• Нравится 2
Перейти к публикации

Употребление GT совместно с курсом антидепрессантов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Как быть если при прохождении курса антидепрессанта (феварин), планируется грибной трип с GT? Если сделать окно в курсе феварина под грибной день, ничего страшного? Или не прекращать прием препарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить за конкретный препарат, но по моему опыту серотониновые психоделики почти не действуют при курсе СИОЗС, пока активное вещество полностью не выведется из крови (до месяца выводятся, помоему, нужно уточнить в описании конкретного препарата). Был опыт внутривенного принятия приличного такого количества DMT после недельного прекращения курса Флуоксетина. Эффектов - почти ноль. Не знаю насколько это справедливо для иного препарата, но из СИОЗС я принимал довольно много чего, механика там, помоему, одна и та же (долго остается в системе, накапливается), да и структурно псилоцин от DMT очень не сильно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...