• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

Братья помогите семенами

Оцените этот вопрос


PapaGanja0603

Вопрос

Я извиняюсь если что то не так делаю, мне просто семечки очень нужны, желательно автики но если есть и фотики будет ещё круче, можно под репорт (аут), буду очень признателен, помогите пожалуйста, заказать пока вообще возможность нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Братка . Ты что. Есть биржа есть магазин. На сайте всё есть. Если ты смог напечатать и создать тему то и с этим справишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 15.07.2020 в 23:44, PapaGanja0603 сказал:

Я извиняюсь если что то не так делаю, мне просто семечки очень нужны, желательно автики но если есть и фотики будет ещё круче, можно под репорт (аут), буду очень признателен, помогите пожалуйста, заказать пока вообще возможность нет(((((

Читай внимательно правила форума, тут благотворительностью не кто не будет заниматься, темболее "под чесное" слово ноунейма.

Изменено пользователем jakone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...