• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип-гриб

Оцените эту тему


rainbxw

Рекомендованные сообщения

Приветсвтую всех грибников. Недавно писал на форум, про то что мой кейк заразился триходермой. Все это произошло внезапно и неожиданно. Шла третья волна, планировал собрать грибчиков и отправить на регидрацию. На форуме посоветовали поскорее выкинуть кейк и помыть парник, чего я конечно не сделал. 
Мне стало интересно понаблюдать что будет дальше, поэтому отложив все советы я продолжил гров.

На первом фото видно, как сбоков кейка белым пушком начинают наступать контоминанты. Приближается смерть грибницы, это последняя волна. Грибочки сосредоточились на другом конце кейка. Судя по росту плодовых тел, грибница направила все силы в этих последних бойцов.

Взглянув на второе фото, вы возможно удивитесь от размера собраного гриба. Они там все конечно были крепыши, но этот с целую ладонь))

 

Вывод: Неважно новичок вы или олдовый шрумер, не теряйте любопытства к миру!

 

П.С. Свежаком не завесил, сейчас на сушке. Позже скину фотку на весах, думаю будет весить в районе 10 грамм.

photo_2020-06-30_03-51-08.jpg

photo_2020-06-30_03-51-17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...