Вот при стрессе, индивидом начинает двигать заложенные рефлексы, которые  он приобрел. Они в подкорке. Я думвю ответ где то рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fedyaTMN сказал:

Об НЛП читал? В основе этого раздела психологии, изучение выбора модели поведения индивида, при выводе его из зоны комфорта и стресса. Три основных типа выделяется, аудиал, визуал и кинестетик. Но есть четвертый, типа логик. Вот при стрессе, индивидом начинает двигать заложенные рефлексы, которые  он приобрел. Они в подкорке. Я думвю ответ где то рядом

Не сказать, что я очень верю в нлп, во всяком случае в то нлп, про которое тебе любой скажет, что это такое. А в остальном, ну вроде да, вроде как-то так всё у людей и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...