• Нравится 2
Перейти к публикации

Аут 2020(ср.УРАЛ) 6 автоцветов от Bulk seeds - Amnesia Haze,OG kush , Psychedelic,Kali’s Mistery,Blueberry Berry+бонус AK


mcdonalds

Рекомендованные сообщения

Всех горячо приветствую , предлагаю вам вместе со мной протестировать автоцветы от bulk seed в средней полосе России . Семена прислал уважаемый бро Стоуныч за предыдущий репорт , проросли 6 из 6 . Земелька попалась жирная с толстыми червяками , прокопал тщательно , замульчировал, воткнул , полил  , фото пока такое) растишкам уже 15 дней от каски ,  не получилось опрыскать ничем , надеюсь что не съедят насекомые , место хорошо освещенное  . пис , увидимся через недельку:drag: 

imgonline-com-ua-dexife5BZ71HbbFHp.jpg

imgonline-com-ua-dexif4tEdeSCW8Sbe.jpg

Изменено пользователем mcdonalds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Якут сказал:

:icon_friendship:Жёстко ты их, в рюмки и кружки:rofl:

просто был вариант в пластиковые стаканчики 0.25 но подумал что в кружке объем побольше и даже в том граненом стакане места чуть побольше , вот только не учел , что их будет проблемно вытаскивать  

Изменено пользователем mcdonalds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 июня, сьездил на делянку , полет нормальный , фотки неочем , но там и смотреть особо нече , накидал древесной золы , полил , покрошил мыла , поссал в середину (крот вроде там ),уехал .  всем пис .

imgonline-com-ua-dexifhhboQ0XsXtYd.jpg

imgonline-com-ua-dexifVSkYf8jxc7oU.jpg

Изменено пользователем mcdonalds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2020 в 02:02, Harv сказал:

@mcdonalds привет!

Мыло от зверья? Не будет щелочить? Как поливаешь, сам возишь или из водоема?

ПРИВЕТ БРО !  щелочить не знаю , немного совсем кинул , жаль нет хозяйственного взял обычное  . на одной делянке стебельки снизу подмазал мыльным растворчиком(эт я на месте придумал)(а делянок у меня еще несколько)  ) водичку набираю рядом в маленьком стоячем водоемчике  , ПШ  не мерял) 

Изменено пользователем mcdonalds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mcdonalds сказал:

24 июня, сьездил на делянку , полет нормальный , фотки неочем , но там и смотреть особо нече , накидал древесной золы , полил , покрошил мыла , поссал в середину (крот вроде там ),уехал .  всем пис .

imgonline-com-ua-dexifhhboQ0XsXtYd.jpg

imgonline-com-ua-dexifVSkYf8jxc7oU.jpg

Пассал в середину :biggrin: ,умно!!! Давай,будем следить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, djonganga сказал:

Пассал в середину :biggrin: ,умно!!! Давай,будем следить!

животина боиться человеческой мочи + немного азота для растих) 

Изменено пользователем mcdonalds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет с полей , прижились лучше всех 2 кустика это Psychedelic и AK , остальные поменьше , цвести никто не топится . Обработал еще хоз. мылом от паразитов:leb: 

 

imgonline-com-ua-dexifntrQSi2c85K8 (1).jpg

imgonline-com-ua-dexif3GYV04Ohfrh4.jpg

 

IMG_20200703_152734.jpg

 

Изменено пользователем mcdonalds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ну какие чупа-чупсы? Это автоцветы, гарантированно вызревают, дают урожай даже в северных широтах, легко маскируются на местности, дают отличный выхлоп при плотной посадке. У них такая спецификация, создашь условия норм, будут до 50 см и на метре будут выглядеть так. Просто нужно понимать что это сверхбыстрые, сверхкомпактные малышки, которые позволяют гроверу северных земель не остаться с мешком ботвы.

 

IMG_20170828_190615.thumb.jpg.b9fac2b6e4f8d94f99bc02f9b49d0a91.jpg

Меня как фаната автиков очень обижает когда их называют чупиками, такая у них спецификация. Как по мне все равно стакан бошек лучше мешка веерной ботвы. Создавай условия и все будет красиво! Еще выстрелят!

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic:Здесь просто похвастаюсь своими , другими делянками .На фото слева фемавтоцвет от rastim seeds сорт zkittlez , им уже примерно по 50 дней , рядом фемка авто ak 

imgonline-com-ua-dexifpvbTrwfByXBs.jpg

imgonline-com-ua-dexifAO8Sukp2fnP9.jpg

Изменено пользователем mcdonalds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делянка с автиками от бро nucleon (automix) посреди кипрея ,  кустики полил  , обработал хоз мылом , здесь 14  девочек 

IMG_20200703_155905.jpg

Изменено пользователем mcdonalds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Negoro Приветствую бро , кстати у меня росло 4 твоих девочки ) отличные шишки ! 

Изменено пользователем mcdonalds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова всем , прошла еще неделя, растихи знатно подросли, погода стоит чудеснейшая, жара 30 градусов, ясно, джа благоволит) 

IMG_20200710_224223.jpg

IMG_20200710_224204.jpg

IMG_20200710_224210.jpg

Изменено пользователем mcdonalds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет с полей , сегодня полил растишек МФК , все еще стоит аномальная жара и солнце круглыми днями , дождей нет.   :icon_friendship:

IMG_20200714_184958.jpg

imgonline-com-ua-dexif3DI63rNzuUvS.jpg

Изменено пользователем mcdonalds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет с полей , кусты скоро будут выше меня , пис 

imgonline-com-ua-dexifIK0Z4Vz6i4dG.jpg

imgonline-com-ua-dexiftntwH9lGvOJa.jpg

imgonline-com-ua-dexifTurEPp2lPlK1.jpg

Изменено пользователем mcdonalds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic:imgonline-com-ua-dexif4TjrTbQpyEAd.thumb.jpg.20a2d0587753a8f799af3022de41a4fc.jpgбыл таким imgonline-com-ua-dexifXaAls1oGI1Ct.thumb.jpg.32c85ac014973c65dccb99c302431385.jpgстал таким , оставил низа дозревать на недельку , вверху плесень нашел срубил это авто Zkitlez

 

 

imgonline-com-ua-dexifUt0sQ2tBJNJm.jpg

imgonline-com-ua-dexifYyv9fHDSRcWu.jpg3 часа нада высушил на водяной баньке шишки с плесенью , ксатти приехал я вовремя , плесень тока начала появляться , курнул 2 маленьких пипетки через бутылку , разогнало мощно , мозг стал думать по другому , более креативно без всяких иллюзий , далее пробило на хавчик нереально , пАкушОл сладИнькАва , КАЙФАНУЛ ! :icon_eek: P.S Листики сушу , потом тоже скурю 

Изменено пользователем mcdonalds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imgonline-com-ua-dexifPNDM9ZTMWqlR.thumb.jpg.4ba77aebf5a0f4b8f8729daf49006938.jpg:offtopic:еще одна полянка цветет я привез на нее 15 литров воды , дал норм дозу bona forte для кактусов

 

 

imgonline-com-ua-dexifXeggg5pPhYM8.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем mcdonalds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный у них будто хоровод...быстро набрали в массе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем еще удобряешь
,если не секрет,кроме мфк  И то что пописал
,ахаха

,мир брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kentoulad4ik @zemledel  Воот она, пошла обратная связь с комрадами наконец-то ))) хоровод внатуре ) сыпал удобряхи такие - селитра кальциевая , калий ожз кузнецова рассыпал перед посадками , приносил золу на все деляны . такие дела) еще есть новость, завтра куплю норм фотоаппарат ! будем фоткать шишло !

 

Изменено пользователем mcdonalds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальциевую хорошо кушают. Я еще брал хлопьями с бором. Бор улучшает усвояемость удобрений растением. Не нашел больше такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mcdonalds вроде неплохо  ,добавить  бы чего-нибудь еще

,а так ноги,слежу слежу :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...