• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Прошу посоветовать следующий сорт. Я в раздумьях)))

Оцените эту тему


uhbender

Рекомендованные сообщения

   Приветсвую форумчане! Подскажите какой следующий сорт грибов заказать для употребления. Так то в моей жизни сортов было не много, всего один - это Golden teacher!!! СЧпасибо ему огромное! Понял я несколько веще с ним, до которых раньше не мог дойти. Употреблял его одини с другом. Когда один употреблял. то GT меня то на допрос вызывал и было это похоже на страшный суд и чистилище. пару раз просто плакал в раскаяниях о прошлом. После испытывал глубочайший катарсис и олегчение. То было невероятное чувство любви ко всему вокруг: людям, предметам, деревьям, небу, космосу и тд и тп. Когда я употреблял с товарищем GT, т о о духовности не было и речи, просто по душам общались, очень хорошо общались. В самый последний раз, употребили мы с товарищем по 7 гр сухих и я попал в другое измерение. Если бы сказали до трипа , что такое увижу, не поверил бы.

   Вопрос к вам форумчане. Посоветуйте сорт грибов для следующего употребления. Как я понимаю GT относится к кубам. На форуме я где то прочитал что грибы из разряда панов сильнее и глубже заберают в путешествие, в трип во всех смыслах. Хотелось бы со следующим сортом несколько зайцев убить: "попасть в зазеркалье" по полной программе и что бы ни в пустую было потраченно время с точки зрения внутренних проработок. Кто что посоветует? Вообще есть ли разница между трипами у сортов грибов? Я просто по Марьванне сужу. Покупаешь семечку, в описании написанно просто шикарные вирши и посулы о том что с тобой будет после того как ты покуришь данный сорт. Но в итоге,.... разница конечно есть между сортами, но она столь незначительна что после 2-3 косяка и не заметна. У грибов так же? Сильно ли сорт от сорта отличается? Понимаю, что есть индивидуальные особенности организма и тд и тп. Но все же, сильно ли отличие воздействие разных сортов на организм? Поделитесь опытом и помогите выбрать следующий сорт! Спасибо ребята!

Изменено пользователем uhbender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@uhbender нету сортов у грибов. Здесь названия стрейн или штамм более уместны, селекция по аналогии с коноплёй тут не катит. Panaeolus мощнее, да, попробуй тогда Panaeolus Goliath, его нахваливали, среди Cubensis есть стрейн RustyWhyte - белые грибы со ржавыми спорами - меня и моего товарища от 2.5г сухими (5г на двоих слопали) - очень мощно взяло, по его отзыву уже менее через час по пути домой он начал подпрыгивать и сильно угарать, дома его конкретно взяло, цитата "я видел планету Земля со стороны, а люди по ней бегали, как муравьишки". Мне тоже визуалы пространственные виделись, советую поднять и опробовать :)

 

Изменено пользователем UltraFreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, uhbender сказал:

разница конечно есть между сортами, но она столь незначительна что после 2-3 косяка и не заметна.

Если так подходить, то разница только в дозировке. А сорта или даже паны-кубы - до изды. Хочешь конкретно улететь, закинься 10-15г. кубов. 7-8 панов дадут тебе билет в ту же галактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...