• Нравится 2
Перейти к публикации

Конопля повышает качество секса у большинства людей

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-libido.jpg

 

Учёные провели несколько исследований, посвящённых влиянию конопли на половую жизнь людей. Специалисты выяснили, что каннабис повышает качество секса в большинстве случаев.

Марихуана портит интимную близость лишь у 5% потребителей

Сотрудники Университета Британской Колумбии опросили 216 человек, которые курили марихуану перед половым актом, и установили, что каннабис:

  • стимулировал чувствительность к прикосновениям у 74% респондентов;
  • повышал уровень сексуальной удовлетворённости у 74% опрошенных;
  • помогал расслабиться 70% людей;
  • увеличивал удовольствие от оргазма у 66% участников опроса;
  • активизировал сексуальное влечение у 59% респондентов;
  • способствовал достижению оргазма у 50% людей, испытывающих с этим проблемы;
  • улучшал и ухудшал некоторые аспекты соития у 41% респондентов;
  • всегда повышал качество секса у 39% опрошенных;
  • всегда снижал качественные характеристики занятия любовью у 5% людей.

cannabis-before-sex.jpg

Каннабис увеличивает либидо

Работники Университета Сейнт Луис протестировали 373 женщин, 127 из которых принимали каннабиноиды перед сексом. Специалисты проанализировали полученные сведения и доказали, что девушки, которые регулярно курили марихуану перед сексом, в два раза чаще испытывали интенсивные оргазмы. Эксперты предполагают, что этот эффект конопли обусловлен тем, что каннабиноиды усиливают чувство эмоциональной близости и повышают уровень удовольствия от интимных отношений.

 

Крупнейшее на сегодняшний день исследование выполнили специалисты Университета Стэнфорд. В течение 14 лет учёные отслеживали половую жизнь 51 119 потребителей каннабиса (28 176 женщин и 22 943 мужчины). Мнения участников эксперимента о последствиях курения марихуаны разделились. Некоторые утверждали, что растение негативно влияет на интимные отношения, другие заявляли, что каннабиноиды стимулируют половую активность. Однако главный вывод, который сделали эксперты, заключается в том, что конопля незначительно повышает либидо, так как курильщики марихуаны ежемесячно занимались сексом в среднем на один раз чаще.

 

cannabis-sex-enhance.jpg

 

Сексолог Майкл Кастлман провёл онлайн-опрос среди нескольких сотен читателей журнала Psychology Today и получил интересные результаты. 67% респондентов сообщили, что каннабис улучшает качество соития. 12% опрошенных отметили, что каннабиноиды портят половой акт. 20% – заявили, что эффект марихуаны зависит от дозировки, сорта конопли и настроения.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я курю 12 лет и мне лишь однажды шишка испортила секс.

покурил бонг и поймал крота-прям в коридоре,не дойдя до спальни 6 шагов разложился затылком в пол.и в итоге вместо любовных утех моя девушка каждые 10 минут приносила мне  лед в пакетах и воду(эдакая проверка на любовь и заботу)

но вообще дело не в шишке и даже не в дозировке,просто давление у меня последнее время исполняет,скачет из крайности в крайность.

а респонденты, у которых соитие не увенчалось успехом или было "испорчено" воздействием мэри,скорее всего просто бахнули чистой индики...там уже не до секса,курнул и весь день свободен,главное сушняк под рукой держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, ребят, меня под марьей на секс никогда не тянуло, вообще двигаться всегда лень было, не говоря уже о соитии:) Вот под психоделиками и эйфоретиками - это другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже никогда не замечал негативного воздействия, у моей либидо аж прям по швам трещит :good: Но пару раз с плотных напасов ice o lator было дюжэ тяжко двигаться :icon_redface:

Так что полностью соглашусь с @pinkteacher всё зависит от сорта и количества, а иногда и просто от количества :true:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2020 в 23:03, filos сказал:

Чаще повышает, но бывает и наоборот - зависит от дозировки :102:

Привет бро! Готов с тобой поспорить, наеборот не бывает, независимо от дозировки!!!! Похую какая дозировка, если тебя бледный не хватил-то ты всегда на высоте!!! Из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2020 в 05:23, pinkteacher сказал:

я курю 12 лет и мне лишь однажды шишка испортила секс.

 Давление у меня в последнее время исполняет,скачет из крайности в крайность.

а респонденты, у которых соитие не увенчалось успехом или было "испорчено" воздействием мэри,скорее всего просто бахнули чистой индики...там уже не до секса,курнул и весь день свободен,главное сушняк под рукой держать)

Бро, дело не в индике, скорее всего енти самые респонденты "не бахнули" индики, а безмерно бухнули бухла!

Раньше были времена

а теперь мгновения

раньше подымался хуй

а теперь давление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микродозы очень стимулируют чувства,я думаю это из-за задержки восприятия,у меня,к примеру, оргазм под Марьей длится в полтора два раза дольше и прелюдия очень тонка...:buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Fabula сказал:

Из личного опыта. 

  • Привет, @Fabula! Ну, я тоже как бы не в книжках прочитал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Этил, Никотин, Кофеин, ТГК - всё эти вещества провоцируют в человеке низшие инстинкты, употребляя хотя-бы одно из вышеперечисленных веществ на постоянной основе вы не сможете соблюдать воздержание, по крайней мере длительное и осознанное.

Грибки напротив, помогли мне переключиться с этих злосчастных инстинктов и прочувствовать на себе все плюсы сублимации. ЛСД тоже может помочь, синтетические психоделики могут принести пользу, но и вред от них выше гораздо, чем от приРОДных психоделиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...