• Нравится 2
Перейти к публикации

Что делать, если живёшь в дыре. Удобрения, которые есть везде. "Сад чудес"

Оцените эту тему


Victor Grankin

Рекомендованные сообщения

Есть обсуждения GHE и других хороших удобрений, но я что-то не нашёл темы о удобрения, которые сможет купить каждый.

 

Конечно, лучше заранее съездить куда-нибудь и найти хорошую подходящую подкормку или заказать её по интернету.

 

Однако бывают случаи, когда гровер сначала делал всё на похер, а потом решил взяться за голову, а выехать из своего Мухосранска возможности нет или тупо нет денег на нормальные удобры.

 

Я вот поехал километров за 30, чтобы найти Flora, GHE, HESI и т.д., но по прибытию в ОГРОМНЕЙШИЙ магазин не обнаружил там ничего из перечисленного

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

↑↑↑

Чувак на Джафоруме составил целый список подкормок, которые вероятно будут в цветочном, из всего списка я нашёл на полках только "сад чудес". Делать нечего - взял "идеал" на цвет и "радуга" на вегу от этой фирмы.

 

Короче, предлагаю составить здесь список распространенных удобрений, у которых удобные значения NPK.

 

Всем мир!:icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Victor Grankin сказал:

Есть обсуждения GHE и других хороших удобрений, но я что-то не нашёл темы о удобрения, которые сможет купить каждый.

 

Конечно, лучше заранее съездить куда-нибудь и найти хорошую подходящую подкормку или заказать её по интернету.

 

Однако бывают случаи, когда гровер сначала делал всё на похер, а потом решил взяться за голову, а выехать из своего Мухосранска возможности нет или тупо нет денег на нормальные удобры.

 

Я вот поехал километров за 30, чтобы найти Flora, GHE, HESI и т.д., но по прибытию в ОГРОМНЕЙШИЙ магазин не обнаружил там ничего из перечисленного

https://jahforum.net/topic/4996-удобрения-какие-простые-удобрения-можно-использовать/https://jahforum.net/topic/4996-удобрения-какие-простые-удобрения-можно-использовать/

↑↑↑

Чувак на Джафоруме составил целый список подкормок, которые вероятно будут в цветочном, из всего списка я нашёл на полках только "сад чудес". Делать нечего - взял "идеал" на цвет и "радуга" на вегу от этой фирмы.

 

Короче, предлагаю составить здесь список распространенных удобрений, у которых удобные значения NPK.

 

Всем мир!:icon_spin3:

Автики можно гровить вообще без них=) Низинный торф+верховой торф+вермик+ биогумус. Товарищ уже 3 цикл так поднимает=)
А так есть калькулятор + химия(азофоска мфк калиевая селитра и тд) Мой первый гров прошел именно так=) Было довольно увлекательно) А щас с органикой скучно, ничего мерить и считать не надо, льешь себе и льешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@retard 

1 час назад, retard сказал:

Автики можно гровить вообще без них

Можно, но бывает мало питательных веществ

 

2 часа назад, retard сказал:

А так есть калькулятор + химия(азофоска мфк калиевая селитра и тд)

Всё же лучше, чтобы удобрение изначально имело подходящие значения, но ты прав, это вполне можно поправить вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...