• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нужна помощь по свету

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Всем,Мир!ПО освещению лампы нашел,гляньте плиз стоит брать?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вопервых он столько не выдаёт по мощьности ! а если средств не так много возьми обычные лампочки 40-50 ватт там цоколь е27-е40  либо  2 спектра 2700 на цыет и 6400 на вегу либо 3500 -4000 на целый спектр и не парься )А если надумаешь взять то  отпишись ! поделись впечатлениями и опытом)

Изменено пользователем TPABA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lichodeev для наших целей она мало эффективна , для укропа может и самый раз , но для наших целей не очень , расти все будет но не так как даже при томже бытовом леде куда эффективней он , как подметил @TPABA полностью соглашусь с его мнением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TPABA я пробывал такие и коб матрица китайские , под ними растёт все но если есть с чем сравнить то они фигня , на личном опыте проверил и они перегорают как свечки , они не выдерживают такова режима ) вообщем  чисто китайский макретинг наобещают три короба а по факту не  одного нет )

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо@TPABA @Chewbacca  за разъяснения,я пожалуй на ледах остановлюсь.Есть пара ламп по 50ватт,6400К.Для двух автиков..Весь цикл протянут думаю.Еще раз,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lichodeev на вегу 6400 к пойдёт первые две три недели найдёт , дальше для лучшего выхлопа и крепости надо 2700-3000к , а так шишки совсем рыхлые будут , но будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca  ,дружище,а если я бы сразу купил две ледки по 50 ватт 3500-4000К,два автика протянули бы полный цикл,без трат на 6400К и на 2700К?Или все таки на урожайность повлияет и не стоит думать об экономии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...