• Нравится 2
Перейти к публикации

Ефремов принял кокаин перед аварией, чтобы перебить эффект конопли

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

efremov-dtp(1).jpg

 

Врач-нарколог Алексей Казанцев считает, что Михаил Ефремов принял кокаин, чтобы перебить эффект алкоголя и конопли. Однако стимулятор действует непродолжительное время, поэтому актёр не смог избежать ДТП.

Спиртные напитки в сочетании с каннабисом заметно ухудшают навыки вождения

8 июня Ефремов выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль, в котором находился работник курьерской службы Сергей Захаров. В результате столкновения мужчина получил серьёзные повреждения и скончался на следующий день. Михаил отделался лёгкими ушибами и был доставлен на медосвидетельствование. В его крови обнаружили гремучую смесь – ТГК, кокаин и 2,1 промилле алкоголя, что в 13 раз превышает допустимый порог. Артисту предъявили обвинения по ч. 4 ст. 264 (нарушение ПДД в состоянии опьянения, повлекшее гибель человека). Санкция за это преступление предполагает лишение свободы на срок от пяти до 12 лет.

 

 

Казанцев заявил, что алкоголь в сочетании с каннабисом оказывает мощное затормаживающее воздействие:

  • возникает сонливость;
  • расслабляются мышцы;
  • повышается время реакции;
  • сокращается скорость мышления.

По мнению нарколога, Ефремов напился, покурил марихуану и решил привести себя в чувство с помощью кокаина. Стимулятор воздействует на дофаминовую, норадреналиновую и серотониновую нейромедиаторные системы, что приводит к стимуляции умственной и физической активности. Однако вещество быстро метаболизируется, вследствие этого эффект длится от 30 до 60 минут. Вероятнее всего, Михаил сел за руль, ощутив прилив энергии от кокаина, но спустя некоторое время его начало клонить в сон, и он не заметил поворот.

Полицейские ищут поставщика марихуаны и кокаина

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту сбыта наркотиков Ефремову. Михаилу грозит только административная ответственность за употребление запрещённых веществ. Силовики допросили актёра, чтобы установить личность человека, который продал ему кокаин и коноплю. Подробности расследования пока не раскрываются.

 

ulysses-bar(1).jpg

 

Предположительно, артист приобрёл наркотики в баре Ulysses накануне аварии. Михаил посещал заведение два раза и находился в помещении по полчаса. Записи внутренних камер наблюдения исчезли, поэтому неизвестно, чем Ефремов занимался внутри паба. Юрист Иван Соловьёв считает, что владельцы Ulysses могли специально удалить видео, чтобы избежать ответственности за нарушение режима самоизоляции.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Стоуныч сказал:

 

Казанцев заявил, что алкоголь в сочетании с каннабисом оказывает мощное затормаживающее воздействие:

  • возникает сонливость;
  • расслабляются мышцы;
  • повышается время реакции;
  • сокращается скорость мышления.

 

Казанцев сативы нормальной просто не курил после того-же егерьмейстера или вискарика хорошего. Все симптомы - наоборот)
Садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения - плохо. За это осуждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сначала был в недоумении - зачем кокс мешать с травой? Если как средство, чтобы очухаться от синьки+марьи, вполне норм. Поэтому согласен с мнением нарколога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что он собака, денег много и считает что все можно. Кстати обсаженный в два раза лучше водишь чем на тощак) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2020 в 09:52, NatureHash сказал:

Мое мнение что он собака, денег много и считает что все можно

Сто пудов..Король мира. Я вот именно так все и вижу,что много больно позволяли.Гаишники даже если тормозили,то на лапу давал,автограф и домой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2020 в 09:52, NatureHash сказал:

Кстати обсаженный в два раза лучше водишь чем на тощак) 

Когда покуришь,то стремно ехать быстро.А когда выпьешь,то море по колено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Cinderella сказал:

Сто пудов..Король мира. Я вот именно так все и вижу,что много больно позволяли.Гаишники даже если тормозили,то на лапу давал,автограф и домой.

 

ну так значит это не только его вина!!! что они собаки не забрали эти права давно ( это не первый раз упоротый же) очевидно же было что будут повторы!  Я его не оправдаю ибо синьку + руль не одобряю категорично ! но забери у него давно, сразу права а не брать автографии и взятки- то и небыли бы этого всего.....  жалко людей погибших , и его дурака чуть чуть тоже -хороший актер!

Изменено пользователем Headbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Cinderella сказал:

Когда покуришь,то стремно ехать быстро.А когда выпьешь,то море по колено?

Синька-зло, а ездить под ней еще хуже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет хуже человека, чем пьяный наркоман.

Заметьте, что срок ему светит такой же, как и за просто коноплю. Но он, похоже, пытается свалить вину на барыгу, продавшего ему кокс и коноплю. Иначе, зачем они ищут барыгу? Неужели непонятно, КТО виноват  в происшествии? Говорят - штраф Ефремову за употребление. А за УБИЙСТВО? 

Мне не жаль таких людей. Зная все вышеизложенные факты (что под коноплей водить автомобиль стрёмно, под водкой - нестрёмно, но опасно, кокс якобы нейтрализует оба этих вещества) сесть за руль - преступление с особым цинизмом.

И куда же ему так нужно было ехать, так срочно, что кокс он принял для нейтрализации? Уже юзал бы амфетамин - он действует значительно дольше. Но не факт, что и под феном он бы не въебался в этого курьера. Это должно было быть. 

И к коксу он пристрастился не на съёмках ли "Generation P" ??? Тогда и режисера, да что там режиссера - самого Пелевина, как автора сценария, нужно привлечь. Лишь бы не Ефремова, ведь он ни в чём не виноват! Это был сарказм. Вина налицо. Будет ли отвечать он по всей строгости - в этом есть сомнения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2020 в 14:19, Стоуныч сказал:

Михаилу грозит только административная ответственность за употребление запрещённых веществ

а ответственность за смерть человека несут лица, продавшие вещества. Идеальная логическая цепочка.

Сразу подумалось об этом черном Флойде из Минесотты и к чему это у них привело.

Изменено пользователем Stih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как-то дружно приняли предложенную версию. И никто не вспомнил о существовании боевых пидорасов. Любителей шпили-вили. А помните что после аварии пара человек мягко испарилась с места ДТП? А помните что дживиаш не имеет ни вкуса ни запаха? Легко подмешать в сигарету и анализ покажет "следы марихуаны". Вы же видели, у него есть привычка "стрелять сигареты".

А помните что за стишочки он читал?

Коку могли добавить вместе с солью к текиле. Чтобы "смазать картину" при анализах.

 

Большинство из вас без всяких сомнений приняли официальную версию. Версию тех самых, кто утверждал что шестилетний мальчик выпил бутылку водки и пошёл во двор кататься на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

после аварии пара человек мягко испарилась с места ДТП. А помните что дживиаш не имеет ни вкуса ни запаха? Легко подмешать в сигарету и анализ покажет "следы марихуаны". Вы же видели, у него есть привычка "стрелять сигареты".

А помните что за стишочки он читал?

Коку могли добавить вместе с солью к текиле. Чтобы "смазать картину" при анализах.

 

Большинство из вас без всяких сомнений приняли официальную версию. Версию тех самых, кто утверждал что шестилетний мальчик выпил бутылку водки и пошёл во двор кататься на велосипеде.

 

 

хорошо звучит. но неправдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nick Nick сказал:

Все как-то дружно приняли предложенную версию. И никто не вспомнил о существовании боевых пидорасов. Любителей шпили-вили. А помните что после аварии пара человек мягко испарилась с места ДТП? А помните что дживиаш не имеет ни вкуса ни запаха? Легко подмешать в сигарету и анализ покажет "следы марихуаны". Вы же видели, у него есть привычка "стрелять сигареты".

А помните что за стишочки он читал?

Коку могли добавить вместе с солью к текиле. Чтобы "смазать картину" при анализах.

 

Большинство из вас без всяких сомнений приняли официальную версию. Версию тех самых, кто утверждал что шестилетний мальчик выпил бутылку водки и пошёл во двор кататься на велосипеде.

Если уж начинает упарывать незнакомый привет за рулем, можно сьехать на обочину и позвонить другу. В крайнем случае тем же блюстителям правопорядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stih видимо тебя ни разу спайсом не накрывало. Даже очень опытные юзеры не успевают предпринять пару последних осмысленных действий.

7 часов назад, Webermann сказал:

но неправдоподобно

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick Бывало друга выручал. Звонит, говорит, что очень устал, домой доехать нет сил. Стоит на обочине там-то. И никаких проблем со здоровьем окружающих. Тут вопрос, я думаю, в чувстве собственной невьебенности и моря по колено. Хотя, конечно, бывает и самых лучших из нас путает мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2020 в 08:21, Nick Nick сказал:

Что именно?

Ну как-то всё очень хорошо сходится - как по нотам. Так не бывает в реальной жизни. Или бывает? Х.з. :)

И про двух испарившихся с места ДТП не слышал, и про шестилетнего мальчика - тоже. 

а кокс в текиле - перорально, даже не вставит толком. половина кокса, принятого перорально разлагается ещё во рту на непрущую дрянь, вторая половина - часть всасывается в желудке, а часть тоже распадается. не помню, где это читал, но верю в это. Учитывая, что дозы кокса весьма внушительны - Ефремов не мог не заметить на вкус горечь кокса - ведь солью принято посыпать край стакана, или кокс уже был растворен в текиле - в том баре всегда такая текила - чтобы этилкокаин приводил в экстаз и тут же убивал. и, возможно, других тоже. 

 

Изменено пользователем Webermann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2020 в 21:42, Webermann сказал:

кокс в текиле - перорально, даже не вставит толком

Это я знаю очень хорошо. И именно это и имел в виду. Только для последующего выявления в крови. Подстава.

 

В 27.06.2020 в 21:42, Webermann сказал:

Ефремов не мог не заметить на вкус горечь кокса

Смотря сколько принял уже на грудь. Клофилин тоже сложно не заметить. Но ведь не замечают же.

 

В 27.06.2020 в 21:42, Webermann сказал:

- ведь солью принято посыпать край стакана

По другой методе принято капнуть на руку лимоном и в каплю насыпать соль. Слизнуть после рюмки.

Вот тут и могли насыпать "добрые люди" смесь соли и кокса. Те самые. Что испарились с места ДТП.

И совсем у них прошло не гладко. Наоборот. Полностью наперекосяк. Ожидалось что он станет рубиться и остановится посреди проспекта. Тут его мусора и примут. Я не верю в героизм Гастелло у этих уродов в штатском. Какое уж тут "прошло гладко"? Окажись на встречке машина попрочнее и пара боевых пидорасов отправилась бы обсуждать важность русского мира с ростовским автомойщиком.

А публикация типа "его открытого письма" уж совсем кривая. "Я артист, я никто, я просто клоун". Явно же текст заготавливали в угоду тому кто его люто ненавидел. Артист не говорит о себе "я никто, я клоун".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Nick Nick сказал:

Артист не говорит о себе "я никто, я клоун".

Если это не роль, то не говорит. А когда хочется остаться дома, а не ехать в какие-то ебеня в лагеря, и нужно лишь сказать что-то, что докажет его невиновность, почти любой скажет в этом случае что-угодно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Webermann сказал:

Если это не роль, то не говорит.

Согласен. И это означает что он читает кем-то написаный текст. Но даже этого мы не видели. Эти бездари просто опубликовали чей-то текст. Якобы "он это сказал". Но даже не потрудились записать видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...