• Нравится 2
Перейти к публикации

41 широта. Грузия. Первый репорт. Органика

Оцените эту тему


Yasja

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Kib сказал:

Ты определённо мне нравишься больше и больше. :icon_thumbs: А кстати, на размер шишек этот сбой не повлиял?  

Повлиял и на размер и на форму. Конечно. Эти маленькие с скореженные, а здоровые длинные шишки, длинные стигмы.

 

да, аут он аут, хоть во дворе, хоть в лесу. Плюс воруют конечно, со двора в том числе. В дождь и грозу, чтоб собаки по домам сидели. Просто у меня больной пёс и вся округа знает, что лучше не соватся. А так, доля риска есть всегда, как и фарта, впрочем тоже.

 

на балконе оно своё, под рукой, под контролем, прямо под спальней моей, я просыпаюсь - здороваюсь, а по погоде хоть до декабря под крышей может стоять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Yasja

    198

  • Kib

    71

  • jakone

    14

  • Donbass 2016

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 26.09.2020 в 08:52, Yasja сказал:

Ну уже расскажи. Хочу деревья, как у тебя. ❤️, хотя для моей широты разве что только сатива, или хоть сативодоминантную.

 

Для твоей широты можно много чего подобрать... для моей широты 48-й 7-8 недель цвета выбираю сорта.

В 26.09.2020 в 08:52, Yasja сказал:

 

 

неприкуренные в восторге, а мне как-то глубины не хватает что-ли?

Satori (Mandala) Растила? Попробуй, все девушки от нее в восторге, почему то):thinking:

 

Воздействие:

Чистый, высокий церебральный эффект, сильно потенциирующий, быстродействующий. Способствует концентрации и творчеству, очень вдохновляет и стимулирует. Идеально подходит для писателей, художников, музыкантов и других творческих людей. Satori рекомендуется для опытных курильщиков, и особенно тем у кого высокая толерантность к ТГК(26%). Лицам, не привыкшим к высокоактивным сативным психическим средствам — следует быть осторожнее с дозировкой.

Вкусовые качества :

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, hron228 сказал:

Satori рекомендуется для опытных курильщиков, и особенно тем у кого высокая толерантность к ТГК(26%)

Вот у меня сейчас dr. Greenspoon в ауте стоит, 2 недели как зацвел. 10-11 недель цветения. Начало декабря 100%  харв, раньше вообще зелёная будет. 26% тгк, не рекомендуется неопытным курильщикам, посмотрим вызреет ли?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yasja сказал:

Вот у меня сейчас dr. Greenspoon в ауте стоит, 2 недели как зацвел. 10-11 недель цветения. Начало декабря 100%  харв, раньше вообще зелёная будет. 26% тгк, не рекомендуется неопытным курильщикам, посмотрим вызреет ли?

dr. Greenspoon цветет 13-15 недель, даже на твоей широте не вызреть ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yasja сказал:

у меня сейчас dr. Greenspoon

@Yasja  Хотя бы нам трип напиши..!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, hron228 сказал:

Greenspoon цветет 13-15 недель, даже на твоей широте не вызреть ему.

На страховке раста с клончика в боксе. И 3 клона по друзьям. Что-то из этой кампании точно вызреет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hron228 а по-поводу копать - да. Я уже давно проанализировала твой подход и на днях буду копать траншею. Как раз покосят мне участок и я в эту траншею сгребу траву и запущу червяка, пусть ещё пару месяцев поработает с осени и зарядит биогумусом.

 

а друг, просто взял и выставил летом эирпот на кучу высохшего после покоса сена - такой гигант вырос, запустил в сено такую корневую и дышал там и питался и червяк дождевой там в изобилии. Дерево поменьше, но половина твоего точно. Вся листва зелёная, не удобрял ни чем и ни разу, шишки уже как мои кулачки. Если застану на земле. Сфоткаю - покажу. Тоже интересный подход получился, как будто в ауте на кокосе и биогумусе выросла девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib как-то была возможность плотно и глубоко познакомится со 100% сативой. Это был сорт Colombian gold от world of seeds. - один из сортов, который оставил незабываемые эмоции. А в миксе с CBD 50/50, он продлевал трип до 5-6 часов с регулярными вспышками смеха до слез, болью в животе от хохота и напрочь заклиненными скулами от постоянной улыбки.  Но этим сортам, как lsd - нужно отдаваться без остатка, выбросить мусор из головы и не ссать, а то можно и на измену выпасть, по неопытности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yasja сказал:

CBD 50/50

Растил нечто подобное, медикал масс кбд, понравился очень. Но тгк там больше чем заявленные 50%. (как мне показалось) Так вот не припомню чтобы долго, или дольше чем обычная трава, но хорошо брала и закидывала куда нибудь как в паралельные миры. И то на определённой стадии зрелости. имхо.

Но ни когда не забуду сатори! Это конечно нечто! И ни чего подобного нет на рынке! 

Я помню даже натренировался с дозировкой, - когда драйв повеселиться одна доза, а для сна Х2 дозу и вырубает практически как индика! :drag::biggrin:

4 часа назад, Yasja сказал:

Colombian gold

долго цвела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Yasja сказал:

а по-поводу копать - да. Я уже давно проанализировала твой подход и на днях буду копать траншею.

Где, когда?)

 

18 часов назад, Yasja сказал:

Как раз покосят мне участок и я в эту траншею сгребу траву и запущу червяка, пусть ещё пару месяцев поработает с осени и зарядит биогумусом.

 

А вот это правильный подход:good:Старателя (червя) запускай. Все помои и отходы туда скидывай. Еще засели микоризу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Kib сказал:

Растил нечто подобное, медикал масс кбд, понравился очень. Но тгк там больше чем заявленные 50%. (как мне показалось) Так вот не припомню чтобы долго, или дольше чем обычная трава, но хорошо брала и закидывала куда нибудь как в паралельные миры. И то на определённой стадии зрелости. имхо.

Но ни когда не забуду сатори! Это конечно нечто! И ни чего подобного нет на рынке! 

Я помню даже натренировался с дозировкой, - когда драйв повеселиться одна доза, а для сна Х2 дозу и вырубает практически как индика! :drag::biggrin:

долго цвела?

Слушай, сравнительно не долго, ну не 13. И не 11 недель точно. 2 месяца, если не ошибаюсь. Но ее во дворе дважды съедали чужие шальные коровы и она отрастала с нуля.

 

я уже хочу и сатори и Малави и утопию тоже. Посмотрим на гринспуна в этом году и будем думать, что сажать на следующий

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hron228 сказал:

вот это правильный подход:good:Старателя (червя) запускай. Все помои и отходы туда скидывай. Еще засели микоризу

Ага, так и хочу. У меня старатель в этом году взрывался прямо в садике. Выкопала канавку вокруг растих, где-то на см 50 - запустила старателя, приготовила доП мульчу, чтоб еду для них прикрывать (они не едят на открытом пространстве) и закладывала кухонные отходы - очень довольна. Теперь хочу с осени места готовить. Мне кажется тут червь месяца на 2 засыпает, максимум 3. Ибо в марте я уже вовсю их собирала в прошлогодних лепешках.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yasja сказал:

 Мне кажется тут червь месяца на 2 засыпает, максимум 3.

Укрой грядку(червя) сеном, соломой, листьями, чем нибудь из этого, или всем этим) 20-ти сантиметровым слоем, и червь спать не будет, пускай работает! И эта мульча ему еще будет служить едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hron228 сказал:

сеном, соломой, листьями, чем нибудь из этого, или всем этим) 20-ти сантиметровым слоем

Позвольте свои 3 копейки..,.. В этом году мульчировал помидоры в теплице, без всякого червя (они сами набегут)  Просто отменно всё пёрло и экологично! Ни каких удобрений кроме байкала-м. Но! Ложить под куст надо много, в идеале килограмм 30. Столько же и снимешь. И кстати можно зелёной травой (осторожно) ещё и греть будет и расты и червей.  https://hs420.net/gallery/image/39576-tak/

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kib сказал:

Позвольте свои 3 копейки..,.. В этом году мульчировал помидоры в теплице, без всякого червя (они сами набегут)  Просто отменно всё пёрло и экологично! Ни каких удобрений кроме байкала-м. Но! Ложить под куст надо много, в идеале килограмм 30. Столько же и снимешь. И кстати можно зелёной травой (осторожно) ещё и греть будет и расты и червей.  https://hs420.net/gallery/image/39576-tak/

 

 

 

Да, я под помидоры тоже горячую траву (зеленую ложу).

 

набегать то они набегают, но если ещё дать вкуснях в виде кухонных отходов, гнилых фруктов и т.д. Тогда они вообще жирные, как змеи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Yasja сказал:

Тогда они вообще жирные, как змеи!

Жирный как змеи помидоры.. . :rofl: 

 

 

IMG_2802.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Жирный как змеи помидоры.. . :rofl: 

 

 

IMG_2802.JPG

Подобрала слюни ?. Как же люблю всякое вкусное, свежее, овощно-фруктовое, огороднее. Пошла свои розовые кушать с базиликом и оливковым маслом.

 

@Kib не хо в Грузию перебратся? Теплицы сделаем, деньжат заработаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью был ураган, с оглушительной грозой мерцавшей ежесекундно по всему периметру моего ущелья. Ряд высоченной соседской ольхи мотало так, будто это трава, а не деревья. А дождь, ясное дело стеной.

 

порыв разбил стекло в одной из дверей и сорвал со стены застекленное фото.

 

девочек тоже помотало не слабо. С утра они выглядели, как алкаши после запоя, грязные, валяющиеся в непонятных позах. Хоть и каждая из веток была бережно привязана к фундучьим палкам. Но на удивление все выжили, осталось дело за малым - высохнуть и не заплесневеть.

 

по погоде ещё 2 дня дождей с грозами, а потом неделя погоды. Так что держим за меня кулачки.

F0757C70-39D5-427D-A178-5B9C75E92F6E.jpeg

248D4BD4-85E0-4190-BE91-4414020E7844.jpeg

1802845D-E1BF-46BF-BE6E-F0E07EC4777C.jpeg

  • Нравится 5
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С урожаем Систр!!! :anim::porukam:

Солнца тебе!!!

Шишка - круть :icon_thumbs:

Руку нежно твою я беру - и в ладошку кладу коноплю

:biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Mister Fixs сказал:

С урожаем Систр!!! :anim::porukam:

Солнца тебе!!!

Шишка - круть :icon_thumbs:

Руку нежно твою я беру - и в ладошку кладу коноплю

:biggrin:

Спасибо, бро. 6 таких кол на кустике холю и лилею. Но плесень вырезаю регулярно.

 

а так, несмотря на то, что кого-то порезала рановато из-за той же заразы, кто-то поспел лучше. Но тьху тьху- грех жаловаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите мою шишку с рукой? Так вот. Порезала сегодня. Внутрь бошки залезла большая зелёная гусеница и устроила там роддом, нарожала малявок, а они жрали шишку изнутри их эксременты начали гнить вместе с бошкой.

 

обошлось ампутацией половины шишки.
 

природа, мать ее... 

 

 

6A8F9DD6-DDD8-46C5-826D-198264BEC8CB.jpeg

BA5B512D-C3E0-4CFB-88B5-3B223F514D68.jpeg

0A317A75-8BDE-46EB-9440-0013C7C7637F.jpeg

59B88038-3189-4157-AFD6-871DCB4B5D4E.jpeg

  • Нравится 3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...