• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Виживут или нет?Погода худшая в истории

Оцените этот вопрос


Мучачос

Вопрос

Ребята ето пиздец с етой погодой,у меня было 3 стадии злоби на ету погоду,слава Богу сейчас уже 3,сфоткал крч хоть опытних спрошу.Выживет хотяб та что меньше води в нее?Сидел,дощ ебошит как з ведра я сижу черпаю бутилкой воду из лунок.ПЗДЦ ТОВАРИЩИ

PS. Подойдет на начало цвета? Містер цвіт 5-4-5+micro

5MX9eR2JjJ0.jpg

s5NMmXuxqUk.jpg

Ge___HbmZ5M.jpg

UR8DMZAoBFg.jpg

gBPdzgzC7mE.jpg

Изменено пользователем Мучачос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

тут прогнозы делать безполезно..ситуация конечно нехорошая..воды очень много..шансов мало...на цвет не подойдет азота слишком много если бы было 4.5.5 куда ни шло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Мучачос привет!

Это участок низкий? Или дождей столько? В сухую погоду как, нормально? Дожди то закончатся. Но осенью будет печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Harv Салам)

Участок не низкий,но сейчас дожди проливные уже полтора недели лупят размером с ноготь среднего пальца среднестатистического человека))Но ето только вчера такой,ету не затапливало ище,и води в нее немного я сидел черпал..К вечеру если не будет дождя вода уйдет,может даже быстрей,хз)))В сухую огонь нежиться на солнышке,растет и пахнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Мучачос а раньше выращивал в этом месте? Не знаю. Осенью шишки загниют если так будет.

Зато поливать не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Harv Растет в кропиве висотой 180см,естесно вокруг почистил)

Хотел туда ище прост фотика десантировать но вот щас уже задумался стоит ли туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@HarvПосмотри на реку в городе Яремча,какой уровень води вчера был)Горная река,водоспад токо смотри там ефектно оочень

Да так думаю делать в другое место пиздану)Спасибо за отклик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...