Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
Гость

Нужна помощь по свету

Оцените эту тему

Recommended Posts

Гость

Поделиться сообщением

Трава
TPABA

ну вопервых он столько не выдаёт по мощьности ! а если средств не так много возьми обычные лампочки 40-50 ватт там цоколь е27-е40  либо  2 спектра 2700 на цыет и 6400 на вегу либо 3500 -4000 на целый спектр и не парься )А если надумаешь взять то  отпишись ! поделись впечатлениями и опытом)

Изменено пользователем TPABA

Поделиться сообщением

Косячок
Chewbacca

@Lichodeev для наших целей она мало эффективна , для укропа может и самый раз , но для наших целей не очень , расти все будет но не так как даже при томже бытовом леде куда эффективней он , как подметил @TPABA полностью соглашусь с его мнением !

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Косячок
Chewbacca

@TPABA я пробывал такие и коб матрица китайские , под ними растёт все но если есть с чем сравнить то они фигня , на личном опыте проверил и они перегорают как свечки , они не выдерживают такова режима ) вообщем  чисто китайский макретинг наобещают три короба а по факту не  одного нет )

Изменено пользователем Chewbacca

Поделиться сообщением

Гость

Спасибо@TPABA @Chewbacca  за разъяснения,я пожалуй на ледах остановлюсь.Есть пара ламп по 50ватт,6400К.Для двух автиков..Весь цикл протянут думаю.Еще раз,спасибо!

Поделиться сообщением

Косячок
Chewbacca

@Lichodeev на вегу 6400 к пойдёт первые две три недели найдёт , дальше для лучшего выхлопа и крепости надо 2700-3000к , а так шишки совсем рыхлые будут , но будут )

Поделиться сообщением

Гость

@Chewbacca Я думал об этом,чуть больше косаря придется еще отдать..Наверное так и сделаю..Раз уж взялся..))

Поделиться сообщением

Гость

@Chewbacca  ,дружище,а если я бы сразу купил две ледки по 50 ватт 3500-4000К,два автика протянули бы полный цикл,без трат на 6400К и на 2700К?Или все таки на урожайность повлияет и не стоит думать об экономии?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу