• Нравится 2
Перейти к публикации

WSatin,Satori\Днат250\земля\бокс

Оцените эту тему


Evgenius

Рекомендованные сообщения

Каюсь батько прости засранца!!! :icon_smile_manure::icon_smile_manure::icon_smile_manure::icon_friendship: Ну согласен перебздел. Ну так в первый раз ведь. Почитав байбл на досуге понял что ваще удивительно епт, что хоть что-то выросло - столько косяков осознавать начинаешь. Ну да задний ум завсегда сильнее. :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь батько прости засранца!!! :icon_smile_manure::icon_smile_manure::icon_smile_manure::icon_friendship: Ну согласен перебздел. Ну так в первый раз ведь. Почитав байбл на досуге понял что ваще удивительно епт, что хоть что-то выросло - столько косяков осознавать начинаешь. Ну да задний ум завсегда сильнее. :icon_smile_manure:

 

Опыт - штука бесценная. Особенно когда на своих ошибках :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Решил выложить фотки растишек и порассуждать о фим обрезке и обрезке обыкновенной. Как видно на фотках (та что повыше по фим обрезке, та что пониже по обыкновенной), явно и четко видно что на обыкновенной обрезке имеются две крупные бошки которые (ну я бля очень на это надеюсь!!!!) должны оформиться в сплошные колы, они крупнее чем на соседке но на этом плюсы (ну кроме компактности которая кому плюс кому по фигу) заканчиваются. На кусте подрезанном по фим бошки меньше, НО их больше следовательно на мой взгляд получается что удельный вес шишек на фим обрезке больше. Что касается пассажа взятого из гроу байбл о том что удельный вес шишек всегда одинаков, то я думаю что это верно при выходе на максимальную урожайность для сорта (до которой мне еще срать и срать извините). КОРОЧЕ FIL ТЫ БЫЛ ПРАВ!!! :) :) :) :) :) :) :) :) Идет 23 день цветения, до часа Х осталось еще 42 дня.....

post-1093-1257325971_thumb.jpg

post-1093-1257325978_thumb.jpg

post-1093-1257325985_thumb.jpg

post-1093-1257325996_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Можно было использовать совмещенно и метод подгиба. Это бы дополнительно стимулировало развитие нижних и боковых веток. А как они бы достаточно подрасли, - поставить скрог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий сезон обьзателно по эксперементирую. А счас итак вроде (тьфу,тьфу) нормально. В смысле мене устраивает. Ужо счас думаю что сажать буду... :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вопрос следующего содержания: есть ли зависимость между временем рубки растишки и приходом от нее? Где-то, сейчас уже не вспомню где, натыкался на мысль: что когда кристалики на цветках белые приход больше сативный, а когда коричневые индичный. Большая просьба отписаться кто что про это знает. Исходя из того что у меня цветет все-таки индика (пусть и не чистая) и раскурки листьев опавших с моих растишек пришел к выводу что приход больше в стоун и повтыкать во что нибудь (в смысле ваще в стоун, лежишь куском гавна и ниче делать не можешь), а душе все-таки поржать хотелось бы. Сила и количество стафа в этот сезон меня волнует мало, так как продолжать одназначна буду исчо...

P.S. FIL сенкс за единичку репутации только счас заметил :icon_smile_manure::icon_smile_manure::icon_smile_manure::icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вопрос следующего содержания: есть ли зависимость между временем рубки растишки и приходом от нее? Где-то, сейчас уже не вспомню где, натыкался на мысль: что когда кристалики на цветках белые приход больше сативный, а когда коричневые индичный. Большая просьба отписаться кто что про это знает. endship:

все правильно про трихомы...это не основополагающие приметы,но снятая на ранней стадии , созревшая марьванна будет иметь больший HIGH эффект ( сие описано в библии гровера...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку бро, почитав подумав скрипя сердцем решилси я таки грохнуть свои чахлые растишки, дабы не усугублять положения со стоун эффектом, причиной послужило появление коричневых волосочков на некоторых из шишек. не на всех и даже не на половине но я думаю что больше ждать не стоит, (жадность давит аж пипец хочется чтоб было больше, но хаю хосеса больше). Как просохнут отпишусь о количестве и закончу репорт. Спасибо братья!!!!!! (за огромную помошь и моральную поддержку).

P.S. балов репутации добавить не могу пока - инет глючит чего-то... Но от души хочется выразить благодарность всем кто участвовал или просто интересовался моим репортом... А в особенности братьям Квезалу и Филу за их неоценимый вклад в становлении меня гровером (ну пока что жалким подобием, но на следующий сезон обьзательно исправлюсь). :icon_friendship::icon_smile_manure::icon_friendship:

P.P.S. Вот сказка и кончилась, но будет исчо и исчо. Мир вам братья, и дай вам Джа везения, сил и много много шишек!!!

post-1093-1257842580_thumb.jpg

post-1093-1257842589_thumb.jpg

post-1093-1257842597_thumb.jpg

post-1093-1257842606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку бро, почитав подумав скрипя сердцем решилси я таки грохнуть свои чахлые растишки, дабы не усугублять положения со стоун эффектом, причиной послужило появление коричневых волосочков на некоторых из шишек. не на всех и даже не на половине но я думаю что больше ждать не стоит, (жадность давит аж пипец хочется чтоб было больше, но хаю хосеса больше). Как просохнут отпишусь о количестве и закончу репорт.

 

мужик сказал - сделал ! с резалтом !

про между нами - я бы еще подержал ( если открыто смотреть на вещи - эффект у марьванны не сильно отличается - все одно "под колпак, т.е. стоун",изменяющийся скорее от количества употребленного...)...у тебя стигматы еще все белые ,а уж трихомы (которые в микроскоп смотреть надо) и того подавно еще не "покоричневели"...следствие может оказаться "не догнанная " сила (количество выделенной смолы) растихи,т.е. не дозревание...ну да дело личное ...удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgenius, а че за спешка-то такая? Сколько цветут - недель 4-5? Даже не рановато, а очень рано для ХВ, имхо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветут как раз таки 5 недель. Одназначно рано и сам прекрасно понимаю. Но не доволен результатами, приход ну ни на грам не устраевает. Что от листвы, что от шишек ежели по правде, радует мальчик сатори после пролечки, но сатина это ваще что-то вроде снотворного, дозревание только усилит итак не нравящийся эффект. В итоге пропало настроение праздника и радости от ухаживания за растишками, (чем быстрее кончится то что сейчас есть тем быстрее удасться убедить жену начать новый

сезон ) :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветут как раз таки 5 недель. Одназначно рано и сам прекрасно понимаю. Но не доволен результатами, приход ну ни на грам не устраевает. Что от листвы, что от шишек ежели по правде, радует мальчик сатори после пролечки, но сатина это ваще что-то вроде снотворного, дозревание только усилит итак не нравящийся эффект. В итоге пропало настроение праздника и радости от ухаживания за растишками, (чем быстрее кончится то что сейчас есть тем быстрее удасться убедить жену начать новый

сезон ) :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure:

водную пролечку шишкам и они тебя порадуют...или долгую вы морозилке и опять таки будет лучше,чем свежие... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имей ввиду, что основную силу шишки набирают в последние 2 недели цветения. СПС(+) :icon_friendship:

Проверено,имхо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступлю следующим образом часть заначу в морозилку, часть замочу в воде, но их там не много так что особо нычить и мочить нечего. В жопе свербит хочу посадить Пауэр Плант коим угощали приехавшие с Питера друзья, но жена не дает говорит нада сперва, то что есть оприходовать ну так и пришлось выбирать между жадностью и авантюризьмой. Победила как видите отнюдь не жаднасть.... :icon_smile_manure:

P.S. fil сила не главное, к тому же мне хватает итак даже с листвы больше двух напасов сделать сложно, а для меня сам процес тоже важен....

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступлю следующим образом часть заначу в морозилку, часть замочу в воде, но их там не много так что особо нычить и мочить нечего. В жопе свербит хочу посадить Пауэр Плант коим угощали приехавшие с Питера друзья, но жена не дает говорит нада сперва, то что есть оприходовать ну так и пришлось выбирать между жадностью и авантюризьмой. Победила как видите отнюдь не жаднасть.... :icon_smile_manure:

делай всему водную и не парься - быстро и качественно...неделю в воде в холодильнике (не в морозилке и каждый день желательно лед добавлять и воду менять),затем в сухом несветлом месте пару-тройку дней и все готово... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бро :old: ты очень сильно поспешил!!!!!!!!!!!!!!! Ну хозяин барин, там наверняка они ещё недель пять простояли, и очень тебя порадовали бы...

а так молодец! и кстати на крайней фотке видно что растиха явно недополучала фосфора и наверное всего остального...

Удачи в следующих циклах! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Хотел закинуть картинку с сушоным урожаем, но чегой-то пока наш новый форум имеет на это траблы, (или у мене чегой-то глючит). Ну да ладно короче вышло где-то с граненный стакан шишек, ну могет чутка больше, но не на много. БРАТЬЯ! апосля недельного висения в шкафу и 5 дневной водной пролечки,(понимаю надо было подольше подождать однако не смог удержатьси) я таки дунул моих шишек - ЕТО ОНО!!!! тобиш как раз то чего я хотел: первые два напаса прошли на ура и вызвали двух часовое истерическое ржание всей компании, после игры в свина эффект чутка ушел с хай в сторону стоун, тут жадность взяла свое и решено было еще по хапке - чего в принципе делать не стоило, убило в булыжник я б сказал в кирпич, в частности у меня появились наметки головокружения но до блевантина благо дело не дошло... Короче сорт WSatin: как у него с урожайностью не знаю ибо мало того что накосячил с удобрами и ращением, так исчо и срезал рано. С точки зрения эффекта тут не уверен в его одназначности все-таки то что получилось у меня на пяти неделях цвета ни о чем толком не говорит я таки думаю что хай наблюдаемый мной отчасти результат раннего среза, есть предпосылки того что увеличение силы и продолжение дозревания дало бы сильный индюшный эффект.

И так снова хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто своими советами и участием помог мне в моем первом опыте!!! :) :) :) :) :)

З.Ы. fil, kvezal отдельное спасибо за помощь и поддержку!

РЕПОРТ ОКОНЧЕН....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, короче где-то такой резалт....

post-1093-12591847558088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...