• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Bubblegum xl rqs, Super lemon haze, ESL 250W, ESL 105W, Земля+Перлит,GHE

Оцените эту тему


pro100fermer

Рекомендованные сообщения

40 дней малыхам, всё никак не раскроются.

photo_2020-09-15_19-14-05.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • pro100fermer

    47

  • Kib

    18

  • НенсиБотвин

    5

  • High life

    3

1 час назад, triplesixkush сказал:

40 дней малыхам, всё никак не раскроются.

photo_2020-09-15_19-14-05.jpg

в смысле раскроются? зацветут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Kib сказал:

в смысле раскроются? зацветут?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, triplesixkush сказал:

да

а что проблема то? перевёл на цвет и зацветут. А если не зацветают, значит посторонний свет на растиху попадает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, triplesixkush сказал:

40 дней малыхам, всё никак не раскроются.

photo_2020-09-15_19-14-05.jpg

Салют! Не переживай, "раскроются" ?

Получай бесценный опыт, наблюдай как развиваются. Предцвет до 2 недель абсолютно нормально, до 3-х допустимо. Они прекращают наращивать новые междоузлия, и вытягивают по максимуму имеющиеся ветки для получения большей площади для наращивания соцветий ?

Светоизоляция, конечно, тоже очень важна.

Скоро покажут пол, проверяй на пару этажей ниже верха главной колы, там обычно усы вылазят первыми(не гарантия!)

Я сам сейчас на подобном этапе, 8 день 12/12, усов нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так она вымахала у меня за неделю, только проблема в росте расхити справа, что делать? если она уже достаёт до лампы и листья начинают обжигаться? я думаю верхушку просто срезать и она перестанет расти.

photo_2020-09-23_12-10-47 (2).jpg

photo_2020-09-23_12-10-47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, triplesixkush сказал:

что делать?

а какой световой режим стоит? 

3 минуты назад, triplesixkush сказал:

ерхушку просто срезать

это поможет, но лучше будущую шишку оттопырить в сторону, от лампы. И обдув макушек есть в боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kib сказал:

а какой световой режим стоит? 

это поможет, но лучше будущую шишку оттопырить в сторону, от лампы. И обдув макушек есть в боксе?

12/12
обдув есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если совсем никуда то режь аккуратно. Но проблема в том что они ещё немного, минимум см 15-20 должны будут подрасти.  Думай как поместить расты или увеличить бокс. Например убрать дно? 

Генотип видимо попался долгоцвет. И азота даёшь много, листья насыщенно зелёные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде бы не слишком много азота, а так вообще как думаешь? через сколько зацветут малышки? я думаю ещё недельку и точно что-то будет.
и если подрезать растиху, просто ножницами аккуратно на 60 градусов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, triplesixkush сказал:

через сколько зацветут малышки?

Может тебе ещё и погоду предсказать в вашем регионе?

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kib сказал:

Может тебе ещё и погоду предсказать в вашем регионе?

ты меня постоянно удивляешь)
можно было примерно написать на опыте твоём, как у тебя бывало и сталкивался с такой ситуации и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, triplesixkush сказал:

написать на опыте твоём, как у тебя бывало и сталкивался

Именно поэтому и говорю что говорю. Слишком по разному бывает,. А Ты сам то понимаешь что с твоим гровом что то не то? 40 дней, ещё нет цветения а расты уже упёрлись в потолок. Между прочим при правильном подходе ещё 20 дней всего добавить или  даже меньше надо! 55-60 дней для полного цикла с харвестом и вегой некоторых сортов.! А некоторым только для цветения надо месяца 2-3 и это не учитывя время веги.  Понимаешь? А ещё нужно учесть разброс по генотипам даже в одной пачке семян. И кстати об этом и другом очень много написано на этом форуме, так надо пользоваться бро! Хватай знания скорее пока не разобрали! ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kib сказал:

Именно поэтому и говорю что говорю. Слишком по разному бывает,. А Ты сам то понимаешь что с твоим гровом что то не то? 40 дней, ещё нет цветения а расты уже упёрлись в потолок. Между прочим при правильном подходе ещё 20 дней всего добавить или  даже меньше надо! 55-60 дней для полного цикла с харвестом и вегой некоторых сортов.! А некоторым только для цветения надо месяца 2-3 и это не учитывя время веги.  Понимаешь? А ещё нужно учесть разброс по генотипам даже в одной пачке семян. И кстати об этом и другом очень много написано на этом форуме, так надо пользоваться бро! Хватай знания скорее пока не разобрали! ?

приятно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то дождался этого момента, малышки на столько выросли вверх, что мне пришлось отражатель снимать и крепить на стену лампу выше, потому что некуда уже было вверх поднимать, проливаю по 1.5 - 2 литра воды, к сожалению компом закончился почти, нужно будет прикупить.
 

photo_2020-09-29_15-12-59.jpg

photo_2020-09-29_15-13-00 (2).jpg

photo_2020-09-29_15-13-00 (3).jpg

photo_2020-09-29_15-13-00.jpg

photo_2020-09-29_15-13-02.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошла неделя, полёт нормальный вроде, начал поливать Ripen 4.5/l
на фотках немного подвязал что бы не врезались в лампу, а то пару листков уже сгорело так...
если желаете дать совет,я жду)

photo_2020-10-06_15-46-59 (2).jpg

photo_2020-10-06_15-46-59 (3).jpg

photo_2020-10-06_15-46-59.jpg

photo_2020-10-06_15-47-00 (2).jpg

photo_2020-10-06_15-47-00.jpg

Изменено пользователем triplesixkush
  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, triplesixkush сказал:

если желаете дать совет,я жду

 @triplesixkush  Ты как знал что нужен совет! :rofl: Рипен нужен будет примерно через месяц, а пока на цвет надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Kib сказал:

 @triplesixkush  Ты как знал что нужен совет:rofl: Рипен нужен будет примерно через месяц, а пока на цвет надо.

ха-ха, а ничего плохого не произойдет с растихой? вот ты говоришь через месяц, а почему? если у меня она как неделю назад уже зацвела)

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, triplesixkush сказал:

ха-ха, а ничего плохого не произойдет с растихой? вот ты говоришь через месяц, а почему? если у меня она как неделю назад уже зацвела)

Нет бро, похоже у тебя уже есть какая то информация в уме. Поэтому та что я излагаю не лезет. Её и пользуйся!  Удачного грова бро!  Не побеспокою более. 

  • Нравится 2
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличные кустики, листья красивые породистые

Изменено пользователем mcdonalds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рипен нужен на финальной стадии цветения на сколько я начитался. А вообще странный у тебя гроу выходит). Что со 2-м кустом, он на сколько вырос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, asketbrahman сказал:

Рипен нужен на финальной стадии цветения на сколько я начитался. А вообще странный у тебя гроу выходит). Что со 2-м кустом, он на сколько вырос?

бро, если присмотреться на фото, там два куста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Приветствую вас мои братья и сёстры, я снова онлайн!
хочу с вами поделиться скриншотами самой свежести.
Я думаю что для моего первого опыта неплохо получилось, а самое главное что малышка жива и здорова, а совсем скоро будет сушка и пролечка, но с этим я с вами поделюсь немного позже.
мой интерес сколько же выйдет веса, а моя большая ошибка была, то что я не подвязывал, мой интерес был какой гровер из меня выйдет, получится у меня или нет, но всё же я был уверен что всё будет отлично и есть куда расти дальше, мне очень интерес этот форум и следить за другими репортами, я люблю вас) всем Мвд - "Мир вашему дому". 

photo_2020-11-03_01-10-07.jpg

photo_2020-11-03_01-10-08.jpg

Изменено пользователем triplesixkush
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, triplesixkush сказал:

Я думаю что для моего первого опыта неплохо получилось, а самое главное что малышка жива и здорова, а совсем скоро будет сушка и пролечка, но с этим я с вами поделюсь немного позже.

Привет, ты что уже ее срезал? Там же еще было куда расти.

26 минут назад, triplesixkush сказал:

мой интерес сколько же выйдет веса

по фото сложно определить, но кажется что немного, зато все свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...