• Нравится 2
Перейти к публикации

Хочу гровить грибы, а принта нет, помогите!

Оцените эту тему


TruePac

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, бразы! Решил после трёхлетнего перерыва сгровить грибов, а спор нет:( Два раза заказывал простым письмом у знакомого грибовода с форума, но письма не пришли. Беда... Заказным не хочу брать, потому что палево. Предполагаю, что мой адрес может быть зафлаген - в общем, почтовики мониторят корреспонденцию и изымают - иначе объяснить два недохода не могу. Обращаюсь ко всем гроверам: кто может подарить или продать с постоплатой принт кубов? Если дойдёт, деньги вышлю, честное благородное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, TruePac сказал:

иначе объяснить два недохода не могу.

Все проще чем кажется, простые письма потрошат в надежде найти что то ценное внутри. С заказными подобное не случается, все таки им отвечать за потерю письма с трек номером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии много свежих отпечатков разных сортов пишите в Лс или Telegram

 

Изменено пользователем servus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruePac 

5 часов назад, Crazy_Monaco сказал:

Все проще чем кажется, простые письма потрошат в надежде найти что то ценное внутри. С заказными подобное не случается, все таки им отвечать за потерю письма с трек номером. 

Подтверждаю. Письмо с 8 принтами дошло успешно на левый адрес и имя. Нынче показываешь телефон на почте, где просто считывают штрих код. Я купил левую симку на рынке и взял у бомжа паспорт, так и привязал паспорт к номеру. 4 года полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2020 в 04:25, Crazy_Monaco сказал:

Все проще чем кажется, простые письма потрошат в надежде найти что то ценное внутри. С заказными подобное не случается, все таки им отвечать за потерю письма с трек номером. 

Бро, вероятность того, что распотрошили рандомно два подряд - 1 на миллиард. Поэтому возникают сомнения в отправителе (хотя всё вроде чётко сделал) или в умысле почтовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2020 в 10:01, heinz1991 сказал:

@TruePac 

Подтверждаю. Письмо с 8 принтами дошло успешно на левый адрес и имя. Нынче показываешь телефон на почте, где просто считывают штрих код. Я купил левую симку на рынке и взял у бомжа паспорт, так и привязал паспорт к номеру. 4 года полёт нормальный.

Поверь мне, если будут на почте брать, то никого не будет ибать - твой паспорт или нет. Для кучи закинут в конверт грамм фена и поехал в магадан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2020 в 13:01, heinz1991 сказал:

@TruePac 

Подтверждаю. Письмо с 8 принтами дошло успешно на левый адрес и имя. Нынче показываешь телефон на почте, где просто считывают штрих код. Я купил левую симку на рынке и взял у бомжа паспорт, так и привязал паспорт к номеру. 4 года полёт нормальный.

Потрошат принты что на фольге это так на заметку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, servus сказал:

Потрошат принты что на фольге это так на заметку :rofl:

Потрошат письма, в надежде найти там деньги или что другое ценное. Или ты думаешь, что работникам почты нужны отпечатки спор? :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на терминалах стоят классные русские сканеры они всю кореспонденцыю сканят если гаш кока то их в сторонку  если отпечаток на фольге что не очень гууд он первый по подозрение так что лучше лаб бумага или кварцевать то на чем отп но не фольга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, servus сказал:

если отпечаток на фольге что не очень гууд он первый по подозрение так что лучше лаб бумага или кварцевать то на чем отп но не фольга!

Давай ты не будешь делать необоснованных заявлений :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Crazy_Monaco сказал:

Давай ты не будешь делать необоснованных заявлений :icon_wink:

Почитай 

Нейтронные детекторы наркотиков

Далее: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  

Они давно уже так и грибочки палят и печати на фольге , так что на заметку .

Изменено пользователем servus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, servus сказал:

Они давно уже так и грибочки палят и печати на фольге , так что на заметку .

Скажу еще раз, не делай необоснованных заявлений, это не красиво с твоей стороны!!! 

Из статьи

Цитата

Детектор различает порядка 30 ВВ и 10 видов наркотических веществ.

Споры не содержат запрещенных веществ, это раз. Детектор находит взрывчатку и наркотики.
 

Цитата

Уже с прошлого года детекторами «Двин-1» стали оснащать аэропорты, крупнейшие железнодорожные вокзалы и метро.

О почте ни слова, это два.

Ну и на протяжении 6 лет моей работы, и несколько сотен отправленных писем. ни одно не было вскрыто для проверки. 

Тебе удобно делать на бумаге, дерзай, но не нужно выдавать свои фантазии за реальность!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ

Изобретение Роснано. Уже можно смеяться. Все помнят Ётафон?

Но главное, "минимальное колличество 100 грамм". Даже если внезапно признают принты прекурсором, @Crazy_Monaco  у тебя случалась рассылка 100 грамм спор в одном письме? Это сколько? Стакан? Больше? Чистых спор. Без веса фольги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nick Nick сказал:

у тебя случалась рассылка 100 грамм спор в одном письме?

Еще не доводилось, 6 отпечатков вместе с марками, конвертом и листами бумаги 18 грамм весят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супертехнологичное и наверняка оснащённое ИИ изобретение Роснано с презрением смотрит на твои письма как на пустое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...