• Нравится 2
Перейти к публикации

На минималках с led.

Оцените эту тему


Kashidzu

Рекомендованные сообщения

Всем хаюшки мира и добра. 

Долго думал запилить репорт и вот после очередного съедения куста на 3ей неделе цвета решил: надо все таки замутить. Соответственно если будут следит за репортом то вот и стимул довести дело до конца. 

Бокс - обыкновенная кухонная тумбочка.

 

Свет - там по японски или китайски написано короч хз, на фото все будет.

 

Земля - биогрунт+терравита для цветов+вермикулит+агроперлит и пенопласт дреннаж. Горшки из 10 литровых канистр.(покрашу на днях)

 

Удобрения - Ghe flora series.

 

Вентиляция - пассивный вход и куллерок на выход.

 

Сорт - фрэнд подгон.(фотик)

20200618_182223.jpg

20200618_181818.jpg

m86hv53Cxu8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. 8 июня была посажена сразу же в горшок. 9 го вылезла. 10 го скинула каску. 

Полив был один раз перед посадкой. Пролил подсохло и посадил. Пока полет нормальный. С пульвика по листу водичкой.

Темпер в диапозоне от 22 до 29.

Пш залил 6.0 на выходе замерил 6.8

 

gyL23OE5njo.jpg

a_vH-Fedt8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, поднимал уже в этом боксе? Высоты мало очень, свет пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.06.2020 в 13:55, Kashidzu сказал:

Темпер в диапозоне от 22 до 29.

 

Привет. 

Слишком большой разброс температуры. Стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JahRash сказал:

 

Привет. 

Слишком большой разброс температуры. Стресс.

Вообще колебания температуры, конечно, стресс...... но 22-29 это скачки в очень комфортном для MJ диапазоне, и на развитии траблами не скажется. У меня был опыт с подобными колебаниями, правда я автик поднимал, но в развитии он ничуть не тормозил, развивался соответственно свету и кормёжке, никаких отклонений я не замечал. Полагаю что для фотика тоже не должно быть чем-то критичным, в конце концов природой заложена разница между ночной и дневной температурой, и порой она достигает куда больших перепадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LiteLife сказал:

Вообще колебания температуры, конечно, стресс...... но 22-29 это скачки в очень комфортном для MJ диапазоне, и на развитии траблами не скажется. У меня был опыт с подобными колебаниями, правда я автик поднимал, но в развитии он ничуть не тормозил, развивался соответственно свету и кормёжке, никаких отклонений я не замечал. Полагаю что для фотика тоже не должно быть чем-то критичным, в конце концов природой заложена разница между ночной и дневной температурой, и порой она достигает куда больших перепадов.

Вообще колебания температуры не есть стресс, это даже должно присутствовать. Стресс получает когда разброс широкий, либо постоянно (круглые сутки) держится высокая температура, например в индоре 34с день/ночь. Касательно *комфортного диапазона, все верно, это допустимые значения 22-29с, только перепад должен составлять 3с, максимум 4с, все что выше уже будет стрессом. В целом, конечно же не маловажным фактором будет то откуда стрейн (генетика), возможно для каких-то сортов такие перепады будут даже только в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kashidzu понаблюдаем ) так и не понял поднимал чтонить в этом боксе или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Kashidzu сказал:

@NatureHash мир. Не неподнимал. первый раз.

Замути сетку для скрога, она пластиковая из нее заборы делают обычно, не даст растению потолок трогать (лучше спездить у дорожников, они ей участки ремонта ограждают) я купил рулон 5 м, отрезал 50 см и лежит без дела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kashidzu привет!

Все хорошо. Температура ок. Выглядят хорошо. Сетка скрог точно не помешает. Ребята все правильно говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки. Итак.

Земелька бедная была. Поэтому тормозила и медленно развивалась, пятилистник неделю лез. 

Была полита компотом пш 6.0 ппм 400.

На выходе пш 6.7 520ппм. За два дня после полива значительно дело улучшилось. Вторая сил набираеться. 

20200626_152649.jpg

20200626_152652.jpg

20200626_152645.jpg

20200626_152655.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем мир!!!.Давно не заходил. Так как небыло времени и растихи были переодически брошены на произвол судьбы. На данный момент пш-6.8 ппм-890. У большой. И у мелкой пш-7 ппм-470.

20200716_234151.jpg

20200716_232429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Kashidzu сказал:

Всем мир!!!.Давно не заходил. Так как небыло времени и растихи были переодически брошены на произвол судьбы. На данный момент пш-6.8 ппм-890. У большой. И у мелкой пш-7 ппм-470.

20200716_234151.jpg

20200716_232429.jpg

Привет, не бросай растишек( ты им ещё потом спасибо скажешь. Нормально ты ее загнул:icon_thumbs::blink: окуратнее ещё чуток и надломить можно, гнешь я надеюсь только на сухую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...