• Нравится 2
Перейти к публикации

Компания Майка Тайсона будет печатать конопляные напитки

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

mike-tyson-print-cannabis.jpg

 

Компания легендарного боксёра Майка Тайсона The Ranch Companies получила лицензию на печать продуктов с каннабиноидами. Фирма будет выпускать конопляные напитки, напечатанные на пластиковых стаканах.

Принтер гарантирует точную дозировку каннабиноидов

The Ranch Companies заключила партнёрское соглашение с фирмой Smart Cups ("Умные кружки"), которая разработала первый в мире метод печати напитков. Инновация работает на базе технологии печати с применением процесса микроинкапсуляции, подразумевающего помещение мелких частиц веществ в оболочку плёнкообразующего материала. Специалисты будут экстрагировать из конопляного сырья водорастворимые каннабиноиды, флавоноиды и терпены, заключать их в капсулы и наносить на субстрат. При контакте с жидкостью вещества активируются, смешиваются с напитком и насыщают его вкусом и ароматом.

 

 

Разработка Smart Cups позволяет значительно сократить вес готовой продукции, полностью удалив из неё жидкость, и сэкономить на транспортных расходах. Кроме того, технология печати даёт возможность контролировать дозировку каннабиноидов с высокой точностью. Основатель Smart Cups Крис Каник заявил, что работники фирмы могут напечатать напиток практически на любой поверхности, но для удобства потребителей собираются наносить микрокапсулы на дно стаканов.

Технология печати произведёт революцию в индустрии каннабиса

Железный Майк назвал изобретение Smart Cups удивительным: "То, что они делают, это круто. Я думаю, у технологии есть долгосрочный потенциал. Она поможет людям выбрать подходящую дозировку. Важно знать, что попадает в наш организм и в каком объёме. Продукты питания и напитки с каннабиноидами завоёвывают популярность среди людей, которые не хотят курить марихуану".

 

Директор The Ranch Companies Роб Хикман отметил, что с проблемой точного дозирования каннабиноидов сталкиваются все конопляные компании. Поэтому метод печати напитков кардинально изменит ситуацию в индустрии каннабиса: "Конопляному рынку не достаёт стабильности. Когда человек принимает таблетку со 100 мг аспирина, он уверен, что в ней содержится 100 мг аспирина вне зависимости от того, где она куплена. Инновация Smart Cups выведет степень доверия к товарам с каннабиноидами на аналогичный уровень".

 

smart-cups-tech.jpg

 

По словам Каника и Хикмана, The Ranch Companies собирается выпустить несколько разных продуктов с использованием технологии печати фирмы Smart Cups. В их список войдут товары с КБД, которые начнут продавать по всей территории США после того, как власти легализуют каннабидиол на федеральном уровне. На данный момент в стране разрешено торговать только косметическими средствами с КБД, экстрагированным из технических сортов конопли. При этом КБД, полученный из рекреационных и медицинских стрейнов, входит в Список I наркотических веществ наряду с ТГК.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до чего техника дошла! 

пить канабиноиды, тем, кто не хочет их курить. а как же насчет нагрева перед употреблением? как он осуществляется? я имею в виду тот нагрев, который переводит ТГК в  активную форму. тот, который необходим! забыл как называется этот процесс :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...