• Нравится 2
Перейти к публикации

Поздняя посадка. Дойдем ли до харвеста?

Оцените эту тему


Shulma

Рекомендованные сообщения

Сколько проходит времени от образования трихом до созревания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shulma

    31

  • kvezal

    11

  • Joke

    8

  • kentoulad4ik

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сколько проходит времени от образования трихом до созревания?

индивидуально от сорта...если есть простой микроскоп - можно таким способом контролировать....а лучше ориентироваться по срокам созревания назначенным от производителя,а к этому моменту уже самому,исходя из состояния и условий (возможностей и т.п.) определять сроки созревания и харвеста....помимо типоой разделенности (индика,сатива...),можно "передержать" растение на корню,и придать ему body-stone эффект... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Погода ухудшается, а меня гложит предчувствие, как всегда не хватит пары недель :icon_confused: хотел подкормить фосфором да нету. Нашел в составляющей одних известных витаминов думаю подкинуть, да вот незнаю сколько, в одной таблетке 125мг. :icon_question: да и вообще есть способы попроще , чтобы ускорить цветение? Да, кстати, на тлю вчера жаловался. Нет ее. Дихлофосом всех нафиг ночью. Сегодня с утра смотрю, они все у ствола лежат. По ходу уползали, не успели. Растишка вроде нормальная. Сегодня наверное дождь пройдет, а завтра я его еще пульвиком помою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shulma ты че шишки дихлофосом брызгал? Смотри потом при курении не сдохни как та тля. Пожалей свой организм и себя тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, не переживай, норма. А так состав инсекцидов и дихлика прочти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так состав инсекцидов и дихлика прочти!

Обязательно прочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shulma ты че шишки дихлофосом брызгал? Смотри потом при курении не сдохни как та тля. Пожалей свой организм и себя тоже.

Минздрав устал предупреждать о вреде фосфор- хлор- содержащих инсектецидов и всяких там гербецидов. Всю эту химию лучше не применять как минимум за1 - 1,5 месяца до харвеста.

Тлю отлично уничтожает настой табака или ромашки - эти природные средства сберегут ваши бесценные легкие. Посему уважаемый Shulma внимайте словам таких опытных гроверов как Дроссель.

И никогда, НИКОГДА не используйте ДДТ :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минздрав устал предупреждать о вреде фосфор- хлор- содержащих инсектецидов и всяких там гербецидов. Всю эту химию лучше не применять как минимум за1 - 1,5 месяца до харвеста.

Тлю отлично уничтожает настой табака или ромашки - эти природные средства сберегут ваши бесценные легкие. Посему уважаемый Shulma внимайте словам таких опытных гроверов как Дроссель.

:icon_friendship: вот только где-то пишут, что конопля отлично отпугивает тлю. . . А когда она там живет х/з знает, что можно придумать. Я понимаю, что косяк упорол. Но во-первых если бы помогал мыльный раствор, я бы так и сделал. Во-вторых я и сажал то поздно, по любому мне с моим климатом до конца октября держать. А в третьих, где я живу, практически не гоняют за садоводство , вот и нет возможности что-нить придумать :icon_confused::icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не руби ее пока.Считай она у тебя только сентябрь отцвела-это четыре недели всего! Падает температура-Замульчируй ствол(листва-опилки-земля 15-20см).

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Харвэст у тебя еще далеко. пока послушай что тебе советуют. :old:

 

Нарастит еще массу да и трихомы должны покоречневеть, не переживай все своим чередом :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Харвэст у тебя еще далеко. пока послушай что тебе советуют. :old:

 

Нарастит еще массу да и трихомы должны покоречневеть, не переживай все своим чередом :icon_clever:

Всем привет! То-то вчера через быстросушку шишку покурил. Вроде смешная, но вот вкус сенный, хотя мокрая вообще фонит отлично, да голова трещит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да голова трещит.

голова трешит ещё не вызрела нормально у тя растиха!!!Вот когда подойдёт срок срубиш и попробуеш.Сразу почувствуеш разницу :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голова трешит ещё не вызрела нормально у тя растиха!!!Вот когда подойдёт срок срубиш и попробуеш.Сразу почувствуеш разницу :icon_clever:

Другой вопрос. . . А поливать надо?? Просто не представляю, как укрыть ствол опилками, а потом поливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос. . . А поливать надо?? Просто не представляю, как укрыть ствол опилками, а потом поливать.

 

 

На счёт поливки то это зависит от погоды!!!Если земля сухая то полей конечно АУТ это же не в горшке растить перелива почти не бывает.

 

А вот на счёт опилок я не разу не пробовал.У меня клон Тундры до сих пор на улице в горшке и не чё все нормал.А температура уже до -2 доходит ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт поливки то это зависит от погоды!!!Если земля сухая то полей конечно АУТ это же не в горшке растить перелива почти не бывает.

 

А вот на счёт опилок я не разу не пробовал.У меня клон Тундры до сих пор на улице в горшке и не чё все нормал.А температура уже до -2 доходит ночью.

Какая область?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как думаете, если удалить все мелкие ветки с придатками это ускорит процесс цветения на основных колах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как думаете, если удалить все мелкие ветки с придатками это ускорит процесс цветения на основных колах???

нет...сроки определяются не количеством потребленных веществ от солнца или земли,а генетикой... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем по кругу :icon_friendship: а мы еще цветем или растем х.з. но семян стало гораздо больше, усики покоричневели, сами растишки стали издавать меньше запаха. . . Липкое растение, кристаллов норма, лупы нет, но трихомы по ходу еще прозрачные, рано утром видно. Температура +22 солнечно, каждый вечер тучи, которые не дают температуре резко упасть ночью, но к утру тучи рассеиваются. А, че, по ходу у меня одного аут до сих пор цветет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорви шишечку,высуши(по бырому на плите,не умеешь пусть сама сушиться),попробуй и сделай выводы надо это тебе или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...