Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

3 3
Стоуныч

Лимонный сок усиливает и снижает длительность эффекта псилоцибиновых грибов

Оцените эту тему

Recommended Posts

Косячище
Стоуныч

psilocybin-lemon-tek(1).jpg

Многие западные психонавты используют "лимонную технологию" для употребления псилоцибиновых грибов. Сок цитрусовых фруктов усиливает и снижает длительность эффекта психоделика.

Как лимонный сок взаимодействует с волшебными грибами?

Уровень pH в желудке человека составляет от 1,5 до 3,5. В лимонном соке водородный показатель колеблется в диапазоне от 2 до 2,6. Поэтому лимон имитирует среду желудка и частично "переваривает" грибы. Существует гипотеза о том, что в лимонном соке псилоцибин дефосфорилируется в псилоцин – вещество, которое оказывает психоактивный эффект. В естественных условиях процесс преобразования субстанции протекает в кишечнике, из-за этого действие грибов усиливается в течение 90 минут после употребления в пищу.

lemon-shrooms.jpg

Однако миколог Кейн Барлоу отметил, что феномен модификации молекулы псилоцибина при соприкосновении с лимонным соком не был доказан в ходе научных испытаний: "Эта теория основана на том факте, что дефосфорилирование ускоряется в кислой среде. Однако гипотезу не тестировали в лабораторных условиях".

По словам Барлоу, лимон повышает уровень биодоступности псилоцибина, псилоцина и других веществ, содержащихся в грибах. Клеточные стенки грибов состоят из твёрдого соединения – хитина, который трудно переварить. Лимонная кислота разрушает хитин и облегчает процесс усвоения психоактивных субстанций. Кроме того, у некоторых людей наблюдается дефицит фермента хитиназы, катализирующего разрушение хитина. В связи с этим псилоцин и псилоцибин не всасываются в кровь и выводятся с калом.

В лимонном соке содержится витамин С, обладающий антиоксидантными свойствами. Он подавляет реакцию окисления псилоцина, в результате которой вещество теряет психоактивный потенциал.

Как лимон влияет на псилоцибиновый трип?

В случае перорального употребления сушёных грибов без добавок эффект наступает через 30-90 минут (в зависимости от скорости пищеварения). С лимонным соком вещества начинают действовать через 10-45 минут после приёма, при этом плато наступает примерно через два часа, но общая длительность трипа сокращается с восьми до шести часов. Многим психонавтам нравится более интенсивное и скоростное путешествие. Однако есть и противники лимонной технологии, которые предпочитают неспешный плавный трип.

psilocybin-trip-intense(1).jpg

Барлоу советует употреблять половину стандартной дозы грибов при смешивании с лимонным соком, так как цитрус усиливает психоактивное воздействие в два раза. Потребители отмечают более яркие визуальные эффекты, глубокое погружение во внутренние миры и менее выраженную дрожь в теле. Основатель образовательного портала MycoRising Сет Уорнер рекомендует миксовать грибы с соком, чтобы устранить тошноту. Если у человека повышенная чувствительность к цитрусовым фруктам, то ему нужно воздержаться от приёма пищи как минимум за три часа до употребления грибов. В этом случае негативная реакция организма на лимонный сок будет менее выраженной. К слову, никому не повредит попоститься перед псилоцибиновым трипом, потому что грибы бьют сильнее по голодному желудку.

Как использовать лимонную технологию?

Чтобы достичь наилучшего результата, нужно:

• измельчить грибы в кофемолке и насыпать порошок в рюмку (или в стакан, если не влезает);
  • выдавить сок из одного или двух лимонов и налить его в стопку с грибами, чтобы смесь была полностью погружена в жидкость;
  • дать раствору настояться в течение 15-20 минут, периодически перемешивая (или залить в шейкер и трясти в течение 15-20 минут);
  • выпить залпом.

psilocybin-with-lemon(1).jpg

Для устранения рвотных позывов можно удалить частички грибов с помощью марли, сложенной в несколько слоёв, или фильтра для кофе. Но в этом случае эффект будет гораздо слабее. Если высокая концентрация лимонного сока вызывает неприятные ощущения, то его нужно разбавить водой или чаем температурой примерно до 50 °С. Вместо лимонного можно применять сок других фруктов с уровнем pH от 1,5 до 3,5.

Источник

• Нравится 3
  • Лайк 3

Купить семена конопли
Принимаем Bitcoin. Анонимный заказ через Telegram или л/с.

Стоуны – цифровая валюта форума.

Если форум блокируют – HS420.ORG

Мы в Telegram: http://t.me/hs420org

Поделиться сообщением

Трава в сердце
GoodHeash

пробовали ) знаем ) полезная статья )

Жить это здорово, а жить с шишой ещё лучше

Поделиться сообщением

VMax

Интересненько, попробуем

Поделиться сообщением

Дымок
Webermann

а если брать не лимон, а лимонную кислоту, то сколько её нужно?

Успевает всюду тот, кто никуда не торопится (с) Булгаков "Собачье сердце"

Поделиться сообщением

Трава в сердце
GoodHeash
1 минуту назад, Webermann сказал:

а если брать не лимон, а лимонную кислоту, то сколько её нужно?

хрен знат бро ) я лимонами балуюсь ) но думаю там концентрат выше 100 баллов

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я тучка-тучка-тучка
spat555
7 часов назад, GoodHeash сказал:

хрен знат бро ) я лимонами балуюсь ) но думаю там концентрат выше 100 баллов

собственно интересен вот какой момент. В статье пишется, что если не сьесть этот жмых грибов в лимонном соке а отцедить их в марле то трип будет гораздо слабее, это действительно так ? Я просто слышал, что псилоцибин отлично растворяется в воде, по этому после таких водных процедур сами грибы должны были бы иметь минимальное колл псилоцибина на борту и их обычно выбрасывать а сам сок пьют. Собственно где правда ?

Изменено пользователем spat555

Поделиться сообщением

Дымок
Webermann
16 часов назад, GoodHeash сказал:

выше 100 баллов

это вряд ли :)

вот насколько кислые два лимона? на чайную ложку лимонной кислоты или две?  воды тоже там будет немало - лимонная кислота не так уж и отлично растворяется в воде. 

Поделиться сообщением

Трава в сердце
GoodHeash
8 часов назад, spat555 сказал:

собственно интересен вот какой момент. В статье пишется, что если не сьесть этот жмых грибов в лимонном соке а отцедить их в марле то трип будет гораздо слабее, это действительно так ? Я просто слышал, что псилоцибин отлично растворяется в воде, по этому после таких водных процедур сами грибы должны были бы иметь минимальное колл псилоцибина на борту и их обычно выбрасывать а сам сок пьют. Собственно где правда ?

По опыту , и жмых пробовал и отдельно этот нектар) трип сильней но длительность на часа 2 поменьше.

Классной орбиты бро)

Поделиться сообщением

Трава в сердце
GoodHeash
6 часов назад, Webermann сказал:

это вряд ли :)

вот насколько кислые два лимона? на чайную ложку лимонной кислоты или две?  воды тоже там будет немало - лимонная кислота не так уж и отлично растворяется в воде. 

Тут сложно говорить и не пробовал я с лим.кисс

Поделиться сообщением

TruePac
19 часов назад, spat555 сказал:

Бро, я не знаю, сколько в % остаётся псилоцибина в жмыхе. Но пробовал заваривать - пил отвар и отвар+остатки грибов. Разница по силе эффекта как минимум 50%.

Поделиться сообщением

UltraFreak

Отвар 3-4г семян гармалы за час перед принятием грибного чая и никакие лимоны не нужны.

Поделиться сообщением

UltraFreak

Стоуныч, лучше расскажите про зверобой. Фейк или нет, что усиливает? Данных недостаточно.

Поделиться сообщением

brazzik25

а с грейпфрутом как обстоят дела 

Поделиться сообщением

Дымок
Webermann
2 часа назад, brazzik25 сказал:

а с грейпфрутом как обстоят дела 

он горький обычно :)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Tiamatoramaskara
В 06.07.2020 в 15:38, TruePac сказал:

Бро, я не знаю, сколько в % остаётся псилоцибина в жмыхе. Но пробовал заваривать - пил отвар и отвар+остатки грибов. Разница по силе эффекта как минимум 50%.

1) Как ты готовил отвар? Заливал грибы кипятком в термосе или, как в данной статье, водой комнатной температуры?

2) Я заливаю грибы соком из лимона и кипятком на 20 минут в термосе. Жмых после отжима выкидываю. Ты, когда сравнивал силу, жмых отжимал перед тем как выкинуть?

Поделиться сообщением

TruePac
В 11.07.2020 в 13:14, Tiamatoramaskara сказал:

1) Как ты готовил отвар? Заливал грибы кипятком в термосе или, как в данной статье, водой комнатной температуры?

2) Я заливаю грибы соком из лимона и кипятком на 20 минут в термосе. Жмых после отжима выкидываю. Ты, когда сравнивал силу, жмых отжимал перед тем как выкинуть?

Заливал в банке тёплой водой, может градусов 40%. Слышал, что при более высокой температуре псилоцибин разрушается. Настаивались грибасы около часа, потом через сито пропускал, жмых отжимал и пил.

Поделиться сообщением

Tiamatoramaskara
В 12.07.2020 в 16:20, TruePac сказал:

Заливал в банке тёплой водой, может градусов 40%. Слышал, что при более высокой температуре псилоцибин разрушается. Настаивались грибасы около часа, потом через сито пропускал, жмых отжимал и пил.

Не разрушается, так как я завариваю в термосе кипятком на 20 минут. Жмых отжимаю и выкидываю. Пью только жидкость. Последний раз таким образом заваривал 5,6 грамм  Z стрейна. Трип развился до трансперсональных переживаний, что было бы невозможно в случае разрушения псилоцибина кипятком. У тебя низкая температура жидкости, поэтому тебе и приходится так долго ждать. Я один раз заваривал во френч прессе 5 грамм на 20 минут с отжимом жмыха, но результат был на 1.5 грамма, так как вода слишком быстро остывает, а вот в термосе норм. Таким образом высокая температура воды значительно ускоряет переход псилоцибина из жмыха в жидкость. Однако я заливаю кипяток вместе с соком лимона, что возможно дополнительно ускоряет переход.

Поделиться сообщением

TruePac
6 часов назад, Tiamatoramaskara сказал:

Не разрушается, так как я завариваю в термосе кипятком на 20 минут. Жмых отжимаю и выкидываю. Пью только жидкость. Последний раз таким образом заваривал 5,6 грамм  Z стрейна. Трип развился до трансперсональных переживаний, что было бы невозможно в случае разрушения псилоцибина кипятком. У тебя низкая температура жидкости, поэтому тебе и приходится так долго ждать. Я один раз заваривал во френч прессе 5 грамм на 20 минут с отжимом жмыха, но результат был на 1.5 грамма, так как вода слишком быстро остывает, а вот в термосе норм. Таким образом высокая температура воды значительно ускоряет переход псилоцибина из жмыха в жидкость. Однако я заливаю кипяток вместе с соком лимона, что возможно дополнительно ускоряет переход.

Это я пробовал ради эксперимента. А так всегда перемалывал в кофемолке 8-10 грамм и ел, запивая грейпфрутовым соком. Выход в астрал гарантирован с вероятностью 99%. Но рекомендую хавать утром/днём, потому что приходилось пару раз ссать на пол, когда очухивался в темноте.

Изменено пользователем TruePac
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Tiamatoramaskara
В 19.07.2020 в 15:55, TruePac сказал:

Это я пробовал ради эксперимента. А так всегда перемалывал в кофемолке 8-10 грамм и ел, запивая грейпфрутовым соком. Выход в астрал гарантирован с вероятностью 99%. Но рекомендую хавать утром/днём, потому что приходилось пару раз ссать на пол, когда очухивался в темноте.

Я в последний раз добавил лимонный сок в отвар после его остывания и выпил. Переход был настолько резкий, что я минут 10 - 20 находился в какой-то альтернативной реальности. Форма моей люстры изменилась так, что я ее не узнал. Причем ее форма совершенно не морфилась, а была четкой, как в трезвом состоянии, но при этом совершенно другой, будто мне сделали ремонт и повесили иную модель. И так было со всеми предметами в комнате. Еще я потерял способность определять расстояние до объектов. Они казались прямо перед носом. Отвар всего из 5 граммов и такого еще не было со мной. Потом я подкурился и пришлось сосредоточится на дыхании, чтобы не улететь в другое измерение. У меня была уверенность, что я не смогу вернуться в свое тело обратно, если позволю "некой божественной искре" покинуть свой разум. У меня было инуитивное понимание, что мой мозг не более чем компьютер, а эта "божественная искра" смотрит в его монитор, где прокручивается результат восприятия мира мясным скафандром.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

TruePac
В 27.07.2020 в 17:35, Tiamatoramaskara сказал:

Я в последний раз добавил лимонный сок в отвар после его остывания и выпил. Переход был настолько резкий, что я минут 10 - 20 находился в какой-то альтернативной реальности. Форма моей люстры изменилась так, что я ее не узнал. Причем ее форма совершенно не морфилась, а была четкой, как в трезвом состоянии, но при этом совершенно другой, будто мне сделали ремонт и повесили иную модель. И так было со всеми предметами в комнате. Еще я потерял способность определять расстояние до объектов. Они казались прямо перед носом. Отвар всего из 5 граммов и такого еще не было со мной. Потом я подкурился и пришлось сосредоточится на дыхании, чтобы не улететь в другое измерение. У меня была уверенность, что я не смогу вернуться в свое тело обратно, если позволю "некой божественной искре" покинуть свой разум. У меня было инуитивное понимание, что мой мозг не более чем компьютер, а эта "божественная искра" смотрит в его монитор, где прокручивается результат восприятия мира мясным скафандром.

Дааа, соскучился я по грибам. Прям читаю и вспоминаю свои трипы:) уже 2,5 года грибы не кушал.

Поделиться сообщением

Дымок
Webermann
В 19.07.2020 в 18:55, TruePac сказал:

Но рекомендую хавать утром/днём, ....очухивался в темноте.

темнота и днем может наступить ;-)

Поделиться сообщением

Дымок
Webermann
В 06.07.2020 в 19:03, UltraFreak сказал:

лучше расскажите про зверобой

не знаю, как насчет эффекта грибов, но мужскую силу он ослабляет - инфа 100% от моей бабушки :)

серьёзно, несмотря на смайлик.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу