• Нравится 2
Перейти к публикации

Супер-мини-микро-гровинг из клонов

Оцените эту тему


BetterRoN

Рекомендованные сообщения

Прикрепляю фото. Вопрос - Как это сделать?

 

Я так понимаю, это все клоны. Но ведь и клон может разрастись огого как.

 

Думаю, важную роль играет размер горшка, здесь просто стаканчик. Он не даёт развивать рост и растение начинает цвести.

 

Кто что скажет?

 

Скоро нужно будет подрезать верхушку автика, думаю, из неё такое зарядить.

 

Ps

Да, знаю, автики плохо переносят такие приключения. Но лучше попробовать, чем просто выкинуть.

 

Жду ваших мнений, господа!

A3048047-84CA-4F94-8D88-2DB1A70D3A3E.jpeg

Изменено пользователем BetterRoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BetterRoN сказал:

Прикрепляю фото. Вопрос - Как это сделать?

 

Я так понимаю, это все клоны. Но ведь и клон может разрастись огого как.

 

Думаю, важную роль играет размер горшка, здесь просто стаканчик. Он не даёт развивать рост и растение начинает цвести.

 

Кто что скажет?

 

Скоро нужно будет подрезать верхушку автика, думаю, из неё такое зарядить.

 

Ps

Да, знаю, автики плохо переносят такие приключения. Но лучше попробовать, чем просто выкинуть.

 

Жду ваших мнений, господа!

A3048047-84CA-4F94-8D88-2DB1A70D3A3E.jpeg

Бро, сразу развею твои грезы)))
Автик и клон - понятие несовместимые. Автик имеет срок жизни и ограниченную вегу, как только орех пророс - время пошло. Клон не укоренится от него.
У фотиков напротив - неограниченная вега. То есть ты можешь постоянно снимать клоны с материнского растения, а оно постоянно будет жить на веге. Плюсы - стабильная генетика, нет расходов на посевной материал.
Фотик не начнет цвести до перевода на 12/12. Стаканчик от того  - что таким мини клонам больше и не надо. После укоренения сразу 12/12 режим, чтобы корневая не разраслась. 
Это точно фотики бро, 100%.
Вот мой клон с фотика. наполовину разрезанная полторашка. Специально держу его на веге отдельно под холодным светом, чтобы не зацвел. Думаю, этот клон и станет материнским растением) А у его мамки хв через 3 недели)
333.thumb.jpg.74d1d4603afef5abcef4f12c9e353842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BetterRoN сказал:

Прикрепляю фото. Вопрос - Как это сделать?

 

Я так понимаю, это все клоны. Но ведь и клон может разрастись огого как.

 

Думаю, важную роль играет размер горшка, здесь просто стаканчик. Он не даёт развивать рост и растение начинает цвести.

 

Кто что скажет?

 

Скоро нужно будет подрезать верхушку автика, думаю, из неё такое зарядить.

 

Ps

Да, знаю, автики плохо переносят такие приключения. Но лучше попробовать, чем просто выкинуть.

 

Жду ваших мнений, господа!

A3048047-84CA-4F94-8D88-2DB1A70D3A3E.jpeg

Вотэта мимимишки!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BetterRoN мой мне опыт показал что склонировать автика не получится полноценно , не будет толка фотик надо для этого ( даже если укоренятся клоны , они рости не будут , чупиками маленькими и останутся сильно в росте не дадут , так как клонирование это стресс,  а у автика ограниченное время и как правило с 3 недели начинаю уже зацветать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BetterRoN привет!

Автоцветы плохо клонируются. Не за чем это. Ограничены они в сроках.

Хочешь елочкой шишки? Режь клоны каждые 5-10 дней. Укореняй. Переводи на цветение. Собирай урожай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня автик. Буду подрезать верхушку. И вот думаю, чтобы не выкидывать, попробовать заклонить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, чтобы не тратиться, покупай 10 авторегулярных автиков, делай семенной цикл - снимай свои орехи и экспериментируй. Растения указанные в первом посте - это никакие не клоны, фотик даже в соговом режиме даст растихи в разы крупнее, это именно автики выращенных в сверхмалой таре, а скорее всего фейк - срезанные центра автиков или шишки фотиков засунутые в мелкую тару с землей.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...