• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый опыт moscow blueberry fem

Оцените эту тему


КаРаМуЛьТуК

Рекомендованные сообщения

Братцы привет , продолжаю гровить свою растишку вопреки пессимистическим прогнозам :) Прошло две недели , растишка подросла . Покормил в этот раз посерьезнее по мимо Flora Series добавил ещё   Bio Blooom от GHE и витамины SuperVit . В рекомендуемых пропорциях . Почитал про этот сорт что на самом деле он очень поздний и зацветает в сентябре . Так что прикуплю ещё средство от плесени и грибков и утеплю корни в сентябре . Солнца по прежнему 5-6 часов . Через две недели обновлю фото . 

8FCA2D51-D29D-46EC-AC84-2C1D3F6B4103.jpeg

639037C2-FCA5-4D52-AE3E-70507A939580.jpeg

BE2C6693-AB5B-496F-95DD-D3F0B52370EE.jpeg

7FA1DEB6-B773-4357-81A3-F25E43320D41.jpeg

893FF1DC-34E9-4074-B8F6-400D77081BB6.jpeg

Изменено пользователем КаРаМуЛьТуК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КаРаМуЛьТуК сказал:

сорт что на самом деле он очень поздний и зацветает в сентябре

Красивая балерина у тебя. :icon_thumbs: Жаль я не верю в её шишки. Какая широта?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Kib сказал:

Красивая балерина у тебя. :icon_thumbs: Жаль я не верю в её шишки. Какая широта?  

Ну я тоже не жду как по паспорту :) Широта Московская обл. Ну хоть 100г будет , как думаешь ? 

Изменено пользователем КаРаМуЛьТуК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КаРаМуЛьТуК сказал:

Широта Московская обл

Грамм 100 со стеблем целиком и корнями, плюс кучка недозревших одуванчиков. И это в лучшем случае.  А ты правда думаешь успеет набрать массу и поспеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Kib сказал:

Грамм 100 со стеблем целиком и корнями, плюс кучка недозревших одуванчиков. И это в лучшем случае.  А ты правда думаешь успеет набрать массу и поспеть?

Я надеюсь , буду работать над ней до конца . 
Как не как опыт :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может поставить пару зеркал больших чтоб увеличить свет. или какую нибудь хрень отражающую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помолимся братья за успех!!! хотя уже август и всё такое ... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Бропро сказал:

может поставить пару зеркал больших чтоб увеличить свет. или какую нибудь хрень отражающую?

У меня такая мысль была , возможно попробую на забор поставить светоотражающий матерьял .  

Изменено пользователем КаРаМуЛьТуК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня братцы , продолжаю историю своей балерины. У меня Харвест , Я очень рад что начатое дело довёл до конца , во проект не благоприятным прогнозам коллег.  :) . Вообщем  так, последний раз я ее кормил в августе с тех пор больше не ездил . 
Напомню ее историю : посадил семя в первых числах мая сразу в землю, срезал 15 октября. Солнца было 5-7 часов и то года оно было :) . 
Качество получилось отлично причём на быстрой сушки , братци сказали ХОРОШАЯ . 
Так что первый опыт и первые выводы , растить в таких суровых условиях данный сорт можно но большого объёма не получишь . Позже скину инфу после просушки и снятия полноценной пробы + вес. Будет интересно сколько получилось . 

B6462333-2849-43B2-9B61-F3A9B86D1D31.jpeg

C79B2256-3153-471F-BA6C-99A299FBDB68.jpeg

E60DC4B9-76E0-4C28-95D3-CC51E2F2E94E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...