• Нравится 2
Перейти к публикации

Начинающий

Оцените эту тему


BeginningGrower

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Хочу начать выращивать и решил посадить (не покупную семку) чтоб получить хоть какой-то опыт. Я сразу понимал, что с неё не чего путного не будет, но растет уже больше 4 месяцев, и даже не думает цвести. Мне говорили, что вроде как они могут зацвести если их перевести 12/12 , но у меня она просто на балконе. Может ли такой куст зацвести в принципе? Или лучше бросить эту затею и начинать сразу с покупных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BeginningGrower привет!

Фото в студию. Да, нужно переводить 12/12. Покажи фотку, будет ясно. Оставлять или заново начинать. Имхо лучше дорастить. А потом нормально начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас засунул их в самопальный бокс под обычной лампой  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


они всего по 30 см

Изменено пользователем BeginningGrower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля покупная (не самая дешевая) Добавлял обычные удобрения для цветов. Лампа самая обычная (лампа накаливания 75w) 

Бокс 50*50*50 (примерно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BeginningGrower лампа накаливания не подойдет. Читай

Ожоги у правой растихи из-за этой лампы. Убирай ее. Земля выглядит не очень. И там сорняк. Сорняки хотя бы убери. Лампу хотя бы ЭСЛ. Пока бокса более-менее не получится лучше на балкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. И еще такой вопрос - если её чисто на балконе растить, она только в конце августа цвести начнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BeginningGrower цвести начнет когда будет 12/12. На балконе непонятно. Свет не целый день. Может раньше. Поэкспериментируй и начинай гров в боксе. Не пали растиху на балконе (если не выше всех).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, а это не ты случайно ответы на маил ру писал?))), збс что такие как ты есть, кому не лень помочь советом начинающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...