• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


haract222

Рекомендованные сообщения

@Tusya хотя непонятно) я интересовался про эйфорию в грибах, потому что не пробовал грибочков, для меня эйфория не последнее чувство,зачем мне доказывать, взрослые люди верить в ту святость о которой вы упомянули, люди кто в грибах, знают непонаслышке о свойствах гриба и всего остального, грибы это инструмент? , как то просто сказано, грибам сколько годков уже?древнейшие организмы, малоизучены чтобы заявлять что про грибы а что нет, люди бывают разные и не факт что кукухой едут по своей вине, сидя на лавочках либо бесплодных медитациях, есть намерение медитировать, в следствии медитация, потом результат, безплодие рассосалось, какие то странные доводы я прочитал у вас, поехать от чая, это что за чай с дурманом? , если есть, то оно есть болезнь, нарушение, либо здоровье, можно попусту реагировать и жеч себе котелок:smile255:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Libre

    20

  • Nick Nick

    9

  • Shoomer4ik

    5

  • haract222

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 25.07.2020 в 19:42, CaHeKzzZZ сказал:

Но не прикольно закончить, так и не закончив ;) Да и не очень это хорошо, как бы застои не образовались, баки надо сливать время от времени.

@CaHeKzzZZ да, ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда такого не было, и вот опять. 

19 грамм после банки блуберри.

Очень жесткий опыт.

Не делайте так лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...