• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Великолепный трип резко перешёл в бэд. (Трюфели Тепанензис)

Оцените эту тему


Куль

Рекомендованные сообщения

Заранее сори, что создаю новую тему, но ничего подходящего не расшарил на форуме. Может, плохо искал.

Итак, друзья психонавты, требуется  ваша помощь советом и поддержка!

21 грамм свежих трюфелей Темпанензис (известны как "философский камень") были приняты с соблюдением всех рекомендаций по сэту и сэттингу. Полгода назад имел опыт с сухими  и свежими грибами Мексикана и трюфелями "Атлантис". Там всё было прекрасно, без сучка и задоринки в плане бэдов. А тут забрало сразу и сильно, буквально минут через 30 я уже вовсю триповал под приятную музыку и благовония, рядом была жена, принявшая ту же дозу, а в соседней комнате сестра. Атмосфера была спокойная + полная уверенность в том, что ничего страшного случиться не может, полное доверие к грибам, в общем, ничего не предвещало бэда. Вошёл в трип быстро, оказался в чудесном месте, воспринимавшемся как гигантский древний храм с теряющимися в высоте сводами, стен его тоже почти не было видно, но было понятно, что они есть и они величественные, древние... Храм наполнен чем-то напоминающим цветы фантастических форм и окрасок. Меня обвивали их листья и соцветия. Вскоре я ощутил чьё-то присутствие. Если б был верующим, сказал бы, что это было присутствие Бога. Но я воспринял это как присутствие самих грибов или духа Гайи. Поток света обрушился на меня оттуда, где был свод храма и я приподнялся в воздух, плавая среди цветов и фантастических трав. Поток любви и блаженства был настолько силён, что я смеялся и плакал одновременно. Слёзы текли сплошным потоком. Я стал, как бы, телепатически воспринимать следующее "Мы любим тебя, мы всегда с тобой, мы всегда оберегаем тебя. Помни, что ты всегда можешь лишь позвать нас и мы будем рядом... Ты не обязан любить нас и нуждаться в нас, но ты - наше порождение и мы всегда будем любить тебя и всегда будем рядом, если ты этого захочешь. Наша любовь безусловна". И поток этой любви был настолько силён, вызывал такое блаженство, что я чётко понимал, что только ИХ наивысшее расположение к нам (людям) спасает нас от их великой силы. Они, если захотят, могут превратить нас в пыль...  Пережив состояние этого восторга я поразился, насколько важное событие наконец-то произошло со мной. Ведь я привык быть материалистом, после предыдущих трипов корка материализма треснула лишь чуть-чуть и я был бы рад поверить в великую разумную силу Вселенной. Но я не ждал столь мощных откровений и не программировал себя на подобное. У меня даже вызывали иронию все эти нью-эйджевые выражения, типа "вселенской любви", мне они казались слащавыми. Но тут я понял, что никак иначе эти чудеса не назовёшь, более того, это уже не чудеса, а новая реальность для меня.  Далее я поднялся с кресла и отправился по квартире, зайдя в тёмный туалет, я попал в паутину зелёно-синих фракталов, которые охватывали меня, как вода и при выходе из двери, они вытекали в слабо освещённый коридор вместе со мной. В ванной я встретил целые сгустки подобной субстанции, которые вытекали из меня и втекали в меня и пружинили при моих движениях. Слабого света из коридора хватало, чтобы видеть свой силуэт в зеркале, нити и фракталы, связанные со мной тоже отражались в нём... Я медленно вернулся в кресло, вернулся в тот же храм, я подумал, что только подобные переживания могли бы стать достаточным основанием для появления религии в человеческой культуре. Это так убедительно, что большего и просить бы не стоило. Это и есть тот самый мистический опыт, о котором говорят опытные психонавты? - помню, что эта мысль посетила меня тогда. Фантастические структуры, неограниченные тремя измерениями заполнили мой внутренний взор. Такой чёткости и детализации я никогда ещё не видел и измерения, казалось, из было больше трёх, я не знаю, как передать или описать увиденное, но помню всё прекрасно, стоит перед глазами до сих пор. Такое забыть невозможно! 

        И тут я услышал ИХ снова: "хочешь, мы покажем тебе СЕБЯ?" Я был в полном изнеможении от экстаза и почему-то отказался. Видимо, мне казалось, что мне и так уделили столько внимания, что дальше наглеть не стоит, да и сил уже не было, я бы просто не вынес столько откровений за раз. Видения продолжились, при том, что когда мне что-то не нравилось, я просил ИХ и они убирали то, что мне не нравилось. Но пугающего по-настоящему ничего не было. Я открыл глаза, ко мне подошла жена, она была совершенно плоская и мгновенно слилась со спинкой кресла, её лицо было мало узнаваемым, покрытым индейской раскраской, часть комнаты стала плоской и серой, неразличимой, как рябь на экране черно-белого телека при отсутствии телесигнала. Другая часть комнаты, наоборот - стала раздвигаться квадратами, как трансформер. Я понял, что я исчезаю, что внутренний диалог умолкает, сознание  исчезает.... Я закрыл глаза и тут произошло что-то, я как будто вынырнул в панике, ужасе бросился включать свет, доставать упаковку лекарств для "катапультирования" из трипа (валериана, витами Ц, сахар и ещё что-то). Такие укладочки можно выписать из Голландии  вместе с трюфелями. Ужасная паника охватила меня, я не понимал что присходит, не понимал, почему так резко стало плохо. Почти сразу меня выташнило (еле успел до унитаза). Стал нервно ходить по комнате, проваливаясь в трип и выныривая обратно. При чем я не мог контроллировать этот процесс и от этого люто садился на измену, что совершу что-то плохое, ударю жену или сестру или причиню себе вред. Кажется, даже убрал нож, лежавший на столе. Сестра и жена укрыли меня пледом и сели рядом, поглаживая и успокаивая. Это работало, но я продолжал метаться между двумя или тремя реальностями. Видения продолжались, они были очень чёткими, при чём ничего пугающего я не видел. Естественно, я стал бояться никогда не выйти из трипа, хотя прошло всего 2 часа после приёма трюфелей и я понимал, что через часа-полтора всё естественным образом пойдёт на спад. При этом вёл я себя вполне терпимо. Сестра говорила, что посторонний бы и не заметил, что у меня такое психотическое состояние. Решил пить воду и промывать желудок, так как предпологал, что после этого рефлекторно станет временно легче, хотя и понимал, что тошнота может быть иллюзорной. Легче действительно становилось. Постепенно светлые промежутки стали удлинняться, а панические укорачиваться, так мы и тусили до утра. Девчонки напомнили мне, что однажды в Амстердаме я по неведению выкурил целую сигарету "Белой вдовы" и словил такого "бледного", что пришлось вызвать "скорую", вкололи успокоительное и вывели с качающихся понтонов на набережную, где я и отлежался на брущатке у фонаря.... В общем, уснул я в итоге вполне нормально, когда уже рассвело. Проснулся через часов 5. Отправились гулять в парк и всё было хорошо, но страшновато было оставаться одному, боялся дезориентации, вечером смотрел какие-то фильмы про Непал и Тибет со спокойной музыкой и спокойно уснул в ночь. Проснулся в 6 утра (мне это вообще не свойственно) и пошёл на пробежку (это мне тоже не свойственно), убежал в парк, позанимался немного растяжками и посидел часок в живописном месте за чтением "Пищи богов" Маккены. Состояние отличное было, энергичное. Позитив и полное преображение, однако, по возвращении домой накатывают симптомы панической атаки с немотивированным страхом, онемением рук, туманом, а иногда страхом причинить вред близким.... Панические атаки случались пару раз до экспериментов с психоделиками, но я их быстро поборол, поняв их суть. Я медик по образованию, поэтому кое-что понимаю в этом. Однако пару лет работал в психиатрии и всякого насмотрелся, поэтому, если честно, очко играет. Ребята, очень жду ваших комментов, ваших мыслей, ваших историй. Извините, что многословно так всё... Может, кто-то сталкивался с подобным? Вроде как психоделики излечивают панические атаки, а тут совсем наоборот вышло. Окончательно судить, конечно, рано, всего второй день после трипа. Может доза была велика? Глубоко нырнул? Тушка испугалась? Эго не захотело допустить своего распада и сорвало "стоп кран"? Или грибочки вытащили из подсознания детский хлам из страхов или забытых психотравм? Расшевелили ил на дне подсознания? Сейчас стойкое ощущение, что ОНИ вначале трипа предупреждали меня, ласкали как ребёнка именно потому, что мне предстояло пережить по ходу трипа большой стресс... Может, стоило позволить им предстать передо мной, как они и предлагали? Есть ощущение, что я не справился, что коннект был настолько широкополосный, что моя система заглючила и зависла.... В общем, говорите, как есть. Я готов признать себя инфантильным лошарой-очкошником. После увиденного, уже ничто не выбьет меня из колеи, кроме хреновых панических атак!

 

Изменено пользователем Куль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя был бэд потому что ты стал отгонять от себя то, что тебе хотели показать. Чем больше отгоняешь - тем больше психика концентрируется на этом. Если у тебя нет невроза, то почему бы не посмотреть на себя)
Бери дозы поменьше в следующий раз и иди туда, куда боишься идти. Грибы размоют эго, тогда бэдов не будет) Доверься, вселенная тебя любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Нужно не просто хавать грибы. Но и медитировать, изучать себя, священные писания. Тогда бы ты знал, что этого мира и тебя реально не существует. Понимал бы, что такое Сагуна Брахман (проявленный, имеющий гуны, качества) и что такое Ниргуна Брахман, куда ты чуть не попал. Сознание, не имеющее качеств. Великое Ничто))) и тогда паники, возможно, не было бы. 

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 13.07.2020 в 19:12, Куль сказал:

И тут я услышал ИХ снова: "хочешь, мы покажем тебе СЕБЯ?"

Надо было соглашаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2020 в 19:12, Куль сказал:

21 грамм свежих трюфелей Темпанензис

Что за странная доза? Они обычно упаковками по 15 грамм продавались. Но я давно покупал, может уже всё поменялось.

 

В 13.07.2020 в 19:12, Куль сказал:

У меня даже вызывали иронию все эти нью-эйджевые выражения, типа "вселенской любви", мне они казались слащавыми. Но тут я понял, что никак иначе эти чудеса не назовёшь,

Да. Чистая Любовь. Без малейших клановых, семейных или сексуальных наслоений.

 

В 13.07.2020 в 19:12, Куль сказал:

я попал в паутину зелёно-синих фракталов,

Класс!!! Яркая, светлая сеть встречалась много раз. А тёмную сеть ещё не видел.

 

В 13.07.2020 в 19:12, Куль сказал:

ко мне подошла жена, она была совершенно плоская и мгновенно слилась со спинкой кресла, её лицо было мало узнаваемым, покрытым индейской раскраской, часть комнаты стала плоской и серой, неразличимой, как рябь на экране черно-белого телека при отсутствии телесигнала.

Ну, с эти вроде всё понятно. Такова её важность на данном отрезке твоей жизни.

 

В 13.07.2020 в 19:12, Куль сказал:

Я понял, что я исчезаю, что внутренний диалог умолкает, сознание  исчезает.... Я закрыл глаза и тут произошло что-то, я как будто вынырнул в панике, ужасе бросился включать свет, доставать упаковку лекарств

Ну вот собственно и суть всего произошедшего.

Если тебя утешит - неумение отпускать себя в трип, вплот до создания бэда, встречается в доброй трети трип-репов. А то и чаще.

А между тем, закинулся - в добрый путь. Умираешь? Умри. Совсем умираешь, по настоящему? Супер! Умри совсем по настоящему. Трип. Что актуально, то и имеешь. Зато после трипа будешь знать о чём поразмышлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Nick Nick сказал:

Ну вот собственно и суть всего произошедшего.

Если тебя утешит - неумение отпускать себя в трип, вплот до создания бэда, встречается в доброй трети трип-репов. А то и чаще.

А между тем, закинулся - в добрый путь. Умираешь? Умри. Совсем умираешь, по настоящему? Супер! Умри совсем по настоящему. Трип. Что актуально, то и имеешь. Зато после трипа будешь знать о чём поразмышлять. 

Чётко и правильно сказано.

С грибами надо дружить и довериться им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Pik @Nicknick @All Всем спасибо, друзья! Всё отлично. Выводы сделаны, опыт интегрирован. Идём дальше).

Изменено пользователем Куль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...