• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Британец попробовал коноплю и 156 других наркотиков и написал об этом книгу

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

drug-bible-trott.jpg

 

Житель Великобритании Доминик Милтон Тротт попробовал 157 разных наркотиков, в том числе, коноплю и псилоцибиновые грибы. Мужчина изложил результаты своих экспериментов в книге "Библия наркомана: снижение вреда, уменьшение рисков и личная безопасность" (The Drug Users Bible: Harm Reduction, Risk Mitigation, Personal Safety).

Тротт тестировал психоактивные вещества 10 лет

Доминик решил попробовать наркотики после выхода на пенсию. Он посмотрел на YouTube видеоролик об аяуаске и поехал в Перу, чтобы вкусить напиток. В Южной Америке британец принял участие в шаманском ритуале, в результате которого у него "открылись глаза", и он смог "освободиться от оков страха". Тротту понравился опыт употребления отвара с ДМТ, поэтому он начал искать информацию о психоделиках в интернете и удивился практически полному отсутствию сведений о способах безопасного приёма наркотиков.

 

drug-bible-peace.jpg

 

Британец рассказал, почему у него возникла идея написать книгу: "Я завёл дневник, в котором описывал свой опыт и результаты исследований. Я изучал каждый наркотик по отдельности: дозу, силу эффекта и так далее. На форумах я узнал, что люди умирают из-за передозировки, и подумал, что смогу спасти чью-то жизнь, если опубликую итоги своих экспериментов".

 

В течение 10 лет Доминик принимал все наркотики, которые мог купить, и документировал результаты испытаний. Британец объехал весь мир в поисках психоделиков, стимуляторов, анксиолитиков, седативов, депрессантов, диссоциативов, каннабиноидов, ноотропов, онейрогенов и многих других психоактивных веществ, которые ещё не классифицированы. До 2016-го в Великобритании можно было легально купить разные дизайнерские субстанции, поэтому у Тротта не было проблем с поставками.

Какой наркотик самый лучший?

Перепробовав 157 веществ, британец не может однозначно ответить на вопрос о том, какой из них самый лучший. По его словам, выбор наркотика зависит от того, что человек хочет получить. Доминик утверждает, что аяуаска оказывает наиболее сильный трансформирующий эффект: "Находясь под действием аяуаски, ты видишь предметы с другого ракурса. Когда трип заканчивается, у тебя остаётся воспоминание о том, как мир выглядит под другим углом. Именно это знание меняет людей. Аяуаска дала мне возможность посмотреть на общество и культуру со стороны. Это полностью изменило мою точку зрения на социум".

 

drug-bible-stash.jpg

 

Тротт обычно делал недельный перерыв между приёмом разных наркотиков, чтобы изучить информацию о веществе. Одни субстанции возносили его на небеса, вторые – низвергали в ад, третьи – заставляли корчиться в муках. Лидирующие позиции в антирейтинге от Доминика занимают мускатный орех, спайсы и делирианты. Британец ставит "незачёт" метамфетамину, так как вещество быстро вызывает привыкание.

 

The Drug Users Bible продаётся на Amazon за 11,99 доллара. Нам удалось найти только англоязычную версию, поэтому, вероятнее всего, книга не переведена на русский.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоучныч, возможно ваша команда сможет перевести хотя бы часть этой книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, UltraFreak сказал:

Стоучныч, возможно ваша команда сможет перевести хотя бы часть этой книги?

Я бы приложил руку к переводу, нужны если будут свободные руки, то на досуге могу помочь. Владею свободно английским, в том числе сленгами и некоторыми диалектами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стоуныч сказал:

The Drug Users Bible продаётся на Amazon за 11,99 доллара. Нам удалось найти только англоязычную версию, поэтому, вероятнее всего, книга не переведена на русский.

Всего одна опубликованная глава и Хай Стоун может получить судебный иск на неилюзорную сумму.

Любая публикация - только с разрешения автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick старичок, доброе утро :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

Всего одна опубликованная глава и Хай Стоун может получить судебный иск на неилюзорную сумму.

Любая публикация - только с разрешения автора.

 В нашей местности иски на неиллюзорную сумму обычно заканчиваются штрафом в 5000 рублей, и то в пользу государства))) 
А так в принципе ты прав. Можно попробовать связаться с автором книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу спайса и мускатного ореха тут соглы с мужиком 100%...:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, retard сказал:

А по поводу спайса и мускатного ореха тут соглы с мужиком 100%...:old:

Что, реально лучше, чем грибы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mik сказал:

Что, реально лучше, чем грибы? 

Лидирующие позиции в антирейтинге от Доминика занимают мускатный орех, спайсы и делирианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, Nick Nick сказал:

Всего одна опубликованная глава и Хай Стоун может получить судебный иск на неилюзорную сумму.

Любая публикация - только с разрешения автора.

Не знаю, Роскомнадзор тоже что-то там пишет на noreply адрес.

На самом деле, все зависит от хостинга и формата использования. Если хостинг прямо белый-белый, а ты перевел книгу и активно продаёшь, то после жалобы правообладателя тебя попросят удалить это. Но сейчас куча хостингов DMCA ignored, я даже не буду писать что там разрешено вообще размещать.

Для некоммерческого использования можешь перевести ее вполне законно. Укажешь ссылку на автора просто, а лучше связаться с ним, но ему явно не до мелочей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, UltraFreak сказал:

Стоучныч, возможно ваша команда сможет перевести хотя бы часть этой книги?

Смочь то сможет, но нам интересны максимум 7-10 из этого списка. Мы за натур продукт по формату и по мировоззрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч ну тогда может быть имеет смысл эти 7-10 глав и перевести?

Интересен отзыв человека потратившего на изучение одну неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2020 в 14:10, cricrary сказал:

Лидирующие позиции в антирейтинге от Доминика занимают мускатный орех, спайсы и делирианты

АНТИрейтинг же, не заметил, спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик, конечно, весёлый. Я, если доживу до пенсии, тоже буду что-нить исследовать. Но, скорее всего, ограничусь айауаской, грибами и кактусами в Южной Америке:) Ну может коку ещё пожую от нечего делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2020 в 08:14, retard сказал:

А по поводу спайса и мускатного ореха тут соглы с мужиком 100%...:old:

Мускатный орех это радость кондитера! Ранее его в пивных ларьках продавали, вместе с курительными смесями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruePac кактусы-пейоты ты уже сейчас выращивать начинай, к пенсии достойный урожай нарастёт как раз.

Изменено пользователем UltraFreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная наверное книга.я бы почитала)))

В 08.06.2020 в 06:50, Стоуныч сказал:

Находясь под действием аяуаски, ты видишь предметы с другого ракурса.

Ребят а кто нибудь из вас пробовал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick смысл от нескольких глав или снраниц которые нас интересуют, разве не интересно какие и как? 

Для саморазвития!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...